[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TheCerega  
Форум » Администраторская » Админцентр » Предлагаем что-то новенькое на форуме ^_^
Предлагаем что-то новенькое на форуме ^_^
the_ReasonДата: Четверг, 16.01.2014, 23:45 | Сообщение # 46
Постоянный зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Дайте больше прав пользователю, а то как овощ.
 
AliceДата: Пятница, 17.01.2014, 10:46 | Сообщение # 47
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
the_Reason, группе ВИП даны многие права. Стремитесь попасть.
 
the_ReasonДата: Пятница, 17.01.2014, 15:51 | Сообщение # 48
Постоянный зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Alice ()
группе ВИП даны многие права. Стремитесь попасть.

Что бы мог картинки вставлять и сообщения исправлять? - это бессмысленно, актуальны только темы с циферками..)
 
AliceДата: Пятница, 17.01.2014, 22:07 | Сообщение # 49
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
имеете ввиду коды? tongue
 
AlexMezДата: Суббота, 01.03.2014, 23:03 | Сообщение # 50
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 740
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Offline
Доброго времени суток! Заранее извините, т.к. не знаю может уже предлагали. Мысль такая ( на примере сериала "Стрела"(http://coldfilm.ru/news/strela_2_sezon_15_serija_smotret_onlajn/2014-02-27-727) ) трейлер на 15 серию добавлен, это хорошо, но многие не знают, что есть раздел расписание сериалов или не умеют искать когда дата выхода....предлагаю под трейлером или кидать ссылку на расписание с пометкой (+ 1-2 дня на озвучку) или указывать информацию текстом. Просто, вы и так делаете огромную работу, а вас постоянно закидывают сообщениями: " а когда выйдет? , а когда на русском?" и т.п. Просто думаю, так вас меньше будут "терроризировать" подобными вопросами. Спасибо, желаю успехов в развитии))
 
AliceДата: Вторник, 04.03.2014, 17:28 | Сообщение # 51
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
AlexMez, предлагала Админу сделать ссылку на расписание под окном добавления комментариев. Сергей сказал - это лишнее.
 
ВКедахДата: Вторник, 04.03.2014, 17:54 | Сообщение # 52
Зритель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят,сделайте другой плеер где серии чередуются,уверен,начнутся бурные обсуждения серий(вам же нужна активность,а калечные смайлики таковыми не являются,публика зашла,посмотрела и свалила),а так кто там будет рыться и искать старую тему где отреагировали на ваш каммент...ещё бы нелохо добавить сериалов,раз уж вы решили выкладывать нетолькосвои озвучки

P.S/ согласен с Серёгой,ссылки на выход не только лишнее,но и заставит ммм как по мягче,оградит от лишних предложений в расписание косательно времени...только слепой не увидит расписание сериалов


Сообщение отредактировал ВКедах - Вторник, 04.03.2014, 18:10
 
LexMcCallДата: Вторник, 04.03.2014, 18:06 | Сообщение # 53
Постоянный зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
создайте тему для спойлеров и ссылку на нее поместите на видном месте
 
ВКедахДата: Вторник, 04.03.2014, 19:55 | Сообщение # 54
Зритель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и закладки любимых сериалов как бы организоать,было бы вообще кул...а сам форум вряд ли проживёт долго,ну или будет не очень востребован
 
AliceДата: Вторник, 04.03.2014, 23:08 | Сообщение # 55
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата ВКедах ()
и закладки любимых сериалов как бы организоать,было бы вообще кул...а сам форум вряд ли проживёт долго,ну или будет не очень востребован


Закладку на определённый сериал можно сделать нажав на самую левую кнопку в соц.кнопках - это и есть добавление определённой новости, сериала и т.д. в закладки
 
ВКедахДата: Вторник, 04.03.2014, 23:15 | Сообщение # 56
Зритель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алис,мне религия не позволяет спамить "кентов" в социалках...кому посчитал нужным уже показал этот ресурс
 
ВКедахДата: Вторник, 04.03.2014, 23:18 | Сообщение # 57
Зритель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приношу Алис свои извинения,недоглядел
 
Olivia611Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:49 | Сообщение # 58
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы каких нибудь мультов,немного разбавить сериальчики ,например Симпсоны
 
KsenyaДата: Среда, 12.03.2014, 10:23 | Сообщение # 59
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочла предложения, есть толковые... Рецензии можно дать писать пользователям, например создать темку с рецензиями, а пользователи пишут, название сериала-сезон-рецензия, админы читают- корректируют-выкладывают, облегчайте себе работу, мы поможем, так быстрее будет.
[quote=ВКедах;57085]ребят,сделайте другой плеер где серии чередуются,уверен,начнутся бурные обсуждения серий(вам же нужна активность,а калечные смайлики таковыми не являются,публика зашла,посмотрела и свалила),а так кто там будет рыться и искать старую тему где отреагировали на ваш каммент...ещё бы нелохо добавить сериалов,раз уж вы решили выкладывать нетолькосвои озвучки

P.S/ согласен с Серёгой,ссылки на выход не только лишнее,но и заставит ммм как по мягче,оградит от лишних предложений в расписание касательно времени...только слепой не увидит расписание сериалов [/quote]
согласна полностью.
Я например могу время от времени, делать фотозаставки или баннеры для вас, к сериалам,темам, ну если понадобиться. Мне главное знать размер и стиль- буду отсылать а вы уж выкладывайте если нужно, удобнее по клику переходить к интересующей теме.

И еще можно открыть фотоконкурс прикольный- сфотаться в стиле любимого героя, лучшие фотки можно вознаграждать, сделать коллажи с победителями или другую печатку, обработать и сверстать могу я, а человек победивший получает приз на мыло или скачивает с сайта, если захочет напечатает))
 
AliceДата: Среда, 12.03.2014, 16:03 | Сообщение # 60
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Ksenya, вечером будешь в сети? я домой приду, у меня есть к тебе несколько предложений.
 
Форум » Администраторская » Админцентр » Предлагаем что-то новенькое на форуме ^_^
Поиск: