Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Американский запад 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Американский запад 1 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн]

Американский запад 1 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн]

Американский запад 1 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн]

Американский запад 1 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
Американский запад 1 сезон 4 серия смотреть онлайн в хорошем качестве

Американский запад 1 сезон 4 серия смотреть онлайн




Скачать Американский запад 1 сезон 4 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Американский запад 1 сезон 4 серия , Американский запад 1 сезон 4 серия смотреть онлайн, Американский запад 1 сезон 4 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Американский запад 1 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно

Американский запад 1 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Американский запад 1 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Американский запад 1 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Американский запад 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

25.04.2024
Комментариев: 3
Прокомментировать
avatar
marzipan
04.07.2016
0
yppaa))
Doomsler
04.07.2016
0
а запад точно американский ?
kredent
04.07.2016
+1
Нууу-с,вообще-то раньше он был русским, как и пол-Америки. Но потом племена НаглоБритоСексов, ШведкоФинноФранков и АвстроХайльВикингов начали передел территорий антивосточной европейской части и позже назвали её "West", тупо в честь долины где росла отменная "дурь". Русские такое непотребство назвали ЗападЛом. Так и говорили: "У них там на западЛЕ", но из-за лени или из-за дурацкой привычки всё сокращать осталось только "Запад"( и на всех картах и компАсах обозначение "AE"(АВ) позаменяли на "W"(З)). В это время в Америке ссылочный, европейский, голодный, пролитарский сброд хитрым, подлым, юридическим маневром отхватил Аляску, накопал там золота, прибарахлился, вооружился стреляющими лопатами , и при помощи индейцев-зомбарей, и бешеных бизонов отбил Форт-Росс -русскую столицу Америки на реке Славянка(чтоб поиздеваться реку потом перименовали в Рашен Ривер). Потом захватил всю губернию Калифорния и дальше буйным раком по фронтиру, так сказать. Но в России тогда были свои внутренние разборки буйных, пухлых тел влияния и на проблемы с внешними землями смотрели сквозь розувую подзорную трубу, к тому же ложив сверху большой прибор типа секстант. А прибор всё-таки надо было класть, и лучше чтобы он был дальнего радиуса действия. Возрадовавшись отсутствию присутствия щемящих сил русских тел влияния, особо прошаренные операторы полузомбарей и бизонов, сговорились с особо наглыми бритосексами о создании тайного альянса для вечного причинения всяких пакостей зловредных земле русской.
Вот так Америка стала западной, а запад-Американским.))))))