[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Драма » Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы" (Слоган «Fight the dead. Fear the living»)
Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы"
dimonavichДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 406
Награды: 20
Репутация: 11
Статус: Offline


Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 00:43:05 - 1 серия

Режиссёр: Фрэнк Дарабонт / Frank Darabont

В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

Описание: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

 
hannahДата: Понедельник, 26.10.2015, 07:03 | Сообщение # 901
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
какого это было?

Гленн просто не может так умереть.

boomkanoid,

вот тебе и оружие всплыло. отпустил Волков Морган.

черт! ААААААААААААААА!!!!! у меня просто слов нет nocomp sob
 
omarchikДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:11 | Сообщение # 902
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 554
Награды: 48
Репутация: 35
Статус: Offline
hannah, вангую: с Гленом прощаться рано... отлежится под выпотрошенным Николасом, отдохнет и пойдет домой к Мэгги...
 
hannahДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:35 | Сообщение # 903
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
omarchik,
знаю что рано))) я об этом писала на предыдущей странице)))

но как они все показали. совсем глупо для Гленна было бы так умереть. еще глупее чем Бэт.
 
omarchikДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:45 | Сообщение # 904
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 554
Награды: 48
Репутация: 35
Статус: Offline
Живой Николас пытался убить Гленна, мертвый - спасет ему жизнь... неисповедимы пути Киркмана. А вообще Коляна мне даже жаль, люблю моралите с исправлением порочной человеческой натуры...
 
hannahДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:49 | Сообщение # 905
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
omarchik,
посмотрим как там будет. может у Ники на нервной почве случились глюки о своей смерти и смерти Гленна. Ники бы в Александрийской психушке полежать чуток, а не на вылазки ездить. психика у парня ни к черту
 
boomkanoidДата: Понедельник, 26.10.2015, 11:52 | Сообщение # 906
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата hannah ()
вот тебе и оружие всплыло. отпустил Волков Морган.

черт! ААААААААААААААА!!!!! у меня просто слов нет nocomp sob

вообще крутая серия, рад, что парень с простреленной ногой выжил, а то было бы нечестно, что все раненые подыхают))...про Гленна я отвечаю на все 100% что он не умер) всё будет норма, он просто угорал, когда кишки Николаса ели ходячие)) Рик шикарен как всегда, марафон пробежал + надрал задницу 5-м волкам)) красава, а я то думал, что в этой серии Рик тихоня))...ну что ж....вангую, что 5 серия будет офигительная, типо аля Рик Граймс виноват во всём и бла-бла-бла)) он им там устроит дебаты)))....ну а 4-ую серию можно под пивко смотреть ну или под что вы там смотрите ( лично я не пью и не курю)
 
boomkanoidДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:05 | Сообщение # 907
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
какие же люди глупые в комментариях к 3-й серии))...пишут типо Глен R.I.P. )) ну не мог так умереть Глен, сценаристы бы на этой не пошли...уж точно не такой смертью и не в 3-й серии)) Максимум для него - так это здорово покоцают в стычке с Неганом и его братвой)) ну или же с волками))...просто логически даже подумать, кто тащит сериал...Безусловно, Рик, потом Дэрил, Мишон, Кэрол, Глен, Карл, Морган, Волки Волки Волки)))....-это основа основ...потом уже идут Мэгги, Абрахам, Саша, Юджин и т.д. и прочие там александрийцы...надеюсь никого из главных не упустил)))...Рик the best, сериал ещё будет жить как минимум сезона 3))) ну думаю на цифре 10 можно было бы поставить точку))) если, конечно, у них материала достаточно))
 
hannahДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:26 | Сообщение # 908
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
boomkanoid,

Волки уже RIP))) Рик последних уложил)))) не думаю, что есть еще.
хотя спасибо дяде Моргану один остался, тот которого он вырубил.

ты наверно попутал Волков и Спасителей, Негановскую банду. Вот с кем должна быть долгая война, а Волки так. мелочь пузатая.

знаешь boomkanoid придется твоему любимому Моргану вместо нашего Гленчика играть в считалочку с Неганом и его Люсиль.
так хочется треснуть его по репе, чтоб мозги на место встали
из-за его "косяка" чуть Рика не убили.
мне конечно Морган нравится, но его подход к заповеди "не убий" меня просто добил.
кругом женщин и детей топорами рубят, а он вступает в дискуссии о ценности каждой жизни.

надеюсь насчет Гленна это глюки. мне пофиг чьи, Николаса или Гленна.
 
hannahДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:30 | Сообщение # 909
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Цитата boomkanoid ()
парень с простреленной ногой выжил

кстати, этот парень муж актрисы, которая Сашу играет.
 
hannahДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:46 | Сообщение # 910
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Цитата boomkanoid ()
лично я не пью и не курю)

а я курю и если они не вернут Ри назад, то и запить могу happy
 
boomkanoidДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:11 | Сообщение # 911
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата hannah ()
а я курю и если они не вернут Ри назад, то и запить могу happy

из того трейлера то??))) да он сам выберется)) он ваще главный фундамент всего сериала...видел промо 4-й серии про моргача)) так вот ему кто-то по рации что-то говорил))...видимо про ту самую "ценность жизни" и он стал тренировать свои приёмчики) в одиночестве...видимо, его единственный друг - это голос из рации)...ну не буду гадать, увидим.... а Глен то жив, просто все смотрели на его гримасы и думали, что это его кишки рвут, на самом деле он был под Николосом и просто душевно переживал за него)...думаю, он потеряет сознание, а, очнувшись,прибежит в Александрию)) или встретит "спасителей или кого-то из негановской банды"...как мы видели, Дэрил повстречает кое-кого))
 
ilmeДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:35 | Сообщение # 912
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"вообще крутая серия, рад, что парень с простреленной ногой выжил, а то было бы нечестно, что все раненые подыхают))...про Гленна я отвечаю на все 100% что он не умер) всё будет норма, он просто угорал, когда кишки Николаса ели ходячие)) Рик шикарен как всегда, марафон пробежал + надрал задницу 5-м волкам)) красава, а я то думал, что в этой серии Рик тихоня))...ну что ж....вангую, что 5 серия будет офигительная, типо аля Рик Граймс виноват во всём и бла-бла-бла)) он им там устроит дебаты)))....ну а 4-ую серию можно под пивко смотреть ну или под что вы там смотрите ( лично я не пью и не курю)"

boomkanoid, очень надеюсь на это! Все же один из главных героев и один из самых достойных... но народ, кто читал комикс - говорит, что Гленн реально именно так и умер по комиксам... Посмотрим, что задумал режисер... ибо убивать Гленна вот так... как-то не в тему((
 
hannahДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:55 | Сообщение # 913
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Цитата ilme ()
Гленн реально именно так и умер по комиксам...

в комиксах Гленна на смерть забил своей бейсбольной битой Неган, которую он ласково называл Люсиль.
 
ilmeДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:23 | Сообщение # 914
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
hannah, точно... пару минут назад нашла момент, когда Гленна убил Неган битой.. бр..
 
hannahДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:10 | Сообщение # 915
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
вот вам))) фото со съемочной площадки. живее всех живых. в костюме с Дэрилом, Эби и Иисусом. Иисус скоро появится. круть)))

 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Драма » Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы" (Слоган «Fight the dead. Fear the living»)
Поиск: