Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Дневники вампира 4 сезон [Смотреть Онлайн] » Дневники вампира 4 сезон 22 серия [Смотреть Онлайн]

Дневники вампира 4 сезон 22 серия [Смотреть Онлайн]

Дневники вампира 4 сезон 22 серия [Смотреть Онлайн]

Дневники вампира 4 сезон 22 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
Дневники вампира 4 сезон 22 серия смотреть онлайн в хорошем качестве

Дневники вампира 4 сезон 22 серия смотреть онлайн

«Ходячие мертвецы» 22 серия, 4 сезона. Прочитав название 22 серии, вы наверное догадались, что в этой серии речь будет идти обо всех сверхъестественных мертвецах. Причем о живых и мертвых. Концовка 21 серии очень завораживает, Елена хочет убить Кэтрин. Удастся ли ей это? Никому еще это неизвестно, не считая режиссера. Всем интересно, чем же закончится сериал, вообще закончится ли он когда-то? Несколько предположений: Елена умрет. Деймон и Стефан уедут из города. Все будет чики-пуки. Сайлас убьет всех, превратит мир в настоящий ад. Несколько слов о Сайласе. Этот парень бесстрашен. Назвать его парнем сложно, так как ему сотни лет. Любит поиграть с огнем, и промывать мозги всем подряд. Вы даже не знаете его настоящего лица и на что он способен, зачем он вам???!!
Что же случиться в Дневники вампира 4 сезон 22 серия под названием «Ходячие мертвецы»?
Кэролайн – лучшая подружка Елены пытается отвлечь её, так как у них выпускной экзамен (слово «экзамен» совсем не вписывается в этот сериал). Шериф Форбс позвала Деймона и Стефана в больницу, где кто-то выпил всю кровь пациентов. Все подумали на Сайласа, ведь кто бы смог еще натворить такое безумие. Первая идея Стэфана - Сайлас что-то замышляет, но что же это? Ребэкка – милая девушка, которая пытается стать человеком. Она стремится к этому, с тех пор как узнала о лекарстве и на что оно способно. Благодаря ему она хочет состариться, завести детей, мужа (наверняка это будет Мэтт). Но как он отреагирует на это предложение? Узнав о потери лекарства, она хочет исправиться и завоевать Мэтта любой ценой (спасение Эйприл – был первый шаг). Что ждет ее в будущем? Захочет ли Мэтт этого? Бонни не отказывается помочь Сайласу, ведь она держит своё обещание. Тем не мене все это она делаем в тайне. Сильный шторм оборвал все провода и Мистик Фоллс остался без электричества. Внезапно появляются призраки - некоторые с благими намерениями, а другие появились отомстить всем. Дневники вампира 4 сезон 22 серия смотреть онлайн можно будет на нашем сайте 10 мая! Думаю, что братец Клауса – Коул пришел за Еленой, Стэфаном и Дэйманом. Что насчет остальных братьев, пока не известно. Думаю, что Клаус вернется в Мистик Фолс, так как ему не наплевать на Кэролайн. Смогут ли призраки уничтожить все живое? Удастся ли Бонни убить Сайласа?
В конце сезона у вас появляются куча вопросов и ни одного ответа. Будем ждать 5-ый сезон «Дневников Вампира» вместе с COLDFILM.RU

Скачать Дневники вампира 4 сезон 22 серию:
Скачать Серию С Torrent

Теги: Дневники вампира 4 сезон 22 серия, Дневники вампира 4 сезон 22 серия смотреть онлайн, Дневники вампира 4 сезон 22 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Дневники вампира 4 сезон 22 серия смотреть онлайн бесплатно

Дневники вампира 4 сезон 22 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Дневники вампира 4 сезон 22 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Дневники вампира 4 сезон 22 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Дневники вампира 4 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

29.03.2024
Комментариев: 0
Прокомментировать
avatar