[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TheCerega  
Форум » Администраторская » Админцентр » Вопросы ((Задаём вопросы администратору сайта))
Вопросы
O_X_A_N_A_Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:29 | Сообщение # 211
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите, при попытках просмотра сериалов серии не грузятся, а плеер пишет невозможно подключиться к серверу, что делать?
 
AliceДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:16 | Сообщение # 212
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
O_X_A_N_A_, попробуй флэш обновить
 
ololoДата: Пятница, 28.11.2014, 22:26 | Сообщение # 213
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Добрый вечерочек всем!
Вот интересует меня 1 вопрос - Модератор, тут на сайте, царь и Бог, который не должен следовать правилам сайта, как происходит набор на группу Модератор, вообще какая концепция, критерии набора, раз в модераторах есть малолетние дурачки ?

Почему Модератор под ником Max_One, делает все, что ему заблагорассудится, мне без разницы сколько ему лет, по мне не более 14, но это также не дает право ему делать глупые на мой взгляд, не адекватные поступки, присущие только школоте с подростковым максимализмом!

Если не понравился ему мой комментарий, скажи, поставь минус, не надо гадить в репутацию по 10 раз с неадекватными, не несущими смысла отмазками, ставить замечания за высосанные из пальца оскорбления и на 1 минус ставить по 10, свой же минус от меня он уже благополучно стер, я думаю стерает и пишет себе репутацию он часто.

Дак вот, мне без разницы на мою репутацию на этом сайте, вообщем-то вообще без разницы, что тут, да как - но такое нахальное отношение в свою сторону, я не потерплю, жду когда анархиста-школоту накажут и посадят в клетку бана!
 
ololoДата: Суббота, 29.11.2014, 17:36 | Сообщение # 214
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
После этого сообщения , даб заткнуть видимо, наш МАКСОН забанил меня опять и прошёлся по репутации 5 раз, ну как тут не сказать, поступки взрослого человека, не не школоты =D)

Вообще, изначально он не имел права меня блокировать, так как: Оскорблять, я не кого не оскорблял, а ответил глумлением на оскорбление пользователем (Kapitan_Isterika) в комментариях, в мою и всех инакомыслящих пользователей.

Далее последовало вот что :
На оскорбление в комментариях, я поставил минус пользователю (Kapitan_Isterika) с текстом "за оскорбление", видимо слово "оскорбление" содержит оскорбление ) вообщем после этого последовал бан и срач в репутации от нашего Половозрелого в мечтах МАКСОНА, на что он получил ответ в виде минуса и что вы думайте было дальше, конечно, срач стал продолжатся, моего FULL-HD не хватило что-б весь срач поместился на экран, а мой же минус у себя он благополучно стер ))) - детектед: шкголота
Вообщем после первого сообщения, то что выше, срач возобновился с багажом банов, но тут уже в ЛС мне пришли какие то детские объяснения, мол забанил он меня за оскорбления пользователя в ответе на репутацию, но я же уже писал выше, что это был ответ виде глумления на оскорбления со стороны пользователя (Kapitan_Isterika) , цитирую вырезку:
пссс Админ а ты просто выруба скатам доступ к каментам

Далее за оскорбление его любимого в ЛС, ну ЛС на то и ЛС, что бы не срать на сайте, так вроде тут все говорят, все проблемы решайте в ЛС ) к тому-же это было не оскорбление а лиш мое мнение о нем, ну вот считаю что он неадекватная школота, и фиг поспоришь!

Вижу что минусы почистили, но остались еще 2, прошу их удалить, а в отношение МОКСОНА принять меры!

А я пока в бан, ну как обычно )
 
AliceДата: Суббота, 29.11.2014, 22:59 | Сообщение # 215
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
ololo, Михаил, надеюсь вопрос исчерпан?

Если что - все вопросы в личку.
 
ololoДата: Вторник, 02.12.2014, 11:01 | Сообщение # 216
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Вопросов(возражений) больше не имею, спасибо за содействие. )
 
madrogerДата: Суббота, 13.12.2014, 14:36 | Сообщение # 217
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, что за песня играет в начале серии во время вашей рекламы первые 10 сек?
вот здесь например (http://coldfilm.ru/news/dnevniki_vampira_6_sezon_10_serija_smotret_onlajn/2014-12-12-1726)
Благодарен на перед )

Дочитался до того, что надо просить Эксклюзивный трек у Сергея. Кто таков Сергей? (куда просить то?) (Почему бы не дать народу отличную музыку!!?)
Если надо дать что-то в замен, то вы скажите!

ЗюСю Серега, зачет за музыку!


Сообщение отредактировал madroger - Суббота, 13.12.2014, 15:12
 
scale1992Дата: Суббота, 13.12.2014, 18:27 | Сообщение # 218
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему вы выкладываете серии сериалов и пишете, что они озвучены на русском, а на самом деле перевода нет. Это нарушение
 
AliceДата: Суббота, 13.12.2014, 23:42 | Сообщение # 219
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
madroger, это эксклюзив для Колдфилма.

scale1992, имей совесть. Зарегистрирован сегодня. Раньше на сайте был?
Оформлением новостей занимаются только 2 админа. Вечером оформляют новость, на следующий день обычно к вечеру появляется озвучка. Расписание на сайте есть. перевод появляется по мере выхода английских сабов и их перевода.

Фраза [Перевод: Русская Озвучка Кероб] или к примеру [Перевод: Русская Озвучка SDI Media] - значит что данный сериал переводит Кероб (или SDI Media).
В просторах интернета не трудно найти дату выхода серии в оригинале.

Дата выхода любой премьеры соответствует часовому поясу телеканала, где серия выходит ОФИЦИАЛЬНО впервые. Для британских сериалов — нужно добавить 4 часа, чтобы получить московское время. Для американских и канадских сериалов — нужно добавить 9 часов, с поправкой на их летнее время при необходимости. В США все сериалы выходят в 8, 9 или 10 часов вечера. То есть у нас это будет уже раннее утро следующего дня.

То есть по Московскому времени серии выходят рано утром на следующий день.

 
scale1992Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:41 | Сообщение # 220
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда и пишите, что озвучивается! а не озвучка!
 
madrogerДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:01 | Сообщение # 221
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Та всё ясно о эксклюзивностью! Не ясно только какая жаба вас давит? Трек как рекламу к сайту и то не дадут... Вот это тупо по моему мнению.
 
AliceДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:01 | Сообщение # 222
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
scale1992, уважаемый....

вопросы к админам. модераторы не занимаются оформлением новостей. если что-то не нравится - так удачи. никто за руки не держит.... все равно у Андрея озвучка обычно быстрее, чем у остальных.

И, кстати:

Цитата scale1992 ()
Это нарушение


чего это нарушение?
 
AliceДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:50 | Сообщение # 223
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
madroger, хм.. скачать и обрезать не вариант?? кто не дает так сделать?
 
AliceДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:43 | Сообщение # 224
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
madroger, Сергей - админ сайта. На главной есть и скайп и обратная связь... и в личку TheCerega можно написать.
 
madrogerДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:59 | Сообщение # 225
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alice ()
хм.. скачать и обрезать не вариант?? кто не дает так сделать?

Вариант ) Но там же всего 10 сек. Я думаю что у вас оригинал должно быть длинней будет ))
 
Форум » Администраторская » Админцентр » Вопросы ((Задаём вопросы администратору сайта))
Поиск: