[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Флудильня » Я видел(а) - мне понравилось! Я видел(а) - это бяка! (Поделитесь своим мнением)
Я видел(а) - мне понравилось! Я видел(а) - это бяка!
SNOWBARSДата: Суббота, 30.08.2014, 20:44 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
Эта темка создана для того, чтобы вы могли поделиться своим мнением от просмотра фильма, сериала. Чем вас заинтересовало, аль отпугнуло, ваше мнение важно - ведь лучше узнать, стоит смотреть или нет!
 
SNOWBARSДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:39 | Сообщение # 61
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
Девочки, Bastet, и Велана, Книжный клуб в другом отделе happy
 
HeilagrKДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:46 | Сообщение # 62
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 4889
Награды: 321
Репутация: 1375
Статус: Offline
SNOWBARS, а там давно никто не пишет, вот они сюда и перебрались
 
BastetДата: Среда, 10.12.2014, 12:27 | Сообщение # 63
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11264
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Цитата SNOWBARS ()
Девочки, Bastet, и Велана, Книжный клуб в другом отделе


Мы обсуждаем фильмы, а книги - так, между прочим. wink К слову, Велана, спасибо за книги - прочту на днях.

Вчера посмотрела "Если я останусь". Для подростков и про них же - первая любовь, выбор между карьерой и тыды. Девочкам 13-15 лет оч.рекомедую)

Кстати, я ж так и не отписалась по поводу "Бегущего в Лабиринте". Мне понравился фильм, сжали все что можно было сжать, нет всех этих долгих душевных метаний Томаса и гриверы нестрашные (в книге они куда страшнее). Девиз фильма "Прикатил в лифте, очнулся и сразу в Бегуны". Невероятно, но существенных расхождений с книгой не обнаружила, поэтому фильм мне понравился. Второй фильм будет куда омерзительнее, если учесть описанный канон.
 
SNOWBARSДата: Суббота, 20.12.2014, 20:34 | Сообщение # 64
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
поделюсь мнением от просмотра фильма "Обещание". честно, неординарный фильм, даже не могу сказать понравился или нет, ощущение недосказанности и не завершения замысла не покидает до конца просмотра. да, игра актеров заставляет прильнуть к экрану и сопереживать их действиям. да, это классическая мелодрама, не ждите экшна и батальных сцен, сюжет развивается в классическом любовном треугольнике, но так, что не можешь осудить людей, что поддались чувствам и ищут выход из создавшейся ситуации. героиня не так сексапильна, как должна быть в канонах фильмов такого плана, герой уж чересчур говорлив, но передали самое главное, большое чувство закрытое многими запретами и моралью. незнаю, не могу посоветовать, очень странный фильм.
 
Nata_LiSДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:07 | Сообщение # 65
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 3572
Награды: 188
Репутация: 182
Статус: Offline
Народ, а что скажите о фильме Вычислитель? Стоит смотреть?
Недавно просмотрела Великий Гетсби (ф.2013) за романом Фицджеральда с ДиКаприо. Он все тот же красавчик что и в Пляже:)) Соглашусь - лучше прочитать перед фильмом книгу (если таковой первоисточник есть) Но фильм стоит потраченного времени даже если не читали))


Сообщение отредактировал Nata_LiS - Понедельник, 23.02.2015, 00:15
 
usladaДата: Пятница, 03.04.2015, 20:36 | Сообщение # 66
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
таак, что-то у вас затишье какое-то глухое...
ладно, я смотрю много постоянно и все что обсуждали уже видела
все молодежные - Гостья, Бегущий в лабиринте, Дивергент - все ок, смотреть можно не заскучаете и не отключитесь.
Интерстеллар долгожданный... оправдал все ожидания и даже больше, рекомендую
Левиафан - не смотрите, сплошная безнадега и мрак, так сынуля зовет позже еще наваяю, жду ваших рекомендаций по фильмам, очень нуждаюсь в свежих впечатлениях biggrin
 
usladaДата: Суббота, 04.04.2015, 06:35 | Сообщение # 67
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
продолжим...
то что мне понравилось и можно посмотреть,если есть настрой и вермя и подойдем всем:
1.великий гетсби - динамичный романтичный грустный , девочкам должно всем понравится
2.джон уик - напоминает комикс, из разряда убить била, но немного ближе к реальнсти, гора трупов и сентиментальный наемник, если бы ни киану ривз, возможно не заинтересовало бы, а так вроде даже понравилось
3.прогулка среди могил - обожаю лиама ниссона и смотрю практически все фильмы с ним, это довольно жестокий детектив, кому такой жанр нравится, оценит по достоинству, ляпы конечно есть, но для меня важнее общее впечатление
4.приятно удивили и порадоваил датские детективы, немного мрачновато, но очень интригующе, рекомендую 3 пока:
- женщина в клетке
- убийцы фазана
- и недлинный сериал "мост" только именно датский, американский не смотрите, сделали копию, но оригинал сильнее
5.ловушка времени, честно порадовал, это низкобюджетный фильм, но с закрученным сюжетом
пока остановлюсь, продолжу чуть позже, всем удачи
biggrin
 
usladaДата: Суббота, 04.04.2015, 15:23 | Сообщение # 68
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"обещание" вовсе не странный фильм, а просто абсолютно выбивается из канонов нашего времени, сложно представить подобную ситуацию в жизни... трудно сказать кому может понравиться этот фильм, скорее всего юным девушкам, которые мечтают о вечной неземной любви, преодолевающей все препятствия ( я обожала Стефана Цвейга когда мне было лет 14), но нужно учесть, что все герои уже немолоды.
объективно - актеры молодцы, герои сильные, история понятна и романтична, но на мой взгляд скушновато
 
AliceДата: Суббота, 04.04.2015, 23:43 | Сообщение # 69
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата uslada ()
и недлинный сериал "мост" только именно датский


Смотрела. Зацепил, в отличие от американского, который смотреть не стала после пилота.
 
usladaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:21 | Сообщение # 70
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alice ()
в отличие от американского, который смотреть не стала после пилота

Да, я тоже заинтересовавшись изначально этим фильмом, сначала вышла на американский и не смогла осилить даже одну серию, и только где-то год спустя наткнувшись на датскую версию оценила сюжет по достоинству, атмосфера и актеры - все гармонично.

Далее, возможно уже неактуально по поводу "вычислителя", но это реально бяка. Наши не вытянули и испортили историю с огромным потенциалом... Ни настоящей борьбы за идею, ни противостояния характеров, которое должно было стать движком картины,ничего не раскрыто. Вобщем одни громкие заявления и плохие спецэффекты, фуфуфу
 
usladaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:16 | Сообщение # 71
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"север ада" это нечто со знаком минус, столько крови я даже в ужастиках не часто видела... мне чуть плохо не стало, по моему, бяка- бяка.
 
usladaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:05 | Сообщение # 72
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрела "рука на миллион", да... это лучик света просто, понравился
 
AliceДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:53 | Сообщение # 73
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Кстати датские версии сериала "Убийство" и фильма "Девушка с татуировкой дракона" мне также понравились намного больше.
 
usladaДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:24 | Сообщение # 74
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
про "Девушка с татуировкой дракона" согласна на 100%
а "убийство" пока в планах, если сериал хотя бы в половину так же хорош как "мост", то буду смотреть однозначно
 
AliceДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:43 | Сообщение # 75
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
uslada,
Цитата uslada ()
а "убийство" пока в планах, если сериал хотя бы в половину так же хорош как "мост",


ОН лучше!!!!!!! на мой вкус (ИМХО)
 
Форум » Общение » Флудильня » Я видел(а) - мне понравилось! Я видел(а) - это бяка! (Поделитесь своим мнением)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: