Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Чёрная молния 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Чёрная молния 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Чёрная молния 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Чёрная молния 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Чёрная молния 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Чёрная молния 1 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Чёрная молния 1 сезон 1 серия, Чёрная молния 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Чёрная молния 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Чёрная молния 1 сезон 1 серия бесплатно

Чёрная молния 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Чёрная молния 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Чёрная молния 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Чёрная молния 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

19.03.2024
Комментариев: 69
Прокомментировать
avatar
Анонимно
Анонимно
08.03.2018
0
Блин, обычно не пишу комменты, но тут не удержался. В первые 10 минут было ощущение, что смотрю Планету Обезьян, серьезно... Подбор актеров просто ужасный, главный герой сутулый, даже главным назвать нельзя. Директор? Мне кажется уборщик туалетов больше бы роль подошла. Без обид ребят, просто мысли в слух.

P.S. Видоизмененный Углерод, если не смотрели, советую!
Artur050505
18.02.2018
0
Флеш и легенды кто то считает нормальными сериалами
Black_007
19.01.2018
0
Дурацкие комменты по поводу расизма, сериал норм первая серия все таки, чтобы определить более точно крутой он или нет нужно хотя бы половину сезона просмотреть.
maksimj
18.01.2018
+1
тысячелетия рабства!!!! че вы тогда египтян не жалеете, индейцев и т.д.!? уверен белых рабов по планете было больше чем черных! А Бос у них вообще лепрекон!
Человек он любого цвета человек, а вы кто здесь срется, походу отстали от этого понятия!
А сериал действительно жалко смотрится(наивный бред), да еще с душком(сейчас на каждом углу такое).
Но не вы его делали, сделайте лучше или не смотрите. Сделайте мир лучше, что бы не было идей для такого сценария!
Кстати, кому не нравится, пойми, сериал под тебя - среднестатистического зрителя делался, так что хавай что заработал!
123torn
31.01.2018
-1
Ребята не сритесь. Сериал рассчитан на людей без фантазии, для убогих. Блин если бы не было «Флеша» «Легенды завтрашнего дня» ну и кучи достойно снятых сериалов, то возможно он и зашёл. Но действительно экшеном не пахнет. Каждому своё. Вот если бы он вышел 1991 году был бы огонь, а так для 2018 года – порожняк. (Возможно снимали для Северной Кореи)Сочувствую людям которым он нравится, без обид, но ваш мозг требует апгрейда.
hhanPhys
01.02.2018
0
"Блин если бы не было «Флеша» «Легенды завтрашнего дня» ну и кучи достойно снятых сериалов" Смешно)
123torn
01.02.2018
0
Да смешно! Назови два которые хуже этого??? По-моему это дно.
Анонимно
Анонимно
01.02.2018
0
С каких это пор Флеш и Легенды и прочее говно от CW стали достойными? Для школьника и супергёрл что б её достойная хрень.Вот HBO Нэтфликс ну и Амазон на худой конец снимают действительно достойные продукты,особенно два первых канала у них что ни проект то вызов кино индустрии ,говорящий о том что сериалы стали по качеству на равных с большим кино.Я честно не понимаю людей которые продолжают смотреть давно скатившиеся сериалы ,я не понимаю фанатов Сверхъестественного,всех сериалов CW ,хлама под названием древние и дневники зубастых ,у всех этих сериалов закончились нормальные идеи еще в первых сезонах ,а то что происходит в них сейчас (я просто иногда по приколу на перемотки смотрю чтоб поржать)это даже тихим ужасом не назовёшь.В одних братья 100500 армагедонов остановили и продолжают спасать мир год за годом,в других в копи с убогим графоном и сюжетом где каждый левый чувак стал супергероем до сих пор не подправили боёвку за несколько лет,в третьих я вообще молчу сумерки затянувшиеся на долгие годы .Что вообще с аудиторией становится столько шикарных сериалов выходит а они всё продолжают смотреть говно?Нэтфликс чтопает топовые сериалы по 10 штук в год что все просмотреть времени нет,HBO штопает не меньше,Амазон начинает свои первые шаги с качественных продуктов(ЧЕловек в высоком замке например),да и ещё десятки каналов которые творят очень крутые штуки .Единтсвенные долгоиграющие проекты выходящие сейчас которые я лично перевариваю и в какой то степени до сих пор уважаю это Секретные материалы и Пожарные Чикаго .Пусть каждый из них терпит и взлёты и падения ,но при этом новые идеи в них всегда появляются нет уж прям откровенной бредовости.Вообщем я всё сказал что я думаю обо всей этой херне.
Pashok
18.01.2018
0
просто надоедает сидеть и считать сколько там белых wacko
ghj
18.01.2018
0
Серия полна ненависти к белым и штампами. Я так понимаю, сериальчик для разжигания снимают.
Василий Задов
Василий Задов
18.01.2018
-6
Аноним Гавнамесович на, в чем проблема ма та еп, если тебе не нравится не смотри, ок, ты высказал свое мнение, вот и динахуэээ смотри высокоинтеллектуальный шоу , для таких высокообразованных, уважаемых людей, кому нравится, будут смотреть... И мне похуй на твой артроз.. а нигеры выебут тебя за такую хуйню, да я и уверен в гетто ты бы по-другому назил, сидел бы тихо как шавка, дворътерьер еп, вхаххахахаэхпххаххах cool happy happy happy
Анонимно
Анонимно
18.01.2018
+2
Василий Задов блять говорящая у тебя фамилия однако,не тыли тут говномес случаем?)))Смотри что хочешь ,тоже мне защитник негров блять,может тебе в миротворцы податься будешь права негров по всему миру защищать.
Анонимно
Анонимно
01.02.2018
0
А зачем защищать права "негров"? Если ты из снг, то у тебя прав меньше чем у них)
Василий Задов
Василий Задов
18.01.2018
-3
А не охуел ли ты случаем Ананом гавнамесович? cool cry вообще-то решают не такие гавнаеды как ты, а рейтинги, большая часть американские рейтинги епта, а уж там нигеров и цветных разных мастей дохера, и вообще нигеры красавы еп, я бы посмотрел на тебя Гавнаед ты хренов, что бы с тобой стало после столетий рабства и геноцида, уверен твоей белой задницы уже бы и не было даже в проекте. И вообще народ, прежде чем нигеров Гавно-мен полетать хоть подумайте что они пережили, чисто за то что они пережили этот гребанные ад созданный белыми дикарями, уже заслуживает вашего уважения бииинн. Вот же ебучие гавнамесы, устроили тут срач cool angry happy happy happy
Анонимно
Анонимно
18.01.2018
+2
Ага а рейтинги кто блять создаёт и проставляет?Бот программы чтоли?Рейтинги если ты не знал создаются людьми тобиш зрителями.Конечно не рядовыми а топовыми кинокритиками ,но зрителями.И вообще послднее время рейтинги некоторых продуктов не соответствуют действительности и часто проставляются в Америке что бы угодить всем ведь там у них демократия ,не оскорби фиминисток,не оскорби черных и.т.д ибо у них там из за хуйни погромы и забастовки начинаются.В большинстве случаев не рейтинг говорит о качестве а как раз оценка рядового зрителя .Короче говоря ты долбаёб шизанутый ,остуди свою жопу и иди проспись.Про уважение к неграм тебя вообще понесло о чем ты вообще ?ПРи чем здесь это а?Ты чего еще одну причину тупую нашел вместе с той о которой говорил в первом коменте.Теперь что из за того что какие то люди пережили что в истории нужно уважать их что ли во всех сферах жизни и смотреть фильмы какие бы они плохие не были ,тратить своё время успокаивая себя мыслью по типу ,,Фильм хуёвый,но блин негры прошли через ужасы рабства,надо с уважением отнестить к этому говну сделанному киноделами,, так что ли?Да? Я не расист и я вполне нормально отношусь к неграм ,но смотреть сериал где сплошь черные не особо интересно и тут уже попахивает расизмом со стороны самих создателей сие творения.Выёбываешся на счет срача ,а сам устраеваешь срач за 5-рых логика блять.Даже если упустить черномазость данного сериала,то даже без этого данная серия наивное и бредовое говно с убогим сценарием и подачей истории,хотя что я распинаюсь.
EonCry
18.01.2018
0
Зря только время тратишь на этого агрошкольника. Он же тупой наглухо)
Анонимно
Анонимно
18.01.2018
+1
Ты прав конечно ,но иногда прям возникает желание поднять срач в коментах,поспорить с кем нибудь и потешить своё самолюбие)))
AndreyD-72
18.01.2018
+2
Сериал настолько черный, что белому его уже не понять. Кроме того еще и расистский, белые полицейские все просто сволочи. Посмотрел минут 15 и выключил. Было такое ощущение что смотрю канал National Geographic, передачу рассказывающую о жизни горилл, они там вроде что-то делают, но что и зачем не понятно потому, что это чисто их обезьянья фишка и человеку этого не понять.
Pashok
18.01.2018
+3
Сериал снят черными в котором снимаются черные )
пусть и показывают его где-то в гетто ))