[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: TheCerega  
Форум » Администраторская » Админцентр » Предлагаем что-то новенькое на форуме ^_^
Предлагаем что-то новенькое на форуме ^_^
AliceДата: Суббота, 24.05.2014, 13:18 | Сообщение # 76
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
а здесь все бояться бани и лишнего слова сказать

лишних слов нет. лишние только оскорбления и мат, что частенько бывает. Если вы это редко видите, то это не значит такого нет, а это значит это все это вовремя удаляется.

Активизировать форум не получается. Некогда, лень, может не совсем интересно. Но если дельные предложения поступают - все рассматриваем и "внедряем" biggrin
 
BastetДата: Суббота, 24.05.2014, 13:40 | Сообщение # 77
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
А нужен ли тогда вообще форум? Пациент скорее мертв, чем жив. Народ смотрит сериал и уходит
 
AliceДата: Суббота, 24.05.2014, 14:47 | Сообщение # 78
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Bastet, ну почему же.. Если не нужен основной массе, некоторые все равно читают, пишут. Разовьется я думаю еще. На некоторых сайтах подобных тоже нет особых форумов. Ну и что.
 
BastetДата: Суббота, 24.05.2014, 20:19 | Сообщение # 79
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Alice, и правда. Будем флудить дальше)
 
RobertDePachinoДата: Вторник, 15.07.2014, 17:30 | Сообщение # 80
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложение:
Я предлагаю всего два слова.
Два маленьких слова, которые можно вообще использовать по отдельности, (тоесть руками писать всего одно слово за раз!), но за них вам будут благодарны тысячи людей!
Эти 2 волшебных слова - "ТРЕЙЛЕР" и "АНОНС".
Просто пишите эти слова в самом начале названий тех тем, где нет ссылок на торренты, и моментально, каждый день, многие тысячи посетителей перестанут мысленно обкладывать вас матом за то, что у вас главная страница зафлужена пустыми бесполезными темами, вводящими в заблуждение.

Ну или раз вам так хочется кликов, переходов и подобного, просто сделайте на главной простенький и удобный список новостей как у лостфильма, в котором будет оперативно отображаться, какие серири уже переведены, а какие ещё нет. Неужели не сможете этого сделать?
 
AdministratorДата: Среда, 16.07.2014, 04:07 | Сообщение # 81
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 139
Репутация: 32767
Статус: Offline
RobertDePachino, окэ, сделаем)
 
djavorДата: Среда, 07.01.2015, 23:55 | Сообщение # 82
Постоянный зритель
Группа: VIP
Сообщений: 75
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
а как на счет того чтобы создать тут закладки любимых сериалов )) смотришь например сериал новый или старый пусть, если понравился, и ты решил его смотреть, нажал на "добавть в закладки" и все )) след.раз искать не надо будет.. зашел в закладки и там все сериалы которые ты ждешь )) думаю будет очень удобно
 
djavorДата: Четверг, 08.01.2015, 00:01 | Сообщение # 83
Постоянный зритель
Группа: VIP
Сообщений: 75
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
а еще есть такая вещь интересная )) я писал это в чате сайта )) но никто не отреагировал )) наверное не было никого )) но в общем )) это не реклама, но есть один сайт, "мои сериалы" называется, сайт помирает, но там идеальные условия )) нужно тут делать как там )) например: добавляешь любимые сериалы в закладки, с этого момента, на главной странице появляются оповещании о появившейся новой серии.. или например смотришь фильм и бац, на 15 минуте свет отключился.. заходишь в след.раз и там оповещание, на этом сериале, типа просмотреть дальше с того момента где остановился )) с 15 минуты )) просто это очень удобно )) ну я понимаю, для вас лишние замарочки, суета )) но я просто предложил )) вот
 
windowosДата: Воскресенье, 12.04.2015, 05:45 | Сообщение # 84
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
ХОЦУ СМАЙЛИК ТРООООООООООООЛИНГА!!!!!!! У вас на сайте без него незя =)
+ для танкистов выложить ссылочку на ****.com/ и обязательно большим шрифтом. я его не пиарю!
ПС:хотя,лень всегда спросит "где мой сериал"
 
MonstraДата: Пятница, 28.08.2015, 20:08 | Сообщение # 85
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше бы Приложение Для настольного компьютера сделали!
Если вдруг задумаетесь пишите помогу!
Как вот на андроиде же есть приложение VideoMix
Только тут сделать чисто под ваши видео файлы
Сейчас сделаю скин для приложения покажу примерно как было бы удобно!
 
Var4unДата: Четверг, 05.11.2015, 00:18 | Сообщение # 86
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю сделать двухэтапную аутентификацию через мобильный, дабы избежать ботов-флудеров, ну это как вариант.
 
Danila1917Дата: Вторник, 26.01.2016, 04:41 | Сообщение # 87
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас размер 400р качество очень плохое, а 720р очень много весит. Вы не планируете 400р сделать качеством получше? Ведь у других студий озвучек нормальное качество.
 
scully-wolfДата: Суббота, 13.02.2016, 20:12 | Сообщение # 88
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые переводчики-озвучка, Ваши переводы ужасны! Такое ощущение, что половину слов взяли из гугл-переводчика, Стала замечать это по озвучке Агента картер и Супергёрл. Исправляйте это! Наберите другую команду переводчиков. Последняя серия супергёрл меня добила и я просто выключила её - ужасно режут слух такие моменты. Начинается предложение нормально, а потом в него внедряется что-то типа слова "бревно". Самое странное, что Ребята спокойно это озвучивают, неужели всем настолько побоку что говорить, даже если явно видно, что это не фраза, а просто наборы слов? surprised surprised surprised surprised surprised surprised
 
BlacdemonДата: Вторник, 08.03.2016, 05:53 | Сообщение # 89
Постоянный зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Як на рахунок того щоб зробити мобільний додаток для сайта, або, хочаб мобільну версію.
 
naik777Дата: Пятница, 25.03.2016, 14:43 | Сообщение # 90
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу добавить версию на русском языке с английскими субтитрами, если это возможно (можно было бы вставить код плеера с англ. субтитрами под полностью русскую версию). Было бы очень полезно и познавательно для людей, изучающих английский язык. Таким образом, ваша команда могла бы расширить объем целевой аудитории. С учётом постоянного выхода новых сериалов, база знаний вашего сайта была бы достаточно большой, и многие были бы благодарны вам.

Спасибо за внимание.
 
Форум » Администраторская » Админцентр » Предлагаем что-то новенькое на форуме ^_^
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: