Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Дэмиен 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Дэмиен 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Дэмиен 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Дэмиен 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Дэмиен 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
Дэмиен 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве

Дэмиен 1 сезон 1 серия смотреть онлайн

Скачать Дэмиен 1 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Дэмиен 1 сезон 1 серия, Дэмиен 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Дэмиен 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Дэмиен 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Дэмиен 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Дэмиен 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Дэмиен 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Дэмиен 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

24.04.2024
Комментариев: 3
Прокомментировать
avatar
PaskaT
22.03.2016
0
Как сериал?
faqer122
16.03.2016
0
великолепная первая серия окунет вас с головой в суровую реальность демиэна. вы сможете наблюдать как как толпы злобных военных избивают несчастных мирных жителей, стремные персонажи порят непонятную религиозную дичь, а хорошие персонажи погибают под невыносимым напором мистики. чуть не забыл про стремную бабку, которая на всех фото пырится аки девид блейн, чем должна вызывать дикий ужас в сердцах смотрящих. 10 из 10, рекомендую!
prokurator
10.03.2016
+6
главный герой сериала дэмиен и он никак не может смириться со смертью своих родителей. до сих пор он не может поверить в том, что в этом виноват он и злые силы, которые защищают его от всего плохого и мешающему ему исполнить свое предназначение – стать антихристом. парню все это не по душе, ведь он очень умен, красив и хорошо сложен, но судьба решила все за него и темные силы снова, и снова пытаются сказать ему о том, кто он такой и кем должен быть. как бы парень не старался сопротивляться этому, своими поступками он только делает хуже.

именно так и погибли его приемные родители и, хотя они и не были ему родными, тем не менее, он любил их так сильно, как порой не любят дети родных своих родителей. события постепенно развиваются, и как же все произойдет дальше? станет ли парень тем, кем хотят, чтобы он был или будет и дальше сопротивляться, снова и снова теряя при этом близких ему людей? пока это никому не известно, но уже сейчас можно предположить, что главный герой обязательно подключит свой хорошо развитый ум и найдет выход из ситуации, в которой ему пришлось оказаться. дэмиен просто обязан найти в себе все силы, чтобы несмотря ни на что, остаться тем, кем он хочет себя видеть, а не кто-то другой.