[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Досуг зрителей ColdFilm.Ru » Книжный клуб (Любимые книги, новинки, бумажные и электронные)
Книжный клуб
AliceДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:23 | Сообщение # 76
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
В детстве мама частенько ночью отбирала у меня книжку и фонарик.. когда я читала под одеялом happy
 
omarchikДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:35 | Сообщение # 77
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 554
Награды: 48
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну это ты так думаешь... на самом деле и вино и варенье получаются потрясающие! Делаю их каждый год в апреле и мае, с расчетом на лакомство для пасмурных и холодных зимних вечеров и каждый раз все запасы кончаются в августе, благодаря детям, друзьям и (чего греха таить) себе))

Могу стихи писать, могу эскадроном командовать...
 
AliceДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:20 | Сообщение # 78
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
А рецептик в тему - Люблю готовить можно?
 
ФрилансерДата: Вторник, 03.12.2013, 19:22 | Сообщение # 79
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 372
Награды: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Оригинальный подраздел Книжный клуб, для сайта сериалов однако) но что совсем не удивительно, так это количество людей отметившихся на нём....в наше время это как бы ни было печально, но факт....то что большинство пренебрегает литературой...
Сам ранее был заядлым книжником, но годы летят и времена меняются, сейчас редко удаётся спокойно почитать к сожалению...
Из последнего прочитанного более чем остался доволен творчество Александра Бушкова, он автор нашего времени так сказать, несёт культуру в широком смысле этого слова в разные слои нашего общества, его литературных язык выше всяческих похвал, хотя конечно есть и дань времени в его творчестве, которая сводится к многотомным ширпотребным произведениям. Сам остался под впечатлением от его книги Стервятник, котору. уже трижды прочёл за последние годы и рекомендовал многим близким, хотя по сути произведение является ремейком на тему Раскольникова.


Не советую лезть в мою душу. Это мой персональный фильм ужасов.
 
omarchikДата: Вторник, 03.12.2013, 20:38 | Сообщение # 80
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 554
Награды: 48
Репутация: 35
Статус: Offline
Обожаю Бушкова, но только его документалки... Бушковскую беллетристику не люблю - нескладно, неинтересно, правда не без исключений, Поэт и Русалка - прочел на одном дыхании...

Могу стихи писать, могу эскадроном командовать...
 
AliceДата: Вторник, 03.12.2013, 21:36 | Сообщение # 81
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
не читала произведения этого автора. может быть здесь и немного посетителей, но зато завсегдатаи - очень интересные люди. biggrin
 
ФрилансерДата: Вторник, 03.12.2013, 21:57 | Сообщение # 82
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 372
Награды: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
с творчеством Бушкова с моей точки зрения стоит ознакомиться однозначно, как минимум он талантливый мастер слова, вдобавок очень грамотным человеком является Александр Александрович. У него есть увлекательная эпопея о современных криминальных событиях в вымышленном городе Шантарске, прообразом которого стал Красноярск, сюжетная линия разносторонняя и реалистичная, а отсылки на многие исторические моменты также не оставляют равнодушным читателя, да и в целом у Бушкова многие произведения приятно выделяются на фоне книжного рынка последних лет.

Не советую лезть в мою душу. Это мой персональный фильм ужасов.
 
AliceДата: Вторник, 03.12.2013, 23:09 | Сообщение # 83
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата Фрилансер ()
с творчеством Бушкова с моей точки зрения стоит ознакомиться однозначно

почитаю может на "каникулах" новогодних.. если дадут отдохнуть. спасибо biggrin
 
ChicaneДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:35 | Сообщение # 84
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 7753
Награды: 334
Репутация: 1445
Статус: Offline
Добрый вечер, а может и ночь! )))
Я вот прочитала Ден Браун все книги, кроме последней - Инферно. Как то не пошла, позже надо будет продолжить!
Прочитала 3 книги Голодные игры. 1 и 2 понравились, а вот 3 как то двоякое ощущения!
Почти дочитала Акунина - Новый детектив (приключения Эраста Фандорина) 2 книжки осталось
Сейчас начала читать Лорен Оливер - Делириум, пока вроде бы нравиться! ))) Но если сравнивать, что Голодные игры за неделю 3 книги, а эту 2 недели и только половина! )))

 
AliceДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:15 | Сообщение # 85
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Акунина прочитала давно. Из его последних ничего не читала. Как-то однотипно было. Нет желания продолжить...
 
ChicaneДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:30 | Сообщение # 86
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 7753
Награды: 334
Репутация: 1445
Статус: Offline
я только про Фандорина читала. и то не до конца....
 
AliceДата: Суббота, 14.12.2013, 15:27 | Сообщение # 87
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Ну это точно... Кто читал, тот помнит biggrin

Прикрепления: 0377067.jpg (52.6 Kb)
 
Rossi08Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:01 | Сообщение # 88
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
 
AliceДата: Вторник, 17.12.2013, 23:52 | Сообщение # 89
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Мне бы такую елочку... я бы зачиталась.... biggrin
 
SNOWBARSДата: Четверг, 23.01.2014, 14:32 | Сообщение # 90
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
Очень интересно просмотреть,кто-что нынче читает. Было время когда увлекался разными жанрами:от детектива до ужастика,видно надоело все и подсел на фэнтази или альтернативную историю. Ведун, Легион, Хранитель, Песнь Льда и Пламени и многое другое в этой тематике. Читать приходится только по ночам,но иногда это того стоит. А читать нужно только книги,а не пялится на экран,исчезает восприятие.
 
Форум » Общение » Досуг зрителей ColdFilm.Ru » Книжный клуб (Любимые книги, новинки, бумажные и электронные)
Поиск: