[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Драма » Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы" (Слоган «Fight the dead. Fear the living»)
Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы"
dimonavichДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 406
Награды: 20
Репутация: 11
Статус: Offline


Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 00:43:05 - 1 серия

Режиссёр: Фрэнк Дарабонт / Frank Darabont

В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

Описание: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

 
boomkanoidДата: Среда, 28.10.2015, 17:23 | Сообщение # 916
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата hannah ()
вот вам))) фото со съемочной площадки. живее всех живых. в костюме с Дэрилом, Эби и Иисусом. Иисус скоро появится. круть)))

я это фото показал американскому другу)) и сказал, что типо сейчас идут съёмки 14 или 15 эпизода и вот типо, как говорится, фото с первых рук со съёмок)...он грозился приехать и убить меня за спойлер)))...я долго угорал)
 
hannahДата: Четверг, 29.10.2015, 06:52 | Сообщение # 917
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Цитата boomkanoid ()
я это фото показал американскому другу))

ты же сам меня раньше "ругал"за спойлары happy а теперь сам туда же)))

кстати насчет спойлеров.
итак, что я знаю.
я знаю, что Гленн жив. Гленн/Стивен был на съемочной площадке только 3 назад. его пытались спрятать от толпы недремлющих фанатов, но безуспешно. ребята все равно его засекли.
еще я знаю, что Гленн встретит Энид. не знаю как и где, но он будет звать ее по имени где - то в 7 серии.
а еще я знаю, что Дэрил лишится своего любимого арбалета)))
в конце промо видно парня, с которым говорит Дэрил, и это скорее всего Дуайт из банды Негана. я раньше писала про него.
в комиксах у Дуайта тоже был арбалет, из которого он убил Абрахама Форда, а это означает, что арбалет Дэрила в руках Дуайта может стоит жизни кому - то из наших любимых героев.

я читала, что Киркман сожалел потом, что в комиксах Рику отрубили руку, Неган убил Гленна и Дуайт убил Эби, но это не может изменить этот культовый момент с Люсиль, и кто-то должен попасть под биту Негана. вопрос в том, кто это будет?

кстати, фанаты поговаривают, что Неган появится в конце сезона)))

smile
 
hannahДата: Четверг, 29.10.2015, 17:55 | Сообщение # 918
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
итак, 4 серия. СПОЙЛЕР
на экране появляется надпись "Сейчас"

Морган входит в комнату, смотрит в камеру и говорит: "Ты сказал, что тебе нравится разговаривать. Я помню об этом. Ты сказал, что хочешь забрать все, что у меня есть. Вот он я. Возьми все."

Надпись на экране "Тогда"
Моргана показывает в квартире, в которой его нашли Рик и Мишон, и он ведет себя как ненормальный. Квартира загорается от газовой лампы.

Дальше показывают, как Морган сжигает кучу убитых ходячих. Скорее всего этот костер вдалеке видели Дэрил и Аарон в 5 сезоне.
Нам покажут путь Моргана в Александрию.

В 1 части эпизода он встретит человека (актер Джон Кэрролл Линч), который запрет Моргана.
и да! boomkanoid это будет тот самый Сыродел, который научит его как быть Черепашкой-ниндзя!!!
Дальше Морган идет по железнодорожным путям и видит знак. Это карта Терминуса.

Морган заканчивает свою историю и выключает камеру, но оказывается он говорил с Волком, с тем Альфой, которого он вырубил.
Волк говорит: "Спорю, ты заметил, что я сильно потею", задирает майку, а там укус ходячего.
Волк угрожает убить Моргана, но Морган выходит, закрывает дверь, поднимается наверх и выходит на улицу.
Морган что -то видит вдалеке и бежит.
Эпизод будет состоят из флешбэков Моргана.
как то так))))
 
hannahДата: Пятница, 30.10.2015, 18:01 | Сообщение # 919
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Цитата hannah ()
Морган что -то видит вдалеке и бежит вниз.

теперь известно, что увидел Морган. это будет в 5 серии wink

это наш Рикуша бежит и кричит "ОТКРОЙТЕ ВОРОТА!", а за ним следует огромная толпа ходячих smile
надо отдать должное Рику))) быстро бегает)))
 
boomkanoidДата: Пятница, 30.10.2015, 22:16 | Сообщение # 920
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Ещё 3 серии я успею посмотреть, 4 , 5 и 6-ю) а потом всё))...блин, а планировал хотя бы первую половину сезона досмотреть)) но ничего, когда приду из армии уже будет 7 сезон идти и будет очень круто)
 
AliceДата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:16 | Сообщение # 921
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата hannah ()
а я курю и если они не вернут Ри назад, то и запить могу


не курю, могу позволить винца бокальчик... но после таких серий - кажется моя "пятишка" вина темрюкского очень быстро кончицца... happy
 
AliceДата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:21 | Сообщение # 922
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Ссылка про Глена

ссылку один из пользователей кинул в комментах.
 
hannahДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:53 | Сообщение # 923
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Цитата hannah ()
а там укус ходячего.

насчет укуса они ошиблись.
это у Волка порез?
 
boomkanoidДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:17 | Сообщение # 924
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата hannah ()
насчет укуса они ошиблись.
это у Волка порез?

Отличная серия была, сыродел чётко сыграл и козочка тоже)))...а вот Моргану и правда надо будет мозги вправить "Люсиль"...я вот промо к 5 серии посмотрел...что, какой то пацанёнок лишит глаза Карла??...я думаю, что это не он будет, выглядит нелепо...я хочу, чтобы глаз Карл потерял, будучи "в гостях" у банды Негана и чтобы Рик это всё видел, вот это будет супер драматично))
 
hannahДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:28 | Сообщение # 925
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Цитата boomkanoid ()
Отличная серия была, сыродел чётко сыграл и козочка тоже)))

а мне эта серия показалось философской. смысл в том, что если до эпидемии ты был настоящим и хорошим человеком, то насколько бы тебе не снесло крышу после,
и что бы ты не натворил, ты всегда сможешь найти дорогу назад, чтобы снова стать прежним. опять стать человеком, а не "животным".

а если ты до разрушения привычного мира был "больным" на всю голову ублюдком, и просто притворялся нормальным, то станешь Губернатором или Волком wacko
как то так)))
Цитата boomkanoid ()
я вот промо к 5 серии посмотрел...что, какой то пацанёнок лишит глаза Карла??


в промо всегда закручивают. если Карла ранят, то в 8 серии, т.е. в середине сезона и на перерыв уйдут, чтобы фанаты 2 месяца нервно грызли ногти)))

кстати, есть промо к 6 серии уже.
там про Дэрила, Сашу и Эби
 
boomkanoidДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:59 | Сообщение # 926
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата hannah ()
в промо всегда закручивают. если Карла ранят, то в 8 серии, т.е. в середине сезона и на перерыв уйдут, чтобы фанаты 2 месяца нервно грызли ногти)))

кстати, есть промо к 6 серии уже.
там про Дэрила, Сашу и Эби

скинь сюда, если тебе не трудно
 
hannahДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:37 | Сообщение # 927
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
это промо и мини - замануха 5 серии





хотя написано, что это 5 серия, но это промо 6 серии

слили в сеть)))

 
NineArtsDragonДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:01 | Сообщение # 928
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1686
Награды: 143
Репутация: 68
Статус: Offline
вот вы специалисты .я остоновился на серый в 5 сезоне ноу нее помню какои. там вот что приисхадило: тип рик говорил всемъ другим что надо было быть готовым всех обит ели чтото таку ы уни все оружий взяли пока все други на вечеринке были ( это где то 9 серия или+ ) подскажите какой серия плиз.
если конечно мои русски поняли ) ^^
 
NineArtsDragonДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:02 | Сообщение # 929
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1686
Награды: 143
Репутация: 68
Статус: Offline
google traduction это прям капец какойто ) lumped
 
boomkanoidДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:14 | Сообщение # 930
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата NineArtsDragon ()
вот вы специалисты .я остоновился на серый в 5 сезоне ноу нее помню какои. там вот что приисхадило: тип рик говорил всемъ другим что надо было быть готовым всех обит ели чтото таку ы уни все оружий взяли пока все други на вечеринке были ( это где то 9 серия или+ ) подскажите какой серия плиз.
если конечно мои русски поняли ) ^^

тебе в дурку пора))
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Драма » Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы" (Слоган «Fight the dead. Fear the living»)
Поиск: