[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Флудильня » Я видел(а) - мне понравилось! Я видел(а) - это бяка! (Поделитесь своим мнением)
Я видел(а) - мне понравилось! Я видел(а) - это бяка!
SNOWBARSДата: Суббота, 30.08.2014, 20:44 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
Эта темка создана для того, чтобы вы могли поделиться своим мнением от просмотра фильма, сериала. Чем вас заинтересовало, аль отпугнуло, ваше мнение важно - ведь лучше узнать, стоит смотреть или нет!
 
HeilagrKДата: Суббота, 30.08.2014, 20:49 | Сообщение # 2
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 4889
Награды: 321
Репутация: 1375
Статус: Offline
и так сразу про фильм Телекинез(Carry)
Картина, снятая по мотивам романа Стивена Кинга "Кэрри" довольно серьезна в в плане социализации. Показывает как отношения в семье влияют на поведение ребенка, его адаптацию в социальной среде. У каждого человека есть свой предел терпения, достигая которого он может просто напросто сорваться, и тогда его реакцию на любое действие предсказать невозможно, как и последствия самого срыва. Кинг увеличил саму проблему и ее последствия, чтобы разглядеть ее более тщательнее. Мать Кэрри излишне фанатична в религиозном плане, а фанатизм никогда ни до чего хорошего не доводил. Во всем должен быть разумный предел. По сути девушка-подросток практически не приспособлена к реальной жизни, мать с ней разговаривала только на религиозные темы, либо заставляла молится. Все это привело к тому, что в школе Кэрри стала изгоем, выпала из своей социальной группы. А незнание своей человеческой физиологии привело еще к большим насмешкам со стороны сверстников и еще большие упреки со стороны матери. Если откинуть в сторону способность Кэрри и посмотреть сцену расправы над одноклассниками на выпускном вечере, то можно увидеть, что девчонку просто напросто довели "до ручки" и все моральные принципы перестали для нее существовать. Кэрри стало практически наплевать, что будет дальше. Я бы не сказал, что она сошла с ума (все мы в некотором роде не вписываемся в тот или иной канон нормальности), ведь она не убивала бездумно, пощадив преподавателя по физкультуре. Всю расправу можно назвать одним из вариантов того самого срыва. В общем фильм довольно интересный!
Рекомендую!
 
SNOWBARSДата: Суббота, 30.08.2014, 21:03 | Сообщение # 3
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
Я хочу поделиться с вами впечатлением от просмотра фильма " Просто копы". Старшая дочь утащила на просмотр данной картины. Что могу сказать? По 5-ти бальной системе 4 из 5. Много приколов в стиле "Жемчужный полицейский" и " Тупой еще тупее", зал лежал от некоторых шуточек и сцен. В основном картина понравилась, есть шероховатости(нужно вытерпеть минут 20) потом смотрится легко.
 
lavarДата: Суббота, 30.08.2014, 21:20 | Сообщение # 4
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1386
Награды: 47
Репутация: 98
Статус: Offline
Раз уж заговорили про копов, то могу посоветовать еще один очень интересный и прикольный фильм на эту тему, «Копы в глубоком запасе». Он вышел лет 5 назад, но посмотрел только месяц назад. Там про 2х детективов, которые всего лишь сидят у себя в офисе и ведут бумажные работы с чашечкой кофе в руках)) Но им это надоест и... короче начнутся их приключения. Фильм очень смешной, и таковых пошлостей там нет - это редкость в последнее время)). Актерский состав неплохой - Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Ева Мендес, Сэмюэл Л. Джексон и Дуэйн «Скала» Джонсон.

Сообщение отредактировал lavar - Суббота, 30.08.2014, 23:30
 
AliceДата: Суббота, 30.08.2014, 21:56 | Сообщение # 5
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Я люблю фильм "Стрелок" с Марком Уолбергом в главной роли. Смотрела его множество раз.

В главных ролях: Марк Уолберг, Майкл Пенья, Дэнни Гловер, Кейт Мара, Элиас Котеас, Нед Битти, Раде Шербеджия, Рона Митра, Джонатан Уолкер, Тейт Донован

Довольно успешная на мой взгляд экранизация романа Стивена Хантера "Точка удара". Бывший агент ЦРУ, превосходный снайпер Боб Ли Свеггер уходит со службы после гибели лучшего друга. Он живет в глуши, общаясь лишь со своей собакой. Но его не забыли. В очередной раз руководство ЦРУ решило дать задание одному из лучших спецагентов, и настоятельно просит Боба проконсультировать их о возможности убийства президента США и предотвращении его. Свеггер соглашается, но вся эта операция оказывается грандиозной подставой. Виноватым в покушении на президента выставляют Боба, чудом оставшегося в живых. И вот - он преступник №1, за ним идет охота...
 
BlueSkyyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:31 | Сообщение # 6
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 769
Награды: 115
Репутация: 49
Статус: Offline
Хотелось бы сказать немного о фильме "Добро пожаловать в ПОП". Вкратце о сюжете: это фильм о группе, играющей в стиле блэк-метал, которую приглашают выступить на крупном гиге. Казалось бы, все круто и парням крупно повезло, но не тут-то было... по пути на фест парни становятся виновниками аварии, ну а дальше рассказывать нету смысла, нужно смотреть)) Сразу хочется отметить, что являясь поклонницей данного жанра музыки, да и рока в целом, я просто не могла пропустить премьеру сия творения =) И не зря! Фильм чертовски хорош. В очередной раз я убедилась, что французы умеют снимать действительно хорошее и качественное кино. Смотрится фильм легко и непринужденно. Позитивный настрой после просмотра гарантирован!
 
AliceДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:41 | Сообщение # 7
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
BlueSkyy, заценим. Спасибо.
 
HeilagrKДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:29 | Сообщение # 8
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 4889
Награды: 321
Репутация: 1375
Статус: Offline
BlueSkyy, Школа рока смотрела?
 
SNOWBARSДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:30 | Сообщение # 9
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
Народ, когда смотрел " 22 минуты " реально переживал. неужели наши могут, что-то нормальное снять, а вот " Восьмерка" меня разочаровала, точно это бяка sick
Блин, пишите не только, что вам понравилось, но и от плохих новинок нас оградите.
 
BlueSkyyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:09 | Сообщение # 10
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 769
Награды: 115
Репутация: 49
Статус: Offline
HeilagrK, неа) А стоит?
 
HeilagrKДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:13 | Сообщение # 11
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 4889
Награды: 321
Репутация: 1375
Статус: Offline
BlueSkyy, не знаю, но мне понравилось)
я вообще люблю музыкальные и танцевальные фильмы
 
BlueSkyyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:35 | Сообщение # 12
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 769
Награды: 115
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата HeilagrK ()
я вообще люблю музыкальные и танцевальные фильмы


аналогично.
гляну тогда ночью) спасибо =))
 
HeilagrKДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:38 | Сообщение # 13
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 4889
Награды: 321
Репутация: 1375
Статус: Offline
Цитата SNOWBARS ()
Блин, пишите не только, что вам понравилось, но и от плохих новинок нас оградите.

так смотрим в основном то, что интересно, а что не интересно обычно выключается)))
 
lavarДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:54 | Сообщение # 14
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1386
Награды: 47
Репутация: 98
Статус: Offline
Фанатам танцевальных фильмов - Братство танца (2 части), Уличные танцы (3 части), Лапочка (2 части) - сам смотрел с большим удовольствием)

Сообщение отредактировал lavar - Воскресенье, 31.08.2014, 19:54
 
AliceДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:01 | Сообщение # 15
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Шаг вперед 2: Улицы.
 
Форум » Общение » Флудильня » Я видел(а) - мне понравилось! Я видел(а) - это бяка! (Поделитесь своим мнением)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: