[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Досуг зрителей ColdFilm.Ru » Клуб любителей кошек и котов (Если у вас живет мурчащий ласкововый член семьи, то ждем вас)
Клуб любителей кошек и котов
Любите кошачьих?
1. Да [ 19 ] [82.61%]
2. Нет [ 4 ] [17.39%]
Всего ответов: 23
Nicky@Дата: Среда, 12.03.2014, 16:25 | Сообщение # 46
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3547
Награды: 240
Репутация: 1277
Статус: Offline
Я знаю biggrin
 
Nicky@Дата: Пятница, 14.03.2014, 14:17 | Сообщение # 47
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3547
Награды: 240
Репутация: 1277
Статус: Offline
 
воительницаДата: Суббота, 10.05.2014, 20:20 | Сообщение # 48
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Приблуда.. Приходит с июля кошка, кормится у меня.. Орет как сумасшедшая и бьет моих Барсиков.. Недавно назвала ее - Поганка.

А Приблу да то Ваша, не какая-нибудь обычная сиамка, а судя по фото: Невская маскарадная, прям как моя старшая кошка, уже лет 5 ищу для нее кота, но в нашем городе таких нет...
 
AliceДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:21 | Сообщение # 49
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
воительница, неужели???? злобная тварь.... я ее кормлю, а как погладить, так она рычит и норовит укусить или поцарапать... Однако, убегать перестала. Привыкла, что я добрая. Кстати, скоро котят притащит. Пузень уже - как колобок бегает. Одна надежда - котят хозяевам отнесет... Живет где-то недалеко. Потому как достаточно ухожена, приходит откуда-то.

А как отличить эту Невскую маскарадную от обычной сиамки?? У нее глазищи такие красивые... только они ее и спасли... Так бы не кормила.
. wink
 
AliceДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:24 | Сообщение # 50
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Почитала про
Невская маскарадная кошка – это порода длинношерстных кошек, имеющих колор-пойнтовый окрас и ярко-голубые глаза. По сути, невская маскарадная кошка – это кошка сибирской породы с окрасом, похожим на окрас сиамской. Эта порода является гордостью российских заводчиков, однако и в других странах есть множество питомников, где выращиваются невские маскарадные кошки.

Не.. моя не сильно пушистая... на длинношерстную не тянет. Скорее всего помесь сиамки с "носорогом"...


Хотя она похожа на вот эти фото:

 
ВеланаДата: Вторник, 13.05.2014, 20:34 | Сообщение # 51
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1266
Награды: 81
Репутация: 126
Статус: Offline




 
AliceДата: Суббота, 24.05.2014, 17:07 | Сообщение # 52
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Поганка притащила мне 4-х котят....

 
Nicky@Дата: Суббота, 24.05.2014, 17:10 | Сообщение # 53
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3547
Награды: 240
Репутация: 1277
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Поганка притащила мне 4-х котят....

Куда девать собираешься?
 
AliceДата: Суббота, 24.05.2014, 17:11 | Сообщение # 54
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
2-х уже пристроила.. а девчонок никто брать не хочет...
 
ChicaneДата: Суббота, 24.05.2014, 22:33 | Сообщение # 55
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 7751
Награды: 334
Репутация: 1445
Статус: Offline
такая кошка красивая.... такие лапопусики! ))))

я тоже девочек не люблю.... хотя с ними то, можно тоже операцию сделать....
 
BastetДата: Суббота, 24.05.2014, 22:49 | Сообщение # 56
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Моя девочка сжевала все провода в доме, зарядки, обои, плинтуса. Брызгалку для цветов она уже не воспринимает всерьез, но холодный душ пока идет на ура. Благо за окном + 26 сегодня было. Зарекалась покупать кота в дом, но мои вместо комнатной псинки размером с пшик, пошли на рынок и купили это пушистое недоразумение. Вернее котэ шел бонусом к туалету, миске и какой-то фигне из перьев. Теперь везде шерсть, мячики, следы когтей, зубов и наполнителя. Романтика, блин. Хоть курить бегаем вдвоем на балкон happy
 
AliceДата: Суббота, 24.05.2014, 23:13 | Сообщение # 57
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
У родителей всегда жили 3 кота.
Вот сейчас 2 живут. Одного котика я им пристроила... Сурприз будет... wacko
 
ChicaneДата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:22 | Сообщение # 58
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 7751
Награды: 334
Репутация: 1445
Статус: Offline
ой, я от проводов отучала лимонным соком! СЛАВА БОГУ он не грызет ничего, ногти только на когтеточке. Брызгалки боится, но вот воды и так не боится, мы и так моемся в ванной под душем! ))))
От наполнителя, спасает, ящик с двойным дном... )) а по началу, пока мелкий был, это была жопа, наполнитель везде, да и вечно ему к носу прилипал! ещё мы вместо обычного наполнителя для кота, покупаем гранулы для растопки, напоминает для кроликов... при намачивание разваливается... за 4 евро 16 литров, хватает на месяц.... а то он у нас сикает много )))) а у нас даже на балкон не выйти.... сидит под дверью и орёт - типо меня забыли! )))
 
BastetДата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:31 | Сообщение # 59
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Та же история - эта курильщица даже если где-то занычкалась и спит, когда слышит, что я на балкон так за мной biggrin
 
воительницаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:15 | Сообщение # 60
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 83
Статус: Offline
Alice, насчет породы: надо посадить рядом сиамку и невскую маскарадную, тогда сразу будет видно что они разные, даже на фото видно какой у Поганки пушистый хвост! Есть еще особенность - невские кошечки (именно кошки, а не коты) миниатюрнее обычных... Кстати, на фото не видно, а как выглядят котята?
А то что большинство предпочитают брать котов , а не кошек - ужасная глупость, я считаю. Коты страшные халявы! Я летом часто надолго уезжаю в походы, раньше оставляла одну кошку и просила маму заходить кормить ее, и все было ок. сейчас взяла еще котенка, и хоть он еще маленький, за две недели моего отсутствия он устроил в квартире настоящий бедлам: по всем коврам клочья шерсти, еда раскидана, туалет рассыпан по полу, и даже у него самого шерсть в грязи, одним словом КОТ, как все мужики неряха и нахалюга. Жаль, не догадалась сфоткать весь этот баодак, был бы наглядный аргумент: чем кошки лучше котов.
 
Форум » Общение » Досуг зрителей ColdFilm.Ru » Клуб любителей кошек и котов (Если у вас живет мурчащий ласкововый член семьи, то ждем вас)
Поиск: