[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Драма » Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы" (Слоган «Fight the dead. Fear the living»)
Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы"
dimonavichДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 406
Награды: 20
Репутация: 11
Статус: Offline


Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 00:43:05 - 1 серия

Режиссёр: Фрэнк Дарабонт / Frank Darabont

В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

Описание: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

 
hannahДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:21 | Сообщение # 211
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
трейлер 5 сезона выходит 25 июля))) уж не терпится хоть трейлер увидеть
 
hannahДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:26 | Сообщение # 212
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Alice, жалко пацана. мы то знаем, что есть "монстры" и похуже happy

Сообщение отредактировал hannah - Воскресенье, 06.07.2014, 18:26
 
максимкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:39 | Сообщение # 213
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2483
Награды: 106
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата hannah ()
а я так не думаю. он просто ребенок, который растет в жестоком и кровавом мире. я его тоже осуждала. особенно в 9 серии 4 сезона, но потом поняла как ему тяжело. вспомнила себя в 14 лет он подросток, растущий в ЗА, где порой другие люди твои худшие враги, мать умерла и именно ему пришлось ее застрелить, у отца психоз и мне стало его жалко. кстати, его слова, что врага нужно убивать сразу и без сожаления окажутся верными)))

Мне тоже бло его жалко, но я 14 лет не убил бы человека.
 
hannahДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:37 | Сообщение # 214
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Цитата максимка ()
Мне тоже бло его жалко, но я 14 лет не убил бы человека.

максимка,
но ты в 14 лет и не жил в ЗА happy
знаешь я много раз пересматривала этот сериал. вчера как раз пересмотрела 3-4 сезон wink
многие мои друзья, знакомые и коллеги не понимают моей любви к этому сериалу.
но именно этот сериал и его герои идеальный пример того, что бывает когда полностью отсутствует правительство и цивилизация. когда человек человеку волк.
и людям приходится делать выбор между моралью, принципами и законами прошлой жизни и правилами выживания в новом жестоком мире.
если обсуждать развитие Карла, то из ребенка он превратился в маленького мужчину, который старается помочь (например, 5 серия 4 сезона) и защитить своих родных и любимых. пусть он не всегда поступает правильно, но в сравнении с развитием других взрослых в этом сериале, он очевидно проигрывает им в жестокости и монстрости.
тот же Шейн, который потерял свою человечность или садист Губернатор, у которого явные проблемы с психикой.
а в 4 сезоне та же Кэрол и ее юная подопечная. ладно у последней психическое заболевание, но от Кэрол я некоторых ее поступков просто не ожидала.
думаю, что Карл как бы является отражением неправильных поступков и ошибок взрослых в группе. того же Шейна и своего отца.
а еще смерть матери, Мерла и других его сильно разозлила. думаю причина в этом.
и честно я не могу сказать, чтобы я сделала в 14 лет в такой ситуации после всего что было wink


Сообщение отредактировал hannah - Воскресенье, 06.07.2014, 21:23
 
hannahДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:44 | Сообщение # 215
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
новые фотки от наблюдателей со съемочной площадки.
Сцена Кэрол, сбитая машиной. Фотки сделаны на телефон, поэтому извиняйте качество не очень wink

 
AliceДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:55 | Сообщение # 216
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата максимка ()
я 14 лет не убил бы человека


И сына так научу - за свою жизнь нужно бороться зубами, горло рвать тем, кто хочет отнять твою жизнь. Она одна и нельзя позволять всяким мразям убить тебя ни за грош.. Максимка, вот посмотришь 4 сезон. Там есть серия одна. Я считаю - Рик поступил правильно. Когда твоей жизни или жизни близких грозит реальная опасность - уже без разницы, как ты спасешься сам и их спасешь. НО это лишь в экстренном случае. Всегда сыну говорю - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. (Сама от своей доброты иногда страдаю)..

Цитата hannah ()
когда человек человеку волк.
и людям приходится делать выбор между моралью, принципами и законами прошлой жизни и правилами выживания в новом жестоком мире.
если обсуждать развитие Карла, то из ребенка он превратился в маленького мужчину, который старается помочь (например, 5 серия 4 сезона) и защитить своих родных и любимых. пусть он не всегда поступает правильно, но в сравнении с развитием других взрослых в этом сериале, он очевидно проигрывает им в жестокости и монстрости.

Это точно

Конечно, пацана он застрелил ни за что, это было неправильно. Но кто не без греха? Это же сериал - драма. Смотрим.
 
hannahДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:35 | Сообщение # 217
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Конечно, пацана он застрелил ни за что, это было неправильно

Alice,
я вот думаю. они ведь все побежали, потому что испугались, а если бы все было иначе, то думаю этот же пацан мог убить кого угодно из группы во время нападения на тюрьму.
 
максимкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:16 | Сообщение # 218
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2483
Награды: 106
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Это же сериал - драма. Смотрим.

Вот то правильно
 
AliceДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:46 | Сообщение # 219
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
 
AliceДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:02 | Сообщение # 220
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!!!!!! Поганка жива!!!!
 
AliceДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:05 | Сообщение # 221
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Американский телеканал AMC опубликовал на своем официальном сайте тизер пятого сезона сериала «Ходячие мертвецы», выпуск которого запланирован на октябрь 2014 года. В ролике задействованы Кэрол и Тайриз.
Пятый сезон будет состоять из 16 эпизодов. По информации портала *****.com, в новых сериях авторы расскажут, что случилось с Бет Грин, которая исчезла в финале четвертого сезона. Кроме того, создатели обещают, что пятый сезон будет содержать больше динамичных сцен. Некоторые из них похожи на сцены из киносаги «Звездные войны».
 
AliceДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:19 | Сообщение # 222
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
 
HeilagrKДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:08 | Сообщение # 223
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 4889
Награды: 321
Репутация: 1375
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Некоторые из них похожи на сцены из киносаги «Звездные войны».

ага, картошку эту ты Йоде хочешь отдать happy
 
jemgujnayaДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:05 | Сообщение # 224
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
я так рада что малышка жива . я прямо заплакала когда показали автокресло в крови . ругала сценаристов за то что заставили такое пережить . я все думаю про ее будущее , за нее переживаю больше чем за всех остальных cry
 
AliceДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:10 | Сообщение # 225
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
jemgujnaya, Тайрис и Кэрол - Сила и Хитрость.. спасут...
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Драма » Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы" (Слоган «Fight the dead. Fear the living»)
Поиск: