[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Драма » Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы" (Слоган «Fight the dead. Fear the living»)
Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы"
dimonavichДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 406
Награды: 20
Репутация: 11
Статус: Offline


Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 00:43:05 - 1 серия

Режиссёр: Фрэнк Дарабонт / Frank Darabont

В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

Описание: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

 
AliceДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:18 | Сообщение # 931
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
boomkanoid, без оскорблений.
человек по ip-адресу во Франции живет.

Может русский плохо знает. Если серию помнишь - лучше подскажи
 
NineArtsDragonДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:12 | Сообщение # 932
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1688
Награды: 143
Репутация: 68
Статус: Offline
boomkanoid, я не русский ) и знаю что дурно говорю ) что поделаешь
ой как круто вып быть !! ^^ wink
 
hannahДата: Вторник, 03.11.2015, 10:32 | Сообщение # 933
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Цитата NineArtsDragon ()
пока все други на вечеринке были

вечеринка в Александрии была в 13 серии (Forget). в этой же серии Дэрил, Рик и Кэрол строили план, как спереть назад оружие из оружейной)))
 
hannahДата: Вторник, 03.11.2015, 10:34 | Сообщение # 934
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
boomkanoid,
ты почему бывешь таким вредным? faint
 
boomkanoidДата: Вторник, 03.11.2015, 17:30 | Сообщение # 935
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата hannah ()
ты почему бывешь таким вредным? faint

так-то я никого не оскорблял, вышло забавно просто...тут же все юмор понимают...если бы я хотел оскорбить, я был бы забанен уже и пришлось бы регистрировать новое мыло)
 
NineArtsDragonДата: Вторник, 03.11.2015, 20:10 | Сообщение # 936
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1688
Награды: 143
Репутация: 68
Статус: Offline
hannah, благодарствую эксперт
 
hannahДата: Вторник, 03.11.2015, 20:26 | Сообщение # 937
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
boomkanoid,
я и не говорила, что оскорбил. просто я знаю, что ты бываешь вредным, а иногда ворчишь ^_^

NineArtsDragon,
всегда пожалуйста)))

итак,
сейчас снимается 15 серия.
актер на роль Нигана был выбран и начинает съемки 9 ноября))) для финала сезона)))

кто же будет играть Нигана? скоро мы узнаем имя актера и сможем сравнить с оригиналом.
Ниган и его Люсиль)))

 
boomkanoidДата: Четверг, 05.11.2015, 18:11 | Сообщение # 938
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата hannah ()
итак,
сейчас снимается 15 серия.
актер на роль Негана был выбран и начинает съемки 9 ноября))) для финала сезона)))

кто же будет играть Негана? скоро мы узнаем имя актера и сможем сравнить с оригиналом.
Неган и его Люсиль)))

Нашёл интересное сходство с подружкой Негана)))...введи в гугле "foley and barbie" и увидишь))
 
omarchikДата: Пятница, 06.11.2015, 15:41 | Сообщение # 939
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 554
Награды: 48
Репутация: 35
Статус: Offline
Появилась непроверенная, но достоверная инфа: Киркман, друзья, уже не тот. Пробежать в его возрасте шесть сезонов и не сбить дыхания - не каждому пенсионеру по силам, и все же седьмой сезон (шепчутся за его спиной) станет для него последним. Впрочем ХМ - это не какой-нибудь несерьезный двухсезонный спринт, это франшиза, эстафета - бесконечная, как патроны в обойме у героя компьютерной саги. Начинается время экспериментов, время спинов, уже не привязанных к комиксу. Поговаривают, что о покупке франшизы думает Бондарчук, а там и Бегмамбетов на своих кривых ножках побежит с заветной палочкой. Не удивляйтесь эпигонам, ведь наверняка каждый хоть раз подумал: "да бог с ней с этой Атлантой, а что сейчас происходит в Москве, в Сыктывкаре, Караганде?" Вот игумен Григорий пробивается сквозь толпу ходячих к точке эвакуации на колокольне Троицкой лавры, очи у батюшки возведены горе, а в руках Люська - массивное дубовое распятье, оплетенное ржавой колючей проволокой; вот отважная аульная девчушка Карлыгаш, пересекающая Кызылкумы верхом на чабанской лошадке к хвосту которой привязан ходячий с оторванными руками и нижней челестью; а вот банда киргизских мародеров, вырезающая на лбу своих жертв труднопроизносимую букву "Ұ"... Апокалипсис шагнул за океан, зомби в косоворотках, зомби в малахаях, зомби в цветастых узбекских халатах! Сезон девятый, сезон десятый, сезон надцатый! Как же хорошо, что это будет при моей жизни! )

Сообщение отредактировал omarchik - Пятница, 06.11.2015, 16:22
 
boomkanoidДата: Пятница, 06.11.2015, 16:02 | Сообщение # 940
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата omarchik ()
Появилась непроверенная, но достоверная инфа: Киркман, друзья, уже не тот. Пробежать в его возрасте шесть сезонов и не сбить дыхания - не каждому пенсионеру по силам, и все же седьмой сезон (шепчутся за его спиной) станет для него последним. Впрочем ХМ - это не какой-нибудь несерьезный двухсезонный спринт, это франшиза, эстафета - бесконечная, как патроны в обойме у героя компьютерной саги. Начинается время экспериментов, время спинов, уже не привязанных к комиксу. Поговаривают, что о покупке франшизы думает Бондарчук, а там и Бегмамбетов на своих кривых ножках побежит с заветной палочкой. Не удивляйтесь эпигонам, ведь наверняка каждый хоть раз подумал: "да бог с ней с этой Атлантой, а что сейчас происходит в Москве, в Сыктывкаре, Караганде?" Вот игумен Григорий пробивается сквозь толпу ходячих к точке эвакуации на колокольне Троицкой лавры, очи у батюшки возведены горе, а в руках Люська - массивное дубовое распятье, оплетенное ржавой колючей проволокой; вот отважная аульная девчушка Карлыгаш, пересекающая Кызылкумы верхом на чабанской лошадке к хвосту которой привязан ходячий с оторванными руками и нижней челестью; а вот банда киргизких мародеров, вырезающая на лбу своих жертв труднопроизносимую букву "Ұ"... Апокалипсис шагнул за океан, зомби в косоворотках, зомби в малахаях, зомби в цветастых узбекских халатах! Сезон девятый, сезон десятый, сезон надцатый! Как же хорошо, что это будет при моей жизни! )

Не знаю, смеяться ли с этого или плакать??...пожалуй, посмеюсь))) такой чуши давно не читал))...не знаю, кого ты там пенсионером считаешь?? может Рика из-за бороды??...36 летнего мужика считать пенсионером??...мда...как я уже писал, ходячие до цифры 8 100% доживут, а цифра 9-10 была бы чётким завершением)
 
omarchikДата: Пятница, 06.11.2015, 16:12 | Сообщение # 941
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 554
Награды: 48
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата boomkanoid ()
Не знаю, смеяться ли с этого или плакать??


Плакать не надо... я прикалываюсь... ))
 
hannahДата: Пятница, 06.11.2015, 18:49 | Сообщение # 942
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
у Рика опять борода



у Моргана лошадь




а у Мэгги с Гленном будет ребенок )))
 
AliceДата: Пятница, 06.11.2015, 20:16 | Сообщение # 943
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата hannah ()
а у Мэгги с Гленном будет ребенок )))


Это давно было понятно
 
AliceДата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:26 | Сообщение # 944
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline


Канцелярия и жрачка??? ненавижу ни то, ни другое happy
 
boomkanoidДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:09 | Сообщение # 945
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Канцелярия и жрачка??? ненавижу ни то, ни другое

а я типо дозорный группы))...типо Дэрила...хотя я ожидал большего, ведь скорпионы всегда боевые и агрессивные)...я бы с рыбами поменялся местами)
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Драма » Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы" (Слоган «Fight the dead. Fear the living»)
Поиск: