[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Мистика » Обсуждение сериала "Древние/Первородные"
Обсуждение сериала "Древние/Первородные"
LuetkaДата: Четверг, 09.10.2014, 10:13 | Сообщение # 61
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1685
Награды: 145
Репутация: 179
Статус: Offline
Меня Хейли слегка раздражает изначально потому, что она " из русалочек"девочка- припевочка. В Круге, на фоне подростков она вписывалась, а в Древних она не тянет роль, только глаза пучит постоянно. Когда вначале она была "для мебели" было смортабельно, но после продвижения ее на первые роли- ужс. Ее "кровожадность" меня смешит порой smile Примерно тоже самое можно сказать и о Камилле, она старовато выглядит на общем фоне, а вот на Элайджу просто не насмотреться smile хорош всем! Клаус, Марсель и Ребекка - супер.
 
BastetДата: Четверг, 09.10.2014, 10:24 | Сообщение # 62
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Ладно, девочки смотрят сериал из-за Элайджи, а из-за кого смотрят парни?
 
LuetkaДата: Четверг, 09.10.2014, 10:52 | Сообщение # 63
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1685
Награды: 145
Репутация: 179
Статус: Offline
Парни наверняка смотрят на супер Клауса.
 
hannahДата: Четверг, 09.10.2014, 11:00 | Сообщение # 64
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
слезливой ереси нет места в твоих "Ходячих"

местами есть. Ходячие же больше драма, чем ужасы, но в Ходячих это все намного продуманее что ли. Сильняя смесь ужасов, соплей и психоза wink Человеческие переживания отличаются от монстровских happy
 
BastetДата: Четверг, 09.10.2014, 15:23 | Сообщение # 65
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Думаю, что королева драмы Елена Гилберт с ее душевными потрясениями и прочей надоевшей ерундой переплюнет всех
 
jemgujnayaДата: Четверг, 09.10.2014, 18:07 | Сообщение # 66
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата Luetka ()
а вот на Элайджу просто не насмотреться smile хорош всем! Клаус, Марсель и Ребекка - супер.

от Элайджи у меня бабочки ! ну . вы понимаете)) wink
 
LuetkaДата: Четверг, 09.10.2014, 23:26 | Сообщение # 67
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1685
Награды: 145
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата jemgujnaya ()
от Элайджи у меня бабочки ! ну . вы понимаете))

Мне одно время нравился Марсель smile тако-ой экзотически красивый, с очаровательной улыбкой, но потом его сюжетная линия стала тусклее.


Сообщение отредактировал Luetka - Четверг, 09.10.2014, 23:28
 
hannahДата: Пятница, 10.10.2014, 07:28 | Сообщение # 68
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Давина тоже хорошенькая, но Элайджа конечно просто великолепен smile Есть в нем какой то магнитизм. Вроде не сказать что красавец, а прям "плющит" от него crazy
 
BastetДата: Пятница, 10.10.2014, 08:32 | Сообщение # 69
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
И ему чертовски идет костюм. Интересно, если бы он играл какого-нить мелкого сошку с плохими манерами, девочки тоже бы пищали от него?
 
jemgujnayaДата: Пятница, 10.10.2014, 18:11 | Сообщение # 70
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
не знаю пищали бы или нет , но у него природный магнетизм , мужской )) а костюм только подчеркивает это !
 
jemgujnayaДата: Пятница, 10.10.2014, 18:13 | Сообщение # 71
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
Харви и Майк тоже мне этим нравятся , но не всем так идет костюм , посмотреть даже на примере сериалов о юристах и брокерах
 
BastetДата: Пятница, 10.10.2014, 19:15 | Сообщение # 72
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Для меня самым ярым фанатом костюмов с его извечным "Suit up!" это конечно Барни Стинсон из сериала "Как я встретил вашу маму".
 
jemgujnayaДата: Суббота, 11.10.2014, 19:17 | Сообщение # 73
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
не смотрела этот сериал . начала но не осилила(( там кажется действия все время в помещениях? я такое не люблю
 
BastetДата: Суббота, 11.10.2014, 19:27 | Сообщение # 74
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Эта милая, легкая история о дружбе и о том, что настоящая любовь существует. Только надо смотреть в одноголосой озвучке Дениса Колесникова. То, что сейчас показывают на Парамаунт Камеди - это ужос
 
AniДата: Вторник, 14.10.2014, 20:56 | Сообщение # 75
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Добрев - приглашенная звезда в сериале "Древние"

Так, помните, когда Джули Плек и президент CW Марк Педовиц намекнули на предстоящий кроссовер между "Древними" и "Дневниками вампира"? Тогда они упомянули, что находятся в поиске идеальной возможности, чтобы совместить сюжетные линии второго сезона спин-оффа и TVD. Радуйтесь, поклонники! Похоже, они нашли свой идеальный момент! И теперь мы знаем, кто именно из актерского состава "Дневников" совершит камео в "Древние" - Нина Добрев.
Однако прежде чем генерировать идеями о том, что Елена отправится в Новый Орлеан в поисках разрушительного заклинания, способного поднять мертвых или попрощаться с Мистик-Фоллс в попытке начать новую жизнь после того, как Деймон и Бонни растворились в воздухе, предлагаю узнать о том, что она будет играть вовсе не свойственный ей персонаж. И - нет, она не будет изображать Кэтрин Пирс (как жаль!- авт.) По словам Джули, Нина готовиться взять на себя роль другого двойника Петровых - долгожданной Татии.
Если кто помнит, то намек на сущестование Татии прозвучал еще во втором сезоне TVD, в эпизоде "Клаус". Надеюсь, фанаты помнят, как Элайджа, ласково глядя на еще-человека-Кэтрин в великолепном средневековом наряде, интригующе говорит ей, что она напоминает ему кого-то. В третьем сезоне мы узнали, что Татия является «оригинальной версией» всех двойников, а также по саркастическомускромному мнению Ребекки — самой красивой из них. Эстер убила ее, чтобы использовать кровь девушки для обращения детей в вампиров, и влюбленные братья горько оплакивали ее смерть. Кровь Татии сдерживала ген оборотня в Клаусе, не позволяя превратится тому в гибрида.

- Те, кто смотрят «Дневники вампира» помнят, что Клаус и Элайджа любили Татию, - говорит Джули Плек Е!Online. - Так что в каком-то смысле это повторение истории Деймона и Стефана, братьев, влюбленных в одну девушку. Думаю, что появление Татии в шоу придаст сериалу романтичный и в то же время разрушительный характер. Мы собираемся вернутся в прошлое, чтобы увидеть, каким образом развернется эта история.

Мы с нетерпением ожидаем появления Нины в качестве еще одного двойника, ведь всякий раз ей удается создать новый образ. Увидеть ее в образе Татии зрители смогут в 5 эпизоде 2 сезона сериала «Древние», который выйдет в эфир 5 ноября 2014 года.
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Мистика » Обсуждение сериала "Древние/Первородные"
Поиск: