[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Фантастика » Обсуждение сериала"Сотня" ("The Hundred") ("Еще вчера у них не было надежды на будущее...")
Обсуждение сериала"Сотня" ("The Hundred")
BastetДата: Вторник, 10.06.2014, 12:13 | Сообщение # 76
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Alice, ну мы вроде все выяснили. И поставили жирную точку 10 шрифтом и тегом красного цвета. biggrin
 
jemgujnayaДата: Среда, 11.06.2014, 20:07 | Сообщение # 77
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
Rossi08, извини конечно но ты не прав . Ты можешь считать чьё-то мнение бредом , но публично оскорблять его ты не можешь . Мы все имеем право на свое мнение даже если оно кому-то кажется бредовым. то что ты пишешь сейчас просто засоряет эту тему . свои претензии пишу в личку , пожалуйста. Даже читать неприятно.
 
AliceДата: Среда, 11.06.2014, 20:41 | Сообщение # 78
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
О.... как у вас тут весело. Полемику всю удаляю. Надеюсь эта была большая и жирная точка... cool
 
BastetДата: Четверг, 12.06.2014, 05:58 | Сообщение # 79
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Alice, вот жду когда выложат серию biggrin печенек закупила. Обычно ее часам к 12 по МСК выкладывают. А скоро еще пойду выскажусь по поводу "Пожарных", ждите.
 
BastetДата: Четверг, 12.06.2014, 11:40 | Сообщение # 80
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Похоже, я первая посмотрела концовку сезона barbarian
Чтобы не вызывать тут всплеска на гормональном уровне у некоторых happy не буду откровенно спойлерить, буду терпеливо ждать пока Кероб озвучит и можно будет со всеми пообсуждать.
 
maxcollinsДата: Четверг, 12.06.2014, 12:36 | Сообщение # 81
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bastet, ты не одинока biggrin
 
AliceДата: Четверг, 12.06.2014, 12:39 | Сообщение # 82
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Жаль нет таких смайлов - показать мое тоскливое гмыканье ... жду перевода.. ну или сабов хотя бы... sad
 
BastetДата: Четверг, 12.06.2014, 12:56 | Сообщение # 83
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
maxcollins, что тоже состояние "вротмненоги" лишь бы не проговориться? happy Ты не теряйся потом, приходи и мы пообсуждаем.

Alice, ну скоро, скоро. И потом они там по-большей части орут, бегают, шинкуют в капусту окружающих. Девиз серии "меньше слов, больше дела"
 
maxcollinsДата: Четверг, 12.06.2014, 13:22 | Сообщение # 84
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bastet, даа, серия офигенна! продолжение, думаю, будет интересным)
 
kokos2013Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:43 | Сообщение # 85
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С первой серии ждал местных высокотехнологичных smile

Что ж они так медлили.. Зато прикольно всех поджарили smile

Только вот не понятно, чего так медлили.. Если у них есть лазерные прицелы/крутые пушки - могли бы всех "дикарей" перестрелять и жить спокойно.. Но нет же...

Загадочный конец. Горный карантин, улыбнуло ))

Для тех кто все ждет перевода - выучите немного английский, это не сложно, и смотрите первыми, а то только хныкаете wink
 
AliceДата: Четверг, 12.06.2014, 16:36 | Сообщение # 86
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата kokos2013 ()
Для тех кто все ждет перевода - выучите немного английский, это не сложно, и смотрите первыми, а то только хныкаете


выучить немного это как?? моего немного хватает чтобы примерно понимать что и как. Но я люблю смотреть с переводом.
не стоит много и не по делу умничать. тема для обсуждения сериала, а не для этого.
 
hannahДата: Четверг, 12.06.2014, 18:11 | Сообщение # 87
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Последняя серия просто супер! smile Думаю все таки Кларк будет с Беллами crazy

Сообщение отредактировал hannah - Четверг, 12.06.2014, 18:11
 
jimmiДата: Четверг, 12.06.2014, 18:55 | Сообщение # 88
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Слабое окончание сезона... Могли бы как то интереснее замутить. Появление "горных" не стало сюрпризом, ну а то что они продвинутые стало ясно после дымовух и лаз.прицелов
 
BastetДата: Четверг, 12.06.2014, 19:01 | Сообщение # 89
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Ну, наконец-то можно спойлерить вовсю smile

Цитата Alice ()
выучить немного это как?? моего немного хватает чтобы примерно понимать что и как. Но я люблю смотреть с переводом. не стоит много и не по делу умничать. тема для обсуждения сериала, а не для этого.


Злобствуешь biggrin

На самом деле, язык там довольно простой, разговорный английский - местами сложновато из-за вечно жующего акцента некоторых персонажей, но в принципе, все доступно. Думаю медицинские термины переводить в разы сложнее.

Цитата hannah ()
Думаю все таки Кларк будет с Беллами


hannah, хани, только в том случае, если он с патлатым сделали ноги, ибо жахнуло на 50 метров вокруг капсулы. Что совсем невероятно, если говорить честно, при таком-то скоплении туземцев с топорами, ищущими кого бы нашинковать в капусту. Хотя, 100% сценаристы не дадут им умереть во втором сезоне и они спасут всю сотню вместе с матерью Кларк и бравым вице-канцлером.
Кларк сдадут на опыты люди в белых халатах. Будет сидеть под наркотой в комнате с белым потолком biggrin Ее эпически будут спасать весь второй сезон и в конце-концов спасут. Октавия со своим умопомрачительным Линкольном не поедут к морю, а будут не менее героически рыскать по горам в поисках своих друзей.
 
hannahДата: Четверг, 12.06.2014, 21:05 | Сообщение # 90
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2115
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Bastet, Патлатого таким жахом на 50 метров не убьешь tongue Уверена, что у него даже патлы не обгорели))) И бравая Анька тоже с ними barbarian Жалко, что ждать долго, а я уже привыкла к толпе этих тинейджеров)))
Снова авку поменяла)))


Сообщение отредактировал hannah - Четверг, 12.06.2014, 21:07
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Фантастика » Обсуждение сериала"Сотня" ("The Hundred") ("Еще вчера у них не было надежды на будущее...")
Поиск: