[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Мистика » Обсуждение сериала "Дневники вампира" (The Vampire Diaries)
Обсуждение сериала "Дневники вампира" (The Vampire Diaries)
jemgujnayaДата: Среда, 08.10.2014, 09:29 | Сообщение # 76
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
если Елена его забудет , как вы думаете она вернется к Стефану ? а как же Кэролайн ?
 
TheEluziveДата: Суббота, 11.10.2014, 00:30 | Сообщение # 77
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alice ()
И кажется в их жизни - день Сурка...

оказалась права)

очень заинтриговала концовка 2 серии
 
МакошаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:56 | Сообщение # 78
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня поражает поведение Стэфана, права была Керолайн, сказав только, сволочь! sad Дэймон перевернул бы всё с ног на голову, только бы вернуть брата.
 
AliceДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:16 | Сообщение # 79
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
TheEluzive, ну.. если честно обычно угадываю что и как... день Сурка.. кто ж там шастает то.. Вот Кэтрин что-ли???
 
AliceДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:17 | Сообщение # 80
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата Макоша ()
Меня поражает поведение Стэфана, права была Керолайн, сказав только, сволочь!


Если честно, Стэфан ну никогда мне не нравился... Деймон какой бы сволочной ни был - такой душка.....
 
jemgujnayaДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:39 | Сообщение # 81
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
я вот думаю может это не Стефан а злой двойник?
 
МакошаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:43 | Сообщение # 82
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Если честно, Стэфан ну никогда мне не нравился... Деймон какой бы сволочной ни был - такой душка.....

Мне тоже Стэфан не нравится, пытается выглядеть делым и пушистым, а на самом деле эгоист и ханжа. А Дэймон не ангел конечно, но он такой обаятельный.
 
AniДата: Вторник, 14.10.2014, 20:57 | Сообщение # 83
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Добрев - приглашенная звезда в сериале "Древние"

Так, помните, когда Джули Плек и президент CW Марк Педовиц намекнули на предстоящий кроссовер между "Древними" и "Дневниками вампира"? Тогда они упомянули, что находятся в поиске идеальной возможности, чтобы совместить сюжетные линии второго сезона спин-оффа и TVD. Радуйтесь, поклонники! Похоже, они нашли свой идеальный момент! И теперь мы знаем, кто именно из актерского состава "Дневников" совершит камео в "Древние" - Нина Добрев.
Однако прежде чем генерировать идеями о том, что Елена отправится в Новый Орлеан в поисках разрушительного заклинания, способного поднять мертвых или попрощаться с Мистик-Фоллс в попытке начать новую жизнь после того, как Деймон и Бонни растворились в воздухе, предлагаю узнать о том, что она будет играть вовсе не свойственный ей персонаж. И - нет, она не будет изображать Кэтрин Пирс (как жаль!- авт.) По словам Джули, Нина готовиться взять на себя роль другого двойника Петровых - долгожданной Татии.
Если кто помнит, то намек на сущестование Татии прозвучал еще во втором сезоне TVD, в эпизоде "Клаус". Надеюсь, фанаты помнят, как Элайджа, ласково глядя на еще-человека-Кэтрин в великолепном средневековом наряде, интригующе говорит ей, что она напоминает ему кого-то. В третьем сезоне мы узнали, что Татия является «оригинальной версией» всех двойников, а также по саркастическомускромному мнению Ребекки — самой красивой из них. Эстер убила ее, чтобы использовать кровь девушки для обращения детей в вампиров, и влюбленные братья горько оплакивали ее смерть. Кровь Татии сдерживала ген оборотня в Клаусе, не позволяя превратится тому в гибрида.

- Те, кто смотрят «Дневники вампира» помнят, что Клаус и Элайджа любили Татию, - говорит Джули Плек Е!Online. - Так что в каком-то смысле это повторение истории Деймона и Стефана, братьев, влюбленных в одну девушку. Думаю, что появление Татии в шоу придаст сериалу романтичный и в то же время разрушительный характер. Мы собираемся вернутся в прошлое, чтобы увидеть, каким образом развернется эта история.

Мы с нетерпением ожидаем появления Нины в качестве еще одного двойника, ведь всякий раз ей удается создать новый образ. Увидеть ее в образе Татии зрители смогут в 5 эпизоде 2 сезона сериала «Древние», который выйдет в эфир 5 ноября 2014 года.
 
jemgujnayaДата: Четверг, 30.10.2014, 23:36 | Сообщение # 84
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
блин что за чувак-ведьмак-маньяк?
 
LuckyДата: Вторник, 04.11.2014, 20:22 | Сообщение # 85
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 639
Награды: 44
Репутация: 52
Статус: Offline
Не нравится мне что-то 6 сезон(( Видимо у сценаристов кончается их трава, которую они курят)
В последней серии только возвращение Деймона действительно порадовало))
А всё остальное на слабенькую тройку( Видимо сериал уже действительно подходит к своему логическому концу...
Сейчас опять Елена начнет метаться и её коронное "Я не знаю что чувствую"...
 
AniДата: Пятница, 23.01.2015, 23:20 | Сообщение # 86
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никки Рид и Йен Сомерхолдер помолвлены
Журналисты заметили, что в течение последних недель Никки носит кольцо на безымянном пальце правой руки, но источник утверждает, что оно обручальное.
Ранее Сомерхолдера видели в ювелирных магазинах в Лос-Анджелесе и Западном Голливуде, где актер интересовался обручальными кольцами.

По словам близкого друга пары, они очень взволнованы и планирует свадьбу на предстоящее лето. Ранее Йен писал на своей странице в Instagram, что этот год будет хорошим для него и Никки. Возможно, это был намек на свадьбу?

Пара стала встречаться в июле 2014 года, а уже через несколько недель актёры стали жить вместе. Если их планы осуществятся, то это будет первый брак для Сомерхалдера и второй для Рид.
Сплетников немало интересует реакция Нины на новость о помолвке бывшего бойфреда и подруги. По словам инсайдера, она шокирована. Нина узнала об этом от их общих друзей и только покачала головой в недоумении.
 
AliceДата: Пятница, 23.01.2015, 23:47 | Сообщение # 87
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Никки Рид - это же из Сумерек Розали?
 
BastetДата: Пятница, 30.01.2015, 13:30 | Сообщение # 88
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
ДВ когда-нибудь наконец закроют?

Никки Рид и Иен - его потянуло на женщин в теле, ибо на анорексичную Ниночку я уже не могу смотреть.
 
jemgujnayaДата: Суббота, 31.01.2015, 10:16 | Сообщение # 89
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
уж Нину я бы не назвала анорексичкой, особенно в первых сериях этого сезона. вполне себе дама в теле.
 
jemgujnayaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:28 | Сообщение # 90
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
так Джереми поехал фигачить вампиров? ну-ну.
и у нас новая пара Кэролайн-Стэфан посмотрим что получится.
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Мистика » Обсуждение сериала "Дневники вампира" (The Vampire Diaries)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: