Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Доступная 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Доступная 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Доступная 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Доступная 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер

Скачать Доступная 1 сезон:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Доступная 1 сезон, Доступная 1 сезон смотреть онлайн, Доступная 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Доступная 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Доступная 1 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Доступная 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Доступная 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

27.04.2024
Комментариев: 3
Прокомментировать
avatar
Sergio Teslyuk
09.03.2024
0
Феминизм – остроумно, оригинально и смешно: пятисерийный мини-сериал с живостью повествования разрушает распространенные стереотипы! Главная актриса Лаура Тонке воплотила необычную женскую фигуру в роли обвиняемой в изнасиловании! То, что начинается как криминальный абсурд, перерастает в сложную социальную сатиру. Кэролайн Розалес, автор анекдотически-автобиографической научно-популярной книги «Сексуально доступный», написала сценарий развлекательной экранизации с Тимоном Карлом Калейтой. В эпизодических выступлениях легенда телевидения Лило Вандерс, рэпер Леди Битч Рэй и комик Инес Аниоли изображают самоироничные взгляды на концепции феминизма.
Sergio Teslyuk
09.03.2024
0
Сериал Доступная/Sexuell Verfugbar
История Мики, которая оказывается вовлеченной в скандал с MeToo. Ее обвиняют в изнасиловании инвестора. С тех пор Мики лавирует среди проблем.

В ролях
Том Кеун Лаура Тонке Флориан Штеттер Мерлин Сандмейер Клаус Хюле Оливер Полак
Ханно Коффлер Арнд Клавиттер Аарон Альтарас Лео Альтарас Валентина Паде Ева Лёбау Рут Розенфельд Лило Вандерс Рейхан Сахин
Оригинал: Sexuell Verfugbar
Жанр: драмы
Страна: Германия
Вышел: 2023 5 Серий
Режиссер: Ульрике Кофлер
ldf
09.03.2024
0
По постеру и описанию больше на комедию похоже