[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Драма » Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы" (Слоган «Fight the dead. Fear the living»)
Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы"
dimonavichДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 406
Награды: 20
Репутация: 11
Статус: Offline


Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 00:43:05 - 1 серия

Режиссёр: Фрэнк Дарабонт / Frank Darabont

В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

Описание: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

 
BastetДата: Четверг, 16.10.2014, 08:15 | Сообщение # 406
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Цитата hannah ()
ну ты Даша и провокатор


Так интереснее. Ну согласись! Тема с опросом "Сверхов" заглохла именно потому что у людей в нем нет шкурного интереса, а ты пообещай всем +10 репутации и думаю желающих будет больше.
Итоги по окончанию сезона или же ставки на каждую серию.
 
hannahДата: Четверг, 16.10.2014, 08:27 | Сообщение # 407
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Bastet,
зрителей вообще трудно чем либо "заманить" на форумы. у нас на форумах в основном одни и те же люди пишут wink
 
hannahДата: Четверг, 16.10.2014, 08:38 | Сообщение # 408
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Alice,
насчет Дэрила. он все таки понял о чем говорила ему Бэт, поэтому он так уверенно сказал Мэгги, что она жива. она же ему "плешь проела" своими разговорами о надежде и о том, что наши живы. думаю он чувствует себя виноватым что ли. у него такое лицо было, когда он спиногрызку увидел. он же редко эмоции выражает. у него в такие моменты лицо такое будто вот вот заплачет и глаза как у побитой собаки)))
в следующей серии он и Кэрол увидят машину с белым крестом. не терпится увидеть его реакцию и что он будет делать дальше wink
 
BastetДата: Четверг, 16.10.2014, 08:44 | Сообщение # 409
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Эхх, такую идею загубила biggrin
 
hannahДата: Четверг, 16.10.2014, 09:33 | Сообщение # 410
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Ничего я не губила tongue Если наши старшие смотрящие поддержат, то я всегда только ЗА! wink

кстати наш слоган сериала "fight the dead fear the living" устарел. в 5 сезоне слоган "hunt or be hunted" tongue


Сообщение отредактировал hannah - Четверг, 16.10.2014, 09:44
 
boomkanoidДата: Четверг, 16.10.2014, 11:30 | Сообщение # 411
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Бэт будет и в 6-м сезоне...потому, что она пропала в 5-ом, а ту тв трейлере её кто-то похитил и по ходу одна из похитителей - это женщина-коп...сразу вспомнилась Анна Люсия из LOST...интереснейший сезон нас ждёт))...и хватит уже плоско рассуждать, кого там укусят а кого нет...если из персонажей кого-то и укусят, то точно он умрёт храброй и интереснейшей смертью...
 
hannahДата: Четверг, 16.10.2014, 12:04 | Сообщение # 412
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
boomkanoid,
спасибо конечно за инфу, но все видели трейлер и знают где Бэт и кто ее похитил. если бы ты почитал форум, то узнал бы что на форуме об этом писали wink
Цитата boomkanoid ()
и хватит уже плоско рассуждать, кого там укусят а кого нет...

мы вообще то тут не плоско рассуждаем, а делимся мнениями о сериале и героях wink этот форум для этого и предназначен. пис тебе)))


Сообщение отредактировал hannah - Четверг, 16.10.2014, 12:04
 
BastetДата: Четверг, 16.10.2014, 12:06 | Сообщение # 413
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
В конце перемочат всех зомби, народ снова встанет единым фронтом под кодовым названием F.U.C.K. и на Земле все будут жить мирно, долго и снова полюбят химчистки и душ.
 
hannahДата: Четверг, 16.10.2014, 12:18 | Сообщение # 414
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Bastet,
так и будет. только нескоро happy
вот ты говоришь тотализатор, а вот например boomkanoid считает, что мы тут плоско рассуждаем о том кого укусят, а кого нет fool
ну я конечно могу и выпукло это обсуждать happy моих то сообщений на этом форуме наверно больше всех tongue


Сообщение отредактировал hannah - Четверг, 16.10.2014, 12:19
 
BastetДата: Четверг, 16.10.2014, 12:25 | Сообщение # 415
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
hannah,
В этом теме да, а на форуме все рекорды бьет Алена tongue

boomkanoid, поясни и для меня тоже насколько выпуклым ты желаешь видеть обсуждения в этой теме? А то вон мы с Rossi08 в прошлый раз довольно выпукло выясняли насколько сексуально сидят клетчатые рубашки дальнобойщиков на женщинах. Ну, Алена помнит точно. happy
 
omarchikДата: Четверг, 16.10.2014, 12:34 | Сообщение # 416
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 554
Награды: 48
Репутация: 35
Статус: Offline
Предположу, что чувак, "который знает как победить вирус" таки доберется до Уошингтона и натравит свой патогенный штамм на вирус Z. Результат предсказуем. При сохранении зрительского интереса к сериалу, появятся новые сезоны с мутировавшими ходячими. В качестве грейда последние получат +200 к скорости и +100 к крепости черепушки, убивать их станет сложнее, но интереснее.

Самое худшее, что может случиться с сериалом - дебильный хэппиэнд в духе Лоста, т.е Рик очнется в палате после наркоза и весь фильм окажется постоперационным бредом, вызванном температурой и хлороформом...
 
hannahДата: Четверг, 16.10.2014, 12:34 | Сообщение # 417
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
по моему я про эти рубашки тоже читала. еще про крупный и красный шрифт что то было)))

Аленке я без проблем уступаю пальмовую ветвь первенства tongue

но так как этот форум "мой", то могу обсуждать здесь плоско, выпукло, горизантально, вертикально, параллельно, перпендикулярно и даже впукло. вот tongue


Сообщение отредактировал hannah - Четверг, 16.10.2014, 12:35
 
BastetДата: Четверг, 16.10.2014, 12:39 | Сообщение # 418
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Цитата omarchik ()
дебильный хэппиэнд в духе Лоста


Это по-моему вообще самый большой фейспалм в истории сериалов. Недавно пересматривала по ящику последний сезон и вновь меня посетило чувство, что сценаристам пригрозили отобрать всю дурь, которую они дружно курили на протяжении последних 3 сезонов и они быстро сделали "ход конем по голове", чтобы начальство не ругалось сильно.

Объясните мне, что я вообще здесь делаю, если я не видела ни одной серии happy
 
hannahДата: Четверг, 16.10.2014, 12:40 | Сообщение # 419
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Bastet, видела какие люди в Болливуде happy

omarchik, как дела?
тот чувак в комиксах вообещ всех обманул, чтобы его защищали типа. он учитель физики в старших классах. вот
но наверно ты это знаешь wink


Сообщение отредактировал hannah - Четверг, 16.10.2014, 12:40
 
omarchikДата: Четверг, 16.10.2014, 12:43 | Сообщение # 420
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 554
Награды: 48
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата hannah ()
omarchik, как дела?
тот чувак в комиксах вообещ всех обманул, чтобы его защищали типа. он учитель физики в старших классах. вот


Ханна, привет!! Все хорошо. )

Аха-ха, вот так физик! Мысленно ему аплодирую, молодец! ))

Я комикс не читал, но сериал определенно люблю...


Сообщение отредактировал omarchik - Четверг, 16.10.2014, 12:45
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Драма » Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы" (Слоган «Fight the dead. Fear the living»)
Поиск: