[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheCerega  
Форум » Администраторская » Админцентр » Пользовательские скрипты UserScripts для сайта ColdFilm.Ru (ЮзерСкрипт, UserScript, UserScripts, UserJS, ColdFilm)
Пользовательские скрипты UserScripts для сайта ColdFilm.Ru
Mr-SinisterДата: Среда, 09.12.2015, 22:58 | Сообщение # 1
VIP
Группа: VIP
Сообщений: 289
Награды: 55
Репутация: 38
Статус: Offline

Здесь будут выкладываться полезные скрипты для нашего сайта. Если у кого-то будут идеи - просим высказываться.


Сообщение отредактировал Mr-Sinister - Среда, 09.12.2015, 22:58
 
Librius9741Дата: Пятница, 11.12.2015, 22:24 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простые пользователи не будут ковыряться в скриптах. Здесь нужно решать проблему глобальнее, искать дыры через которые спамер обходит защиту или вообще сменить движок сайта. Ну сделал я бота, который при запуске мной сайта, находит все профили спамера и помечает все его сообщения спамом за раз. Он усиленно пытался обойти его, битва продолжалась 2 суток. Он сдался и перестал пытаться обойти, просто стал ещё чаще перерегистрироваться и спамить ещё больше.
 
ahrejlДата: Суббота, 26.12.2015, 22:20 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставишь wordpress(самый лучший движок для блогов и новостей), там овер 1000 плагинов на защиту комментариев, уже не говоря об капчах продвинутых. Допустим где есть настройка премодерации комментариев с ссылками. Найти такой плагин не составит труда в гугле.

Но тот же akismet у меня стоит, боты регистрируются овер по 10 раз в день, ни один бот не прошел антиспам защиту.

Удачи.


Сообщение отредактировал ahrejl - Суббота, 26.12.2015, 22:22
 
Zheka_maniakДата: Вторник, 02.02.2016, 17:12 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не пользовался u c o z. Разве там нет возможности вставить тег <script> например в конец секции комментариев?
Если так можно, то написать скрипт, который будет удалять комменты - дело 5 минут. И такую блокировку бот уже никак не обойдет.


Сообщение отредактировал Zheka_maniak - Вторник, 02.02.2016, 17:13
 
NakrutchikДата: Вторник, 02.02.2016, 17:23 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zheka_maniak, как и любой движок сайта юкоз имеет возможность редактировать шаблон сайта.
Ты дело говоришь, лучше будет вписать в код шаблона страницы js который автоматический скрывает сообщения со ссылками, чем от пользователей требовать устанавливать дополнительные плагины и скрипты по отдельности.
 
Mr-SinisterДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:08 | Сообщение # 6
VIP
Группа: VIP
Сообщений: 289
Награды: 55
Репутация: 38
Статус: Offline
Первый скрипт, который я хочу представить: Убирание комментариев под спойлер.



Проверялось в Google Chrome при помощи расширения Tampermonkey.


Сообщение отредактировал Mr-Sinister - Воскресенье, 07.02.2016, 21:10
 
Mr-SinisterДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:10 | Сообщение # 7
VIP
Группа: VIP
Сообщений: 289
Награды: 55
Репутация: 38
Статус: Offline
Второй скрипт: Автоматическое нажатие кнопки "Спам" и удаление текста на сообщениях докучающего нам последнее время спам-бота.



Проверялось в Google Chrome при помощи расширения Tampermonkey.

Примечание модераторам: скрипт вырезает спам и из чата.


Сообщение отредактировал Mr-Sinister - Вторник, 09.02.2016, 00:54
 
EXCLUSIVEДата: Среда, 04.05.2016, 11:29 | Сообщение # 8
Impossible is nothing
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 412
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Работал раньше с 3 двигами, это SMF, для форума идеальнейший двиг, за больше чем год я не встретил ни одного бота. Ворлд пресс тоже порадовал, но не задержался.
По моему мнению самый лучший новостной двиг(хоть и платный) это DLE. Множество защит и скриптов имеет данный продукт. Отлично привязывается к различным форумам, таким как SMF, LB, PhpBB и многие другие.
Предпочтение и выбор определенно за админом сайта.
 
Mr-SinisterДата: Пятница, 09.12.2016, 15:54 | Сообщение # 9
VIP
Группа: VIP
Сообщений: 289
Награды: 55
Репутация: 38
Статус: Offline
Какой-то тип додумался зарегиться под ником "fanstudio", мой скрипт распознал в этом злой умысел и фигачит любые его комменты.
Исправлять, или нет? А то есть мнение что таких ников нельзя делать, реклама конкурентов же.
 
converalДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:53 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам виноват)
 
Форум » Администраторская » Админцентр » Пользовательские скрипты UserScripts для сайта ColdFilm.Ru (ЮзерСкрипт, UserScript, UserScripts, UserJS, ColdFilm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: