[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив » Конкурс "Лучшая кинопремьера 2013"
Конкурс "Лучшая кинопремьера 2013"
AliceДата: Четверг, 22.08.2013, 20:21 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе
"Лучшая кинопремьера 2013"


Условия конкурса:

• Создание описания художественного фильма, основанное на Ваших впечатлениях и личных мнениях.
• Количество созданных описаний не ограничено. Участник конкурса может создать описания к любым фильмам (либо к нескольким, либо к одному).
• Описания следует размещать в одном посте. Обязательно указывать название фильма, к которому написан текст.
• Участвовать в конкурсе могут все Зарегистрированные пользователи.

Сроки проведения:
• Участники конкурса могут представить свои работы по 30.09.2013 года включительно.

Призы:

• Лучшие описания будут добавлены на наш сайт с обязательным указанием ника автора.
• Участники конкурса, создавшие уникальные лучшие 10 описаний, будут поощрены и переведены в группу VIP
• Призы так же получат наиболее активные участники конкурса.


Добавлено (22.08.2013, 20:21)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Alice7747 - Четверг, 22.08.2013, 20:21
 
Rossi08Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:18 | Сообщение # 2
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline

Всем, привет! Решил поучаствовать в конкурсе «Лучшая кинопремьера 2013». Но мной будет написана рецензия не про лучшую кинопремьеру 2013 года на мой взгляд, а про фильм, который заслуживает внимания и который не оставил меня равнодушным, а также заставил написать эту странную рецензию. Перед тем как написать эту рецензию, я посмотрел весь список кинопремьер 2013 года и пришел к мнению, что лично для меня явно лучшей кинопремьеры 2013 года нет и скорее всего не будет, но кто знает? Это не означает, что лично для меня их много в этом году или я слишком привередлив к фильмам, просто таких достойных фильмов встретишь редко и в этом году по-моему мнению их еще не выходило.
Из всех фильмов и мультфильмов, которые вышли в этом году, лично меня удивили, затронули мою душу и просто мне понравились это следующие проекты: Тихая Гавань, Место под соснами, Иллюзия обмана, Заклятие, Отверженные, Семейка Крудс, Эпик. Больше всего я ждал Гадкий Я 2 и Человек из Стали, но после их просмотра у меня остались смешанные чувства, я бы не сказал, что они меня разочаровали, также как и не сказал бы, что они меня удивили, сюда лучше всего подходит слегка порадовали. Радует одно, что этот год еще не закончился и он нас еще порадует новыми кинопремьерами, из которых я с нетерпением жду Риддик, Философы, Тор 2: Царство и конечно же Голодные Игры: И вспыхнет пламя. Последний фильм я выделил неспроста, так как первая часть понравилась и заинтересовала меня до того, что я просто взял книжку и прочитал эту трилогию на одном дыхании. Из всей прочитанной трилогии я сделал вывод, что вторая часть Голодные Игры: И вспыхнет пламя самая интересная и захватывающая. В ней и сюжет закручен и персонажи интереснее и сама арена удивляет, которая намного круче арены из первой части трилогии, а конец второй части просто завораживает и оставляет вас в недоумении.

Но в данной рецензии речь пойдет о фильме, который вышел на экраны совсем недавно и он называется «Мы - Миллеры». Узнал о нем случайно, однажды лазил на «Кинопоиске» в поиске фильма для просмотра и наткнулся на трейлер этого фильма. Узнав актерский состав, решил посмотреть трейлер «Мы - Миллеры» и был просто в восторге, первая мысль моя была – я просто должен сходить на него в кинотеатр. При просмотре данного фильма я получил столько позитивных эмоций, что весь день ходил веселый и шутил над всеми, а также когда я смотрел этот фильм, я так смеялся, что даже вспомнить не могу, когда я так смеялся в последний раз. «Мы Миллеры» я не могу назвать лучшей кинопремьерой 2013 года, также как и не могу сказать, что фильм средний или посредственный. Просто скажу, что данный фильм стоит посмотреть, это очень смешная, молодежная комедия, не вы, не ваши друзья не пожалеете ни о чем. Конечно, временами в этом фильме юмор бывает “пошловатым” и “бредовым”, это все же американский фильм, как без этого, но все приколы к месту. К этому фильму больше всего подходит следующий слоган: Если что Мы – Миллеры.

Когда смотришь эту комедию, ты не только смеешься, но и сопереживаешь с главными героями, а также понимаешь некоторые вещи, что Семья – что-то особенное, это самое главное и важное, что может быть в нашей жизни. Не только сценарий, хорошие и смешные шутки делают этот фильм таким интересным, душевным и смешным, не меньшую роль играет актерский состав. Джейсон Судейкис знаком нам еще по другим комедийным фильмам, таким как, Несносные боссы, Безбрачная неделя, Старая добрая оргия, названия фильмов сами за себя говорят, это актер комедийного плана высокого уровня. Дженнифер Энистон в представлении не нуждается, актриса с большой буквы, с ее участием больше всего мне запомнились такие фильмы как, Марли и Я, А вот и Полли, Притворись моей женой. Без Эммы Робертс и Уилла Поултера я даже не могу представить данный фильм, Эмма Робертс – это восходящая звездочка Голливуда, я столько фильмов посмотрел с ее участием, что в этом фильме ждал от нее чего-то нового и она меня не разочаровала. А что касается Уилла Поултера, то он меня поразил, не ожидал, что он может так сыграть. Именно этот квартет делает этот фильм таким, каким мы видим его на экране. Уберите одного из них и это будет уже совсем другое кино.

«Мы – Миллеры» - это действительно смешная комедия, после просмотра которой, вы получите море позитива, хорошего настроения, наконец-то отдохнете от работы, забудете о своих проблемах и заботах, а также вспомните про свою любимую семью, которая любит и ценит вас.

Добавлено (25.08.2013, 10:18)
---------------------------------------------
P.S.: JOHAN_XXX, данную рецензию можешь не читать, тебе же все равно лень, специально для тебя сделал картинки) А остальным скажу лишь, участвуйте в данном конкурсе, сделайте приятнее себе и другим людям, особенно организатору данного конкурса. Ведь это занимает не так уж много времени, поверьте мне, если кто-то смог сделать это, то вы уж точно сможете! Всем удачи!

Сообщение отредактировал Rossi08 - Воскресенье, 25.08.2013, 10:16
 
AliceДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:27 | Сообщение # 3
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
smile Ура! Спасибо за 1-ю рецензию.
Фильм, кстати, не смотрела. Но после такой рецензии, думаю, что надо посмотреть. Прямо сегодня smile
Rossi08, Тихая гавань мне тоже понравился.
 
Rossi08Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:49 | Сообщение # 4
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
После прочтения своей же рецензии нашел несколько ошибок (где-то лишние запятые, где-то наоборот не хватает запятых, где-то просто надо изменить пару слов для смысла), надеюсь вам все понравится и в дальнейшем ошибки исправят, у меня исправить не получается, так как при редактировании пишет, что "Текст сообщения превышает допустимый лимит".
P.S.: у меня уже есть исправленная рецензия, написанная без этих ошибок)))


Сообщение отредактировал Rossi08 - Воскресенье, 25.08.2013, 10:56
 
AliceДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:55 | Сообщение # 5
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Rossi08, прав на изменение чужого текста не имею. наверное только админ или модератор может поменять. wink
 
Dragon123Дата: Вторник, 27.08.2013, 09:38 | Сообщение # 6
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Alice)
наверное только админ или модератор может поменять.

Даже они не могут превышать лимит.

Отличная рецензия, хотел тоже написать рецензию, но никогда их не писал. Потом как нибудь напишу на мультфильм "Семейка Крудс" , это единственный фильм мультфильм который запомнился и понравился.


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.


Сообщение отредактировал Dragon123 - Вторник, 27.08.2013, 09:42
 
AliceДата: Вторник, 27.08.2013, 10:37 | Сообщение # 7
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
Потом как нибудь

- пиши, конкурс то не резиновый, но время у тебя есть biggrin
 
Dragon123Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:50 | Сообщение # 8
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Alice, А ты уникальности текста проверяешь?) Т.е. сколько % уникальность должна быть ?

Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.


Сообщение отредактировал Dragon123 - Вторник, 27.08.2013, 10:50
 
AliceДата: Вторник, 27.08.2013, 10:53 | Сообщение # 9
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
Alice, А ты уникальности текста проверяешь?

Хочешь с инета передрать? Победителя будем мы с админом выбирать... так что учти. НУ наверное если ты какие-то фразы переделаешь - никто не заметит.. не знаю пока. Ждем твою рецензию. biggrin
 
Dragon123Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:56 | Сообщение # 10
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Alice, Ну тогда лучше уникальность проверяйте на Адвего и Etxt , если не хотите чтобы с интернета копипастили)
А так я очень хорошо обращаюсь с клавиатурой Ctrl+C - Ctrl+V))


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
AliceДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:54 | Сообщение # 11
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (28.08.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Люди... Ау... Столько фильмов хороших было.. ну напишите ваши впечатления!!!

Добавлено (09.09.2013, 19:54)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что никто в этом году фильмов не смотрел!

 
ncrlvДата: Пятница, 20.09.2013, 03:58 | Сообщение # 12
Опытный зритель
Группа: VIP
Сообщений: 30
Награды: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Заклятие
The Conjuring 2013г
Страна: США
Режисcер: Джеймс Ван


Доброго времени уважаемые форумчане! Я рецензии писать не мастер, но все же решил поучаствовать в этом конкурсе! Не судите строго))
Так вот из всех фильмов что я посмотрел в 2013 году, а я смотрел практически все премьеры - я бы хотел выделить такие картины как умопомрачительная комедия "Мы Миллеры" и фильм ужасов "Заклятие".
Честно говоря я не сильно горел желанием идти на этот фильм в кинотеатр, но друзья меня все таки уговорили. Это все потому, что в последнее время ужасы стали идти на спад - однотипные сюжеты, унылая игра актеров и тп, но сказать такого про новое творение Джеймса Вана нельзя!
Сюжет, в принципе, банально прост. Семья - муж жена и пятеро дочек переезжают в новый дом, хотят начать новую счастливую жизнь, но с первой же ночи в доме начинают происходить необъяснимые вещи! Двери закрываются и открываются сами по себе, останавливаются часы среди ночи, стуки в стенах и в один прекрасный момент злые силы все таки нападают на одну из дочерей. В поисках помощи, глава семейства Перрон (наша бедная семейка) вынуждены обратиться к неким парапсихологам-священникам Уорренам, которые приезжают в дом и начинают расследование. (О семействе Уоренн, стоит отметить, есть отдельный сюжет в начале фильма, в котором рассказывается чем они занимаются и какой имеют опыт в таких делах). В итоге они начинают бороться с демоном дружными усилиями. Что мне нравится в сценарии, так это то, что режиссер не заостряет внимание на расследовании и что нам сразу понятно с какой нечистью семья имеет дело. Зритель начинает переживать за героев картины, и страшно порой становится не от резких криков и визгов (хотя могу вспомнить момента три, когда чуть с кресла не выпрыгнул), а от душевного состояния героев, которые попадают в безысходные ситуации. И в этом изюминка этого фильма! Это ужастик, который несет в себе смысл - а таких практически уже не снимают. Режиссер порой разбавляет обстановку мимолетными шутками (которые и правда забавны), но затем вновь возвращает нас в атмосферу ужаса. И все это происходит с отличным музыкальным сопровождением!
В итоге хочу сказать, что истинные ценители ужасов, останутся довольными, после просмотра этой картины. Для меня - это просто шедевр в этом жанре!
 
AliceДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:20 | Сообщение # 13
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
ncrlv, можно даже не одну рецензию..
 
T_U_R_I_S_TДата: Среда, 02.10.2013, 15:55 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне из всех премьер понравился фильм Тихоокеанский рубеж!!!!! Хотя я больше всего ждал бросок кобры 2! Но не понравился мне он!
 
RubakaДата: Среда, 02.10.2013, 20:59 | Сообщение # 15
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Награды: 62
Репутация: 28
Статус: Offline
Немного с опозданием по срокам!)))
Судная ночь The Purge Год 2013

Жанр триллер, ужасы, фантастика

Режиссёр Джеймс ДеМонако

В главных ролях Итан Хоук, Лена Хеди, Аделаида Кейн, Макс Буркхолдер, Эдвин Ходж, Риз Уэйкфилд

Длительность 85 мин.

Бюджет 3 млн $
Сборы 76 361 000 $

Сюжет - В 2022 году США процветают с уровнем безработицы в 1 % и преступности на рекордно низком уровне - такой эффект является следствием «Судной ночи» — правительство, которое теперь называется Новые Отцы-Основатели Америки, издало закон, по которому раз в год с 19 часов вечера 22 марта до 7 часов утра следующего дня преступная деятельность, в том числе убийства, становится законной, а все службы безопасности и оказания медицинской помощи прекращают работу. Это событие, известное как «чистка», призвано служить в качестве катарсиса для американского народа, давая людям возможность «выпустить пар»
Скажу от себя - реально интересный относительно новый сюжет - тут показана наша сущность - помните как в песне про зайцев - на лицо ужасные, добрые внутри - только тут все наоборот!))) evil
По мне стоящий фильм для просмотра
Если долго рассказывать будет не интересно смотреть!)


"Вся жизнь игра и люди в нем актеры" - В. Шекспир
"Лучше быть плохим актером чем хорошей декорацией!)))" - Я)))
 
Форум » Архив » Архив » Конкурс "Лучшая кинопремьера 2013"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: