Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Банши 4 сезон [Смотреть Онлайн] » Банши 4 сезон 8 серия [Смотреть Онлайн]

Банши 4 сезон 8 серия [Смотреть Онлайн]

Банши 4 сезон 8 серия [Смотреть Онлайн]

Банши 4 сезон 8 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
Банши 4 сезон 8 серия смотреть онлайн в хорошем качестве

Банши 4 сезон 8 серия смотреть онлайн




Скачать Банши 4 сезон 8 серию:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Банши 4 сезон 8 серия, Банши 4 сезон 8 серия смотреть онлайн, Банши 4 сезон 8 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Банши 4 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно

Банши 4 сезон 8 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Банши 4 сезон 8 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Банши 4 сезон 8 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Банши 4 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

27.04.2024
Комментариев: 17
Прокомментировать
avatar
fanats98
29.05.2016
0
Сериал стоящий, не пожалел не секунды просмотра!!!
Сиреневый_Ёж
21.05.2016
+3
Достойный финал сериала.
Persival
21.05.2016
+1
Если кто знает музыку из момента когда худ едет перед титрами и во время титров напишите пожалуйста.
TRT
21.05.2016
+1
хм, вроде сериал должен был закончиться (жаль) sad ... но! в конце намек был на табличке "come back soon" думаю нас ждет другой сериал, как продолжение этого или этот продлен на еще один сезон smile
Altian
21.05.2016
+4
с сериалом растаешься почти как с лучшим другом , печально , надежда лишь на то что может быть когда нибудь снимут что то подобное
Su4eK
21.05.2016
0
Спасибо за быстрый перевод)!! Очень плохо,что сериал закончился(((
айболит1989
21.05.2016
+6
Спасибо создателям за шикарный сериал!!!! Хорошая концовка!!! Огромное спасибо coldfilm за перевод!!! Счастья вам и удачи!!!!
David019
21.05.2016
-3
Я может и зарегистрирован больше года, но зашел я сюда всего лишь 2 раза. Первый когда зарегистрировался, и второй только вот сегодня. А знаете почему? Ваш сайт набит рекламой. Куда ни нажми, вылезает эта чертова реклама. А adblock я не могу поставить, т.к. он мешает моей работе. Я понимаю, нужно отбивать деньги, платить людям и т.д., но не до такой же степени, чтобы на сайте было нереально находится. Ладно. Я отошел от темы. Каждый занимается своим делом. Я занимаюсь своим, а вы занимаетесь переводами сериалов. И давайте не путать кто чем занимается. И вы должны понимать, что сначала надо переводить самые рейтинговые сериалы, а потом уже всякий шлак. И переводить чем скорее, тем лучше, и не потому, что это хорошо для посетителей, а потому, что это ваша работа. Можете забанить, я не обижусь)
kredent
22.05.2016
0
Во-первых, (неважно сколько раз вы сюда заходили)прежде чем чем-то возмущаться, жаловатся, высказывать негодования, претензии и т.п., внимательно ознакомтесь с правилами сайта (положением дел, условий , традиций)и другой полезной информацией на форуме,возможно на ваши вопросы /претензии уже есть ответы. Там очень многое подробно написано и разъяснено, в т.ч и по этим темам. Вы, видимо, этого так и не сделали перед написанием этого комента т.к., там уже есть ответы на ваши вопросы/претензии и по прочтении потребность в его написании отпала бы сама собой.
Во-вторых,в соответствии с правилами(которые всё же нужно прочитать) для претензий, пожеланий, советов, жалоб и прочих вопросов, оговорённых в правилах, есть специальные разделы и темы форума(в особых случаях ЛС или эл.почта администрации), здесь в комментах такие сообщения не очень уместны.
Во-вторых, как и на многих других сайтах, доход которых во многом зависит от рекламы, реклама была есть и будет(больше или меньше) и пользователям никто не мешает пользоваться расширениями для её блокировки. То, что кто-то не может, не знает как установить или ограничен в возможности установки таких расширений, является личной проблемой пользователя, а не нашей, ктоме того, если это вас так сильно огорчает вы всегда можете найти альтернативные сайты где вам будет комфортнее, насильно сюда никто не гонит и не держит здесь.
В-третьих, ели вы так и не удосужились(а это нужно сделать чтобы не писать и не вопрошать о том, что у же оговорено и объяснено) добратьсья самостоятельно до пояснений на форуме касательно очерёдности и приоритетов в озвучании, то вот вам выдержка оттуда:
Вопрос:
Почему вы переводите тот или иной сериал раньше чем остальные?
Ответ:
Команда приступает к озвучанию сериалов по мере поступления материала к ним(оригинальное видео, субтитры, перевод..), а так же физической возможности команды, в порядке живой очереди без личных предпочтений или хаотичного выбора. Конечно же популярность учитывается,но в основном на что раньше приходит материал, то и делается в первую очередь. Если к моменту появления материала к наиболее рейтинговому сериалу уже идёт работа над рядом других, то бросать все и заниматься им-котрпродуктивно и не рационально. Количество подготавливаемых релизов довольно большое и постоянно увеличивается , невозможно успевать всё и сразу , а тем более угодить всем. У каждого сериала есть своя аудитория которая ждёт именно его и в любом случае недовольные будут. Остаётся только призвать людей к пониманию,благоразумию,терпению и порядочности.
Всего доброго.
P.S. Баны "раздаются" только за нарушение правил, а не по личным мотивам, пожеланиям или прихотям администрации.
kinokritik
22.05.2016
0
David , я пару лет назад купил лицензионную программу Adguard за 300 рублей !!! и ни какой рекламы ни на каком сайте вылазит до сих пор , программа сама запускается и обновляется и её никогда не видно. 300 рублей !!! Если Вас жалко для самого себя 300 рублей, то о чём можно разговаривать ?
kinokritik
22.05.2016
0
David , я этой замечательной маленькой программой я забыл навсегда что такое реклама в интернете. Не жалейте для себя
David019
21.05.2016
-4
Всякий шлак переводят. Древних сначала переведите !!!! а потом уже всякий шлак
BIG_DENIS16
21.05.2016
+6
Хахах ну и наглость лучше шлак смотреть чем ваших древних которые даже этого клейма не достойны,помешенный на вампирском говне_санта-барбаре по типу сумерков)))))) angry angry angry angry
kinokritik
21.05.2016
+6
подтверждаю : вампиризм и зомби повсюду. "Банши" - отличный сериал
Mafia_2000
21.05.2016
+3
Древние уже как года 2 назад закинул это для подростков сериал... слишком скатился...
BIG_DENIS16
22.05.2016
0
Причем для подростков в основном женской аудитории,все девушки фанатели от говно-сумерков и получили такое же говно дневники вампиров и древних на тв,детский и глупейший сюжет не о чём и в котором нет никакого смысла,а банши серьезный фильм с серьезным сюжетом без детских замашек)))) biggrin biggrin
Mafia_2000
21.05.2016
+9
Супер сериал, хорошо концовка но хотелось бы еще продолжения... жаль что уже не будет.