[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Драма » Обсуждение сериала "Пожарные Чикаго" Chicago Fire (Любителей данного сериала милости просим :-))
Обсуждение сериала "Пожарные Чикаго" Chicago Fire
AliceДата: Пятница, 15.11.2013, 16:11 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline


Пожарные Чикаго (англ. Chicago Fire) — американский телесериал, премьера которого состоялась на канале NBC 10 октября 2012 года. 8 ноября телеканал заказал полный сезон, состоящий из 24-х эпизодов. В мае 2013 года канал заказал спин-офф шоу под названием "Полицейский департамент Чикаго".

Сериал рассказывает о самой тяжелой и опасной работе — пожарных, спасателей и парамедиков чикагского отделения Firehouse 51. Несмотря на повседневные геройства мужчин и женщин, их огромная самоотдача приводит к личным потерям. Главный герой лейтенант Мэтью Кейси (Джесси Спенсер), прирожденный лидер и настоящий пожарный. Однако разрыв с любимой женщиной заставляет его взглянуть по-новому на многие вещи. Кроме этого, после гибели друга и коллеги Эндрю Дардена, Кейси постоянно находится в конфронтации с другим членом команды — спасателем, лейтенантом Келли Северайдом (Тейлор Кинни). Они обвиняют друг друга в смерти Дардена. Но впоследствии они смиряются с потерей друга и мирятся.
На место погибшего Дардена приходит новичок Питер Миллс, который идет по стопам отца, несмотря на возражения матери. Наряду с остальными, под руководством шефа Уоллеса Бодена, также работают два парамедика: Габриэла Доусон и Лесли Шей. Каждую смену команда сталкивается с вопросом жизни и смерти, порой им приходится принимать сложные решения, ожидая помощи и поддержки от коллег и друзей, что бы ни случилось.
 
BlueSkyyДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:15 | Сообщение # 136
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 769
Награды: 115
Репутация: 49
Статус: Offline
на вкус и цвет... wink
 
BastetДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:21 | Сообщение # 137
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
BlueSkyy, да, тут трудно поспорить. Знаешь, меня тоже убил Шадинский поначалу. Думала еще один гоблин, но к 3 серии он образумился и очень хорошо справился со всем сезоном. Главное втянуться.
 
AliceДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:26 | Сообщение # 138
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
Ты ничего не смыслишь в колбасных обрезках(с) он прекрасен внешне и внутренне


меня вначале оба подбешивали..и Кейси и Северайд. он дальше станет лучше.. happy
 
AliceДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:31 | Сообщение # 139
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
убил Шадинский поначалу


и у меня такое было.. а сейчас не могу смотреть озвучку Юниверсал..
 
BastetДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:35 | Сообщение # 140
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Alice, ну "Пожарные Чикаго" ведь не обошлись без шаблонов и клише. Северайд подпадает под категорию Мачо-бабник. Кейси - Мачо-Робин Гуд, Мауч - старый, но мудрый, Шеф - мудрый и благородный и т.д.
 
AliceДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:50 | Сообщение # 141
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Пофиг на шаблоны.. Смотреть приятно и интересно. Мозг отдыхает, не напрягается.. Интересно наблюдать за переплетением судеб героев. мне просто интересно, я жду этот сериал. wacko
 
BastetДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:52 | Сообщение # 142
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Alice, ну дык всем пофиг, я тоже жду и гадаю кого ж таки убили
 
danil_7Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:50 | Сообщение # 143
Опытный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Награды: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
сериал хороший ВПРИНЦИПЕ. но как у всех есть начало, галимая развязка со слюнями,и выяснением отношений, и жгучая концовка.
но сериал затягивает,мне если честно нехочется его смотреть, но интересно что будет дальше! поетому и смотрю. наверное,на мой взгляд интересно будет Девчюлям ето смотреть,т.к. там задействованы"типа" крутые парни! модели скажем так. ето смешно на самом то деле..... никто в пожарной части из таких не работает там! ето могу сказать точно!
достоен ли просмотра?... нет. но девочкам понравится однозначно.
сам смотрю потому что привык все доводить до завершения. ну и съемки впринципе более менее хороши.
вот так.
 
AliceДата: Вторник, 24.06.2014, 23:56 | Сообщение # 144
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
danil_7, Мауч модель??? или Герман.. хм.. у тебя странные представления о модельном бизнесе. Мальчишкам многим тоже нравится кстати. Лично я смотрю из-за того, что мне нравится сам сюжет, его развитие, мне интересна судьба героев. Нравится мне Тейлор Кини как актер. И Юрий Сардаров очень нравится, хотя он "страшко" (смешной). Шэф Боден такой брутальный дядька..
Если мне сериал не понравился - ни за что смотреть не буду.. А причина - досмотреть до конца - как-то не внятно..
 
danil_7Дата: Среда, 25.06.2014, 00:11 | Сообщение # 145
Опытный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Награды: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Богиня, да ну тебя... я не об етом. конечно в сериале присутствуют как красавцы,так и красавицы, и для разбавления неочень красавцы!
я сказал про сериал в целом! в ЦЕЛОМ! нехотелось бы обсуждать кто кого полюбил,кто кого от ето вот... кто изменил,и т.д. я нарисовал общую картину сериала. 2 главных героя- девочки наверное там .... хм хм.. понятно всем.
сериал , еще раз повторюсь неплох! меня затянуло. но не по главны моим критериям. просто затянуло. и ето успех у сериала. хотя рейтинги у него неочень. незнаю по каким...
 
BastetДата: Среда, 25.06.2014, 06:58 | Сообщение # 146
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Кстати, Отис во втором сезоне похудел и стал более интересным. В первом сезоне толстоватый мальчишка, а во втором возмужал.
Мауч фотографируется по-моему чаще остальных biggrin так что он у нас условно фото-модель.
 
jemgujnayaДата: Пятница, 04.07.2014, 22:43 | Сообщение # 147
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
не давно посмотрела "Законопослушный гражданин" там Мауч играет убийцу-педофила
 
jemgujnayaДата: Пятница, 04.07.2014, 22:43 | Сообщение # 148
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
sad
 
AliceДата: Суббота, 05.07.2014, 00:11 | Сообщение # 149
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата jemgujnaya ()
"Законопослушный гражданин"


не смотрела. все собираюсь...
 
BastetДата: Суббота, 05.07.2014, 05:38 | Сообщение # 150
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Цитата Alice ()
не смотрела. все собираюсь..


Тяжелый для меня фильм, я ревела помнится.
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Драма » Обсуждение сериала "Пожарные Чикаго" Chicago Fire (Любителей данного сериала милости просим :-))
Поиск: