Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Американские Боги 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Американские Боги 1 сезон 7 серия [Смотреть Онлайн]

Американские Боги 1 сезон 7 серия [Смотреть Онлайн]

Американские Боги 1 сезон 7 серия [Смотреть Онлайн]

Американские Боги 1 сезон 7 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
Удалено по просьбе правообладателя
Теги: Американские Боги 1 сезон 7 серия, Американские Боги 1 сезон 7 серия смотреть онлайн, Американские Боги 1 сезон 7 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Американские Боги 1 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно

Американские Боги 1 сезон 7 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Американские Боги 1 сезон 7 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Американские Боги 1 сезон 7 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Американские Боги 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

19.04.2024
Комментариев: 23
Прокомментировать
avatar
RS81
12.06.2017
+1
Спору нет, серия сделана на высшем уровне, тем более для не исторического сериала. Но таких историй у каждого из богов гастеров должно быть мильон, вполне достаточно коротких флешбэков, т.к. хочется все таки увидеть развитие основного сюжета, а не кота за яица на 3 года (имхо) biggrin
pred1981
12.06.2017
0
Пожалуйста подскажите трек из этой серии (32 мин 25 сек), не могу нигде найти, shazam тоже не знает, спасибо.
xfatalistx
12.06.2017
+1
почему вы блин все черствые какие? серия им не нравится... я получил от нее искреннее удовольствие! рассказ в рассказе в рассказе. все продумано до мелочей. каждая деталь, пряжка книги, заколка на платье, холод и сырость в трюме - все переносит нас в этот момент серии, заставляя переживать его вместе с героями. а по окончании просто приятное тепло на душе. давно такого не испытывал.
и кстати, только я не могу добавлять комментарии через "ответить"? у меня окно маленькое какое-то.
Wwonka
12.06.2017
0
И шотландский остров Isle of skye в сочетании с кельтской мелодией. Меня это порадовало.
ЗЫ: отвечаю через ответить через маленькое окно.
лука
11.06.2017
0
7 серию вообще не понял, как будто левый сериал какой то посмотрел
Crocodile
11.06.2017
+1
Внимание, снизу могут идти адовые спойлеры и огромная стена текста

Я вот чего не понимаю, многие критикуют такие серии как пятая и эта, да, я понимаю, это может смотреться в контексте с книгой достаточно не серьезно, но черт возьми все это идет только на пользу. Все эти эти рассказы вначале серии из лавочки Анубиса просто великолепны, они вносят в сериал не просто канон из книг, где все эти истории разбавляли эти запутанные сюжеты, но они еще и вносят свою изюминку.
Ну а все эти истории из прошлого Лоры или ее преследование тени, вот если честно, то в книге они ни хрена не раскрыты, и если здесь сказать, что Лора убивает просто так всех, кто идет на Тень, это как миниму глупо и смотрится как обычные рояли в кустах. Так что, как считаю я, все эти истории отделяющиеся от отдельного сюжета идут только на пользу, так что это сто процентное ИМХО (и да книга сама по себе короткая для сериала, и недостаточно раскрытая в некоторых местах, как сам Гейман говорил, так что он здесь отыгрался, и к тому же сезон то как миниму не один, так что, можно и потерпеть)
coddler
11.06.2017
-1
всем здравствуйте, а где можно скачать с оригинальным звуком?
yym
11.06.2017
0
В Гугле или Яндексе happy
Max-rublev
11.06.2017
0
проходная серия. очередная.
после 4 серии какая-то муть. которая не по книжке совсем.
данная серия не просто проходная, но еще и на актерах сэкономили! эта лора , с рыжим париком ну вообще не органично смотрится.

видно первые серии были для рейтингов, а когда аудитория появилась, начали растягивать сериал чтобы получить больше бабла.
учитывая что я прочитал 80% книги, то серии 5,6,7 посмотрел с перемоткой, ибо они очевидно не несли никакую сюжетную нагрузку. просто серия ради серии.
ashkael
11.06.2017
+1
главного героя почти не показывают(жена его на экране чаще появляется,чем он сам)...ещё и эти левые истории(не они конечно раскрывают истории некоторых богов и сняты красиво,но серий то в сезоне 8!,осталась одна серия,а они всё куда то там едут и время тянут ). короче опять закончится на пустом месте и ждите продолжения год.для такого сериала 8 серий слишком мало.
Bathmam
11.06.2017
0
пасиб за серию,хороший сериал.
Wwonka
11.06.2017
+5
Бизон, а не буйвол.
Не в ночь Саймона, а в ночь Самайна (или Сауина) - праздник, из которого вышел Хэллоуин.
Sir_Nikotin
11.06.2017
0
Спасибо. Про существование бизонов поднятый в 7 утра переводчик как-то забыл (слово buffalo переводится и так, и так, и еще кое-как), но на будущее учтет. А Саймон - это у нас в озвучке мастера чтения. Передали девушке наилучшие пожелания.
Wwonka
11.06.2017
0
Да, я знаю, что так переводятся оба, это разговорное, но внешне они разные, а в кадре был как раз бизон. Собственно, бизоны - часть истории США. Если американец говорит buffalo, то он имеет ввиду как раз бизона) Ну и я надеюсь, вы понимаете, что пишу не с целью оскорбить, а как раз с надеждой, что голоса наконец начнут читать правильно) Но она тает с каждым днем smile
ЗЫ: tatanka на языке индейцев Лакота - бизон)
Sir_Nikotin
11.06.2017
0
Нет, я понимаю, что там действительно бизон, но это я сейчас понимаю, а не с утра пораньше в гонке с конкурентами. И да, я же сказал "спасибо", а не то, что тут говорил покинувший нас на 4 дня предыдущий комментатор.
Wwonka
11.06.2017
0
Радует, что мои каменты не остаются незамеченными.
1-10 11-14