Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Чемпионы 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Чемпионы 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Чемпионы 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Чемпионы 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Чемпионы 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Чемпионы 1 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Чемпионы 1 сезон 1 серия, Чемпионы 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Чемпионы 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Чемпионы 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Чемпионы 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Чемпионы 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Чемпионы 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Чемпионы 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

25.04.2024
Комментариев: 2
Прокомментировать
avatar
Евгений Курашов
голубятня
Сергей Камыш
09.03.2018
+1
В средней школе Винс был звездой бейсбола и все думали, что вскоре он станет профессиональным спортсменом, чемпионом, которым будет гордиться вся страна. Но он отказался от своей мечты, чтобы заниматься семейным бизнесом, небольшим тренажерным залом в Бруклине. Живет он со своим милым, но наивным братом Мэтью. Втайне он давно мечтает продать ненужный ему клуб и приехать из Нью-Йорка во Флориду. Но его планам было не суждено сбыться.

Неожиданно на пороге его дома возникает бывшая девушка Прия с пятнадцатилетним подростком Майклом, его сыном, о котором он ничего не знал. Она сама воспитывала его, но настало время Винса, позаботиться о нем. Из Кливленда они уехали, чтобы парень мог посещать престижную нью-йоркскую школу вокальных искусств. Она очень любит Майкла, но будет рада, если он поживет вместе с отцом и они лучше познакомятся. Но оказывается, что Винс не имеет ничего общего со своим отпрыском. Теперь он не только должен забояться о непутёвом братце и следить за «качалкой», но и научиться стать папочкой, эксцентричному мальчугану. Между тем Мэтью, который так и не нашел смысла в жизни, рад появлению племянника.

Однокамерная комедия «Чемпионы», от канала NBC это современный взгляд, на вечную проблему отцов и детей. Героям сериала предстоит через многое пройти, прежде чем они подружатся, придут к взаимопониманию и станут по-настоящему семьей.