[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Конкурсы » Рассмеши модератора ! ))) (Юмористический конкурс ))))
Рассмеши модератора ! )))
kredentДата: Четверг, 21.04.2016, 19:19 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1237
Награды: 129
Репутация: 1101
Статус: Offline
Цели конкурса: Смех, радость, веселье, позитив, доброта.)

Условия конкурса: Можно размещать анекдоты, стихи, четверостишия, смешные выражения, афоризмы, высказывания, короткие истории, описание смешных случаев или ситуаций приключившихся с вами или другими людьми и т.д., желательно размером не более 1/3 страницы.
Приветствуется (и оцениваются соответственно); Качественный юмор, доступность, ясность и простота изложения, лаконичность, свежесть, позитив, жизнерадостность.
Не приветствуется; "Бородатые боЙаны" и всякое затасканное старьё и банальщина, суицидальная сатира, смакование проблем пьянства и наркомании, садизм, расизм, пошлость, грубость, хамство, мат (в т.ч., завуалированный), всё что не соответствует правилам поведения на сайте и общепринятым нормам морали и этики, шутки на тему ситуации в Украине. Изображения размером превышающие 650 на 500 пикс.
Ребята, настоятельная просьба: поменьше каритинок, побольше текста. Всё-таки у нас конкурс и конкурс повествовательный в первую очередь, а изображения могут быть как дополнение. Всяких картинок-приколюх с короткими предложениями,фразами-подписями на каждом углу валом. Они, в большинстве своём, утомляют и порой откровенно раздражают. А хороший качественный юмор ещё поискать нужно или(если авторский) пальчиками набрать, и он-то ценится в 100 раз больше, и оценивается соответственно. Давайте не будем превращать нашу тему в банальные, нелепые подобия инстаграма, унылого фотоархива или "кладбища" каких-нибудь примитивных мотиваторов-демотиваторов и т.п. Если лень, то лучше в другой раз пишите когда будет настроение, но так, чтоб обохохотаться. ))

Награды и поощрения.
Сообщения будем делить по категориям:
0) Не смешно. Ужас. Удалить! poor Удаление сообщения.
1)Ну прикольно. Пусть будет) biggrin Спасибо!
2) Ха-ха-ха,смешно! Нормуль! smile 1 награда
3) Ржака! Клёво! Супер-гуд! applause 3 награды
4) Упал под стол, пинаю стул, чай на мониторе ! lol 5 наград (семь таких удачных шуток и ты VIP wink )

[size=10] По мере накопления определённого количества постов будут вручатся награды участникам с последующим частным или общим уведомлением о их вручении.


Всем успехов в добрых делах, смеха ,веселья и радости!§
 
ewaewa1993Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:31 | Сообщение # 31
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно у мужа выпросить какую-нибудь обновку, встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение: "Выйду в поле голая! Пусть сожрет медведь! Всё равно мне, бедненькой, нечего надеть!"
:roll: biggrin ;)

kredent: Спасибо! biggrin
 
kredentДата: Воскресенье, 15.05.2016, 02:01 | Сообщение # 32
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1237
Награды: 129
Репутация: 1101
Статус: Offline
Ребята, настоятельная просьба: поменьше каритинок, побольше текста. Всё-таки у нас конкурс и конкурс повествовательный в первую очередь, а изображения могут быть как дополнение. Всяких картинок-приколюх с короткими предложениями,фразами-подписями на каждом углу валом. Они, в большинстве своём, утомляют и порой откровенно раздражают. А хороший качественный юмор ещё поискать нужно или(если авторский) пальчиками набрать, и он-то ценится в 100 раз больше, и оценивается соответственно. Давайте не будем превращать нашу тему в банальные, нелепые подобия инстаграма, унылого фотоархива или "кладбища" каких-нибудь примитивных мотиваторов-демотиваторов и т.п. Если лень, то лучше в другой раз пишите когда будет настроение, но так, чтоб обохохотаться. ))
Спасибо за понимание и участие!
Всем РАДОСТИ ! :D
 
EXCLUSIVEДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:17 | Сообщение # 33
Impossible is nothing
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 412
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата kredent ()
или(если авторский) пальчиками набрать, и он-то ценится в 100 раз больше, и оценивается соответственно


Вот и правильно. Лучше истории из жизни и реальный юмор. Интернет затасканная тема и юмора там слишком мало. Вообще бы на твоем месте перепрофилировал бы тему на истории из жизни и реальный юмор.

Kredent:
- Так ведь по условиям конкурса это всё приветствуется. Думаю, ограничивать конкурс только историями из реальной жизни будет менее интересно и привлекательно для всех. Всё-таки это конкурс, а то о чём ты говоришь больше подходит для категории форумных игр. И, согласись, название "Рассмеши модератора!" именно для кокурса подходит больше чем "Истории из жизни и реальный юмор". Однако за участие и предложение спасибо! biggrin
 
LuetkaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:03 | Сообщение # 34
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1685
Награды: 145
Репутация: 179
Статус: Offline
Девочка в первом классе спрашивает у учительницы:
— А что такое мин@т?
У училки шок:
— Ты где такое слово слышала?
— В Родной речи прочитала.
— Покажи?
— Вот: Когда Илье Муромцу мин@т тридцать лет...

Бабка читает внуку сказку на ночь:
- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...
- Бабушка, а как это - "неистово"?
- Эге-гей, е% твою мать...

Банкир пришёл к гадалке:
- Мне сегодня снилось, что я картошка? Что бы это значило?
- Либо весной посадят. Либо осенью уберут!

- Девушка, а ведь я абсолютно свободен!
- Подождите, мужчина, давайте уточним - свободен или нахрен никому не нужен?

Соседка Верочка всю сознательную жизнь носила серебренное колечко с надписью «Спаси и Сохрани», … только сняла — сразу замуж вышла …

:roll:

kredent:
Поощрительный приз).
biggrin
 
СоняшаДата: Среда, 18.05.2016, 12:01 | Сообщение # 35
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 941
Награды: 22
Репутация: 66
Статус: Offline
1. У меня спрашивают"-Что будет сегодня на обед?"
-Суп, Сюрприз называется!-отвечаю.
- Хорошо,что не пирог, с таким-то названием!

2. "Счастливый" маршрут
Поехала по делам села в автобус, я думала, что он поедет по прямой дороге, глазом не успела моргнуть, а он свернул на объездную дорогу."Ладно,- думаю не вопрос-вышла через пару остановок пересела на другой."этот автобус точно поедет по прямой"-подумала.А зря.Он тоже покатил по объездной дороге.Так и каталась в автобусе целый час по городу.Зато потом пришлось бегать,как флеш.

kredent:
Награды вручены
 
Ilyaz22Дата: Четверг, 26.05.2016, 11:12 | Сообщение # 36
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая. Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Та убежала по лестнице наверх, муж за ней. В это время жена, садясь в такси и не желая, чтобы водила знал, что дома никого не остается, говорит, что муж сейчас вернется, и вообще пошел пожелать ее мамочке спокойной ночи... Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси. — Дорогой, что так долго? — Да эта скотина забилась под кровать, пришлось ее оттуда вытаскивать вешалкой. Еще все руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор!

kredent:
Награды вручены 2-я категория.
applause


Сообщение отредактировал Ilyaz22 - Четверг, 26.05.2016, 11:26
 
ZontikДата: Пятница, 27.05.2016, 23:01 | Сообщение # 37
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужик заблудился в лесу и кричит:
- Ауууу...ауууу...меня слышит кто-нибудь? Аууу...
Сзади подходит медведь и говорит ему:
- Мужик, ты чего кричишь-то?
- Да вот заблудился я...кричу может кто услышит...
А мишка и отвечает:
-Ну, я услышал тебя, что легче стало? =)

kredent: Спасибо! biggrin
 
СоняшаДата: Суббота, 28.05.2016, 12:48 | Сообщение # 38
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 941
Награды: 22
Репутация: 66
Статус: Offline
1.- Что такое тройной сюрприз?
-Это салат, суп, и пирог с названием "Сюрприз"!
2.Случай в магазине
В магазине "Три банана" у покупательницы зазвонил телефон она ответила там спросили"Вы где?" она отвечает (ВНИМАНИЕ!) - Я в бананах! (не в трех бананах,а в бананах!)
3.Случай на рынке
Женщина предлагает мужчине купить желтую футболку -Я что цыпленок что-ли? отвечает мужчина.-Тогда купите зеленую- не отстает продавщица -Я, что по-вашему, дракон?

kredent: Ох, Соняша, смешная ты! biggrin
 
motaroДата: Суббота, 28.05.2016, 17:40 | Сообщение # 39
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
поп сел к таксисту. едут. дорога не ровная. таксист ловит яму:
- да ну на фиг!
ловит вторую, третью:
- дану на фиг!
поп не выдерживает и говорит:
- сын мой зачем же ты материшся каждый раз, ты просто скажи { слава богу } ивсе будет нормально.
у таксиста попадает колесо в открытый канализационный люк, и отваливается. таксист :
- СЛАВА БОГУ!
колесо прикатилось обратно и встало на место.
поп:- ДА НУ НА ФИГ!!!

kredent:
Награды вручены 3-я категория.
 
motaroДата: Суббота, 28.05.2016, 19:46 | Сообщение # 40
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Kredent: Сообщение удалено как несоответсвует правилам. Поробуйте ещё раз, у вас обязательно получится!
 
ikluvertДата: Суббота, 28.05.2016, 20:26 | Сообщение # 41
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Милый, может, я останусь у тебя ночевать?
— Поздно, я уже лифт вызвал.
****************************************
*********************************
Утро. Понедельник. Начальник:
— Глаза у тебя опухшие и красные. Ты что, пил?
— Нет, блин, на работу идти не хотел... Плакал.


Kredent:
Сообщение отредактировано.
Утонувшие дети это ни разу не смешно
. cry
 
ZontikДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:02 | Сообщение # 42
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
- Почему на ракеты не устанавливают windows ?
- Потому что она либо зависнет, либо вернется за подтверждением.

kredent: Спасибо! biggrin
 
motaroДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:39 | Сообщение # 43
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ученые придумали часы реагирующие на мат. Одно слово матом , отстают на 5 минут.
решили проверить. повесили в Английском , Немецком и Российском барах.
Через некоторое время приехали проверять.
В Англии часы отстают на пять минут.
В Германии на 10 минут. Приехали в Россию, часов нет.
Спрашивают бармена: где часы?
бармен: нахрена нам зимой вентилятор!

kredent: Спасибо! biggrin
 
Storm5656Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:04 | Сообщение # 44
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Идут, дед в капитанской фуражке (седой адмирал) за руку держит внучку, внучка все время идёт вприпрыжку рядом и дергает дедушку за руку.. и спрашивает:
- Дедушка, а дедушка а как было у вас на флоте?
Дедушка долго молча глядит в глаза внучки и отвечает:
- На флоте было весело...!
И сказав это, седой адмирал заплакал...

kredent: И где тут смешно ? Это же печальная история.
 
Storm5656Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:07 | Сообщение # 45
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девиз ПВО:
- "Сами не летаем, другим не дадим"!


Сообщение отредактировал Storm5656 - Понедельник, 30.05.2016, 15:13
 
Форум » Общение » Конкурсы » Рассмеши модератора ! ))) (Юмористический конкурс ))))
Поиск: