[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Драма » Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы" (Слоган «Fight the dead. Fear the living»)
Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы"
dimonavichДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 406
Награды: 20
Репутация: 11
Статус: Offline


Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 00:43:05 - 1 серия

Режиссёр: Фрэнк Дарабонт / Frank Darabont

В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

Описание: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

 
Nata_LiSДата: Пятница, 11.03.2016, 20:23 | Сообщение # 1036
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 3572
Награды: 188
Репутация: 182
Статус: Offline
The show must go on))) йох-хо-хо))
 
hannahДата: Пятница, 11.03.2016, 22:26 | Сообщение # 1037
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Nata_LiS,
последние 2 дня перечитывала комиксы))) Война с Ниганом должна быть кровопролитной и шокирующей, но мы увидим ее только в 7 сезоне happy
 
Nata_LiSДата: Суббота, 12.03.2016, 18:16 | Сообщение # 1038
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 3572
Награды: 188
Репутация: 182
Статус: Offline
hannah, на все не хватает время)) хотя комиксbl люблю)).лучше просмотреть серию)

Сообщение отредактировал Nata_LiS - Суббота, 12.03.2016, 18:17
 
hannahДата: Понедельник, 14.03.2016, 06:26 | Сообщение # 1039
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Nata_LiS,
просто захотела вспомнить историю с Ниганом))) все таки в нем есть свой шарм и изюмина happy
 
hannahДата: Пятница, 18.03.2016, 06:36 | Сообщение # 1040
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Итак,

Наши отправляются на вылазку. Эби и Юджин пытаются найти место, где они смогут производить патроны, а Дэрил, Розита и Дениз отправляются на поиски медикаментов.

Тут путь наших героев пересекается со... Спасителями

В группе Спасителей, которая снова же и опять нападает на наших героев, мы увидим Дуайта, того парня, которого Дэрил встретил в сгоревшем лесу, и левая часть лица у него обожжена. Спасибо Нигану. Во время нападения Дениз получает стрелу в голову из арбалета Дэрила wacko wtf!!! Начинается потасовка и Дэрил забирает арбалет назад

Видимо далее последует описание 15 серии, которую я писала раньше.

Рик увидит клетку и спросит Моргана зачем она нужна и Морган ответит, чтобы использовать в следующий раз и избежать ненужных смертей.

Это весьма иронично, но именно в этой клетке будет сидеть Ниган после своего поражения. И у меня в голове уже давно поселилась идея, что вместо Гленна Нигановской битой получит именно Морган, чтобы спасти кого то другого.

А Кэрол опять целуется с Тобином)))
 
Nata_LiSДата: Пятница, 18.03.2016, 21:25 | Сообщение # 1041
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 3572
Награды: 188
Репутация: 182
Статус: Offline
hannah, интригантка))) все картbl раскрblваешь))) все равно интересно смотреть, ждемс))
 
hannahДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:28 | Сообщение # 1042
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
жалко девчонку cry она ведь просто хотела помочь и адаптироваться, но оказалась не в то время и не в том месте
 
hannahДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:53 | Сообщение # 1043
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
В 16 серии Морган едет верхом на лошади и пытается найти Кэрол (и где он взял лошадь???). Он находит недавно убитого ходячего и окровавленные четки Кэрол. Он поднимает их и продолжает искать. Он находит ее в здании (библиотеке), и там же он находит выживших, которых кто то перебил (предположительно Спасители). У Кэрол резанная рана и Морган пытается ей помочь, он говорит ей, что лучше переждать ночь и отправиться за помощью утром, но Кэрол говорит ему нет (я так понимаю, что она не хочет ждать утра).
16 серии будет 90 минут.
Пока только такая инфа по 16 серии)))
Будем ждать какой же поворот сюжета и сюрприз нам приготовили в конце сезона smile
 
Nata_LiSДата: Вторник, 22.03.2016, 12:51 | Сообщение # 1044
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 3572
Награды: 188
Репутация: 182
Статус: Offline
Почему Кєрол ушла? Искать себя?
90 минут))) ммммаловато будет)
 
hannahДата: Четверг, 24.03.2016, 07:20 | Сообщение # 1045
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Цитата Nata_LiS ()
Почему Кєрол ушла? Искать себя?

думаю, что первая "трещинка" в ней появилась, когда она убила Карен и Дэвида в тюрьме. Она просто не может принять такое количество, убитых ей живых людей.
Тот разговор между Кэрол и Дэрилом, когда он спрашивает, что те люди (Пола и Ко) сделали ей и Мэгс, а она отвечает "Нам? Ничего.". Типа они нам ничего не сделали,
а мы их все равно убили, и она сожалеет об этом, но после того, как убивают Дениз, она понимает, что придется снова убивать. Убивать людей, которых она не знает
и которые пока им ничего не сделали, а просто оказались не на их стороне. Убивать не головорезов и отморозков из банды Спасителей, а таких как Пола и Шелли.
Тех, у кого просто не было другого выбора и они присоединяются к банде Нигана, чтобы выжить. И Кэрол просто "сломалась".
Когда я слушала их с Полой разговор, то подумала, что они с Кэрол чем-то похожи. Обе матери, обе с заниженной самооценкой и не особо верили в себя, но потеряв все, включая детей,
обе стали бойцами, но просто оказались по разные стороны, но ведь Пола без сомнения вырубила своего любовничка, когда он напал на Мэгс и Кэрол, а могла бы просто этого не делать.

Вообще Кэрол всегда была слишком сдержанной и рассудительной. Даже смерть Софии она пережила без истерик и срывов. Рик по сравнению с ней просто баба. Простите)))
 
hannahДата: Четверг, 24.03.2016, 11:22 | Сообщение # 1046
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
В 16 серии будет:
Ниган появится 1 раз.
Эта серия снималась по 100 выпуску комиксов Ходячие мертвецы.

Наверно многие уже знают, что по канону Ниган забивает Гленна битой на глазах у Рика, Мэгги, Карла, Мишон, Хита в наказание Рику и Ко за убийство его людей, а также, чтобы показать кто в этом доме хозяин, НО мы также знаем, что создатели изменяют линии и смерти героев, поэтому в сети разразилась целая "война" относительно кто же будет жертвой Нигана в сериале. Данная сцена случится в конце 16 серии и дело будет происходить следующим образом.
Рик, Абрахам, Карл и Аарон, который настоял поехать с этой дружной компашкой, чтобы отвезти Мэгги к врачу в Хиллтоп. У Мэгги боли и температура. Гленн, Мишон и Розита ушли еще в 15 серии искать Дэрила. Я писала об этом раньше. Все загружаются в фургон, который дом на колесах. На дороге они конечно же натыкаются на Спасителей, которые опять затевают конфликт. В результате Рик и Ко понимают, что Дэрил, Мишон и Гленн у Спасителей (вопрос куда делась Розита??? неужели все таки ее убьют в 15 серии!!!!). Всех наших ставят на колени и тут за 10 минут до окончания серии появляется Ниган со своей битой Люсиль, и толкает речь о том, что я тут главный, вы убили моих людей и бла бла бла. Короче, в наказание Ниган хочет убить одного из группы Рика и начинает выбирать жертву считалочкой, при этом показывают лица всех героев по очереди, когда Ниган заканчивает считалочку, то камера меняет картинку, и мы начинаем видеть происходящее глазами выбранной жертвы, затем 1 удар битой и картинка становится расплывчатой, слышны крики остальных членов нашей группы, затем еще несколько ударов и экран становится черным. все конец сезона.
получается, что мы можем не узнать кто же стал жертвой Нигана и его биты до следующего сезона. Ну или до начала съемок следующего сезона)))) Естественно такой исход не устраивает фанатов ХМ.
Вся информация, за исключением того, что мы будем видеть происходящее глазами выбранной Ниганом жертвы, подтверждена на моей спойлерской страничке.
Вот что сказал о финале сезона Эндрю Линкольн (Рик Граймс) "Это был первый раз за все 6 лет моего участия в сериале Ходячие мертвецы, когда я опоздал и не приехал вовремя на съемочную площадку, потому что я проснулся посреди ночи и никак не мог уснуть после прочтения сценария последней серии. Я был так зол и чувствовал себя совершенно разбитым".
Лорэн Коэн (Мэгги Грин Ри) также отметила "Если Энди просто опоздал на работу, то я совсем не хотела ехать на съемочную площадку в тот день. Съемка последней серии 6 сезона была для меня самым сложным днем на съемочной площадке."
Ну вот))) Как то так)))
Подождем чуток и будем посмотреть biggrin
 
omarchikДата: Пятница, 25.03.2016, 08:11 | Сообщение # 1047
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 554
Награды: 48
Репутация: 35
Статус: Offline
Оу, тут у нас дэдпул... по логике это Абрахам, но я бы поставил на Мэгги...

Нет, у меня не будет истерики, если это окажется так. Где-то с конца пятого сезона перестал привязываться к персонажам...
 
SNOWBARSДата: Пятница, 25.03.2016, 16:28 | Сообщение # 1048
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
блин, вот возьмет и забьет Мишон, а самое страшное, если Мэгги? wink
 
hannahДата: Пятница, 25.03.2016, 18:12 | Сообщение # 1049
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
omarchik,
мне бы не хотелось, чтобы Дэрил получил битой. Рик точно пролетает с битой. Остаются Карл, Гленн, Мэгги, Аарон, Дэрил, Мишон, Юджин и Абрахам. Вроде всех перечислила)))
Вряд ли это будет Карл, хотя мне самой иногда хочется ему съездить чем-нибудь тяжелым за его поведение.

В 15 серии будет как то так))) Серия называется "Восток" (ориг.East)

промо:


В первых кадрах серии мы увидим кровь на дороге. Это же мы можем видеть в промо к 15 серии.
В Александрии события развиваются следующим образом. Кэрол собирает сумку и прячет ее от Тобина, с которым она проводит ночь.
Карл видит пистолет, на рукоятке которого вырезана бейсбольная бита с колючей проволокой.
Дэрил в припадке ярости или может дурости жаждет мести и уезжает на байке на поиски Дуайта. Розита говорит, что знает куда он поехал, и Гленн, Мишон и Розита отправляются за Дэрилом.
Тобин сообщает Рику о том, что Кэрол ушла. Вот тетушка Кэрол! Разбила Тобину сердце!!! Как нехорошо.
Рик и Морган отправляются на поиски Кэрол. Дурддом в общем какой то))))
Кэрол попадает в засаду Спасителей, как же без этого, и прикидывается "домохозяйкой, которая ехала в цветочный магазин за розами", и пользуясь моментом она убивает некоторых и ранит остальных. Одного она круто насаживает на кол, но другой спаситель начинает отстреливаться. Это и есть та кровь, которую нам показали в начале серии.
Мэгги просит Энид подстричь ей волосы и у Мэгги начинаются боли.
Морган и Рик находят убитых Кэрол Спасителей и идут по следу. Они находят ходячего, но это не Кэрол.
Далее они видят вооруженного вопящего о ходячих человека, бегущего к амбару. Рик достает свой Питон, но Морган останавливает его, и человек убегает. Тут начинается самое прикольное.
Морган рассказывает Рику о том, что он держал того Волка, кстати его звали Оуэн.
А Рик говорит, что Мишон все таки съела его протеиновый батончик.
Детский сад короче happy
Рик уходит и Морган продолжает поиски Кэрол один. Рик возвращается в Александрию.
За ними из кустов следит Спаситель, которого ранила Кэрол.
Ну и потом происходит сцена, которую я описывала раньше. Гленн и Мишон связаны, а Дэрил и Розита пытаются их спасти, Гленн усердно машет им головой, типа это засада, и их окружают Спасители. Дуайт целится в Дэрила, раздается выстрел, брызги крови, экран становится черным и за кадром Дуайт говорит "Ты будешь в порядке".

Говорят, что название 16 серии будет "Повод для страха" (ориг. Something to fear). Это название 17 тома комиксов (с 97 по 102 выпуск).

сцена из 16 серии "Привет. Я Ниган"



ну вот))) как то вот так wink
 
hannahДата: Пятница, 25.03.2016, 18:20 | Сообщение # 1050
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
SNOWBARS,

Так как Морган отсутствует, то я думаю это будет Абрахам.
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Драма » Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы" (Слоган «Fight the dead. Fear the living»)
Поиск: