Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Электрические сны Филипа К. Дика 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Электрические сны Филипа К. Дика 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн]

Электрические сны Филипа К. Дика 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн]

Электрические сны Филипа К. Дика 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн]

Электрические сны Филипа К. Дика 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
Удалено по просьбе правообладателя
Теги: Электрические сны Филипа К. Дика 1 сезон 3 серия, Электрические сны Филипа К. Дика 1 сезон 3 серия смотреть онлайн, Электрические сны Филипа К. Дика 1 сезон 3 сериясмотреть онлайн в хорошем качестве, Электрические сны Филипа К. Дика 1 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно

Электрические сны Филипа К. Дика 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Электрические сны Филипа К. Дика 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Электрические сны Филипа К. Дика 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Электрические сны Филипа К. Дика 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

19.04.2024
Комментариев: 9
Прокомментировать
avatar
rebelotaku
02.10.2017
-3
Просранный потенциал сериала. Вроде бы отличные серии... но незаконченные. Видно что не хватило бюджета и фантазии. Обрывают на самом интересном каждую серию.
converal
03.10.2017
0
Где это они незаконченные? Завязка - открытие странного места, кульминация - принятие выбора по делу с сыном, развязка - сын вернулся, хоть он и знает что дальше все будет только печальнее. Линда даже рассказала что будет дальше, на чем таком "самом интересном" обрывают серию? Предыдущая серия называлась "несуществующая планета" и конец её состоялся ровно на той планете, а что будет дальше с другими персонажами довольно очевидно. В первой серии возбудителем конфликта стали капюшоны, конец - сожгли капюшоны. Вполне логичный конец.
RossHelo
03.10.2017
0
вот по поводу "несуществующая планета" все не так очевидно, там как бы свободная концовка, или нет?
RossHelo
03.10.2017
0
"несуществующая планета" и я бы правильно сказал не так, скорее "Невозможная Планета"
converal
03.10.2017
+2
Я тоже помню написано impossible, а озвучили несуществующая планета. Так что сказал, как озвучили. А концовка там и правда такая, что заставляет задуматься, предположить некоторые исходы в их ментальном мире... Но за его пределами они очевидно мертвы, робот найдет нового хозяина, а капитан и дальше будет "продавать обман".
RossHelo
02.10.2017
+3
Отличная серия, тем кому скучно, вероятно должны понравиться "Сверхлюди" и прочие аналогии!
huzhenekuda
02.10.2017
-3
скучнее и скучнее
converal
03.10.2017
0
Тоже заметил, что экшена тут мало, а исследуются какие-то философские вопросы каждую серию. Больше таких среди текущего списка выходящих сериалов вы не найдете. А экшена наоборот хватает сейчас.
beaverfever
03.10.2017
+3
Согласен, сериал скорее ориентирован на зрителя, который не против поразмышлять над открытой концовкой истории, нежели на любителя "пострелушек". С другой стороны, излишняя недосказанность в каждой серии (которая и является "изюминкой" сериала) немного смущает. В "Чёрном Зеркале" например, тоже поднимались философские вопросы, но при этом концовка серии почти всегда "отвечала" на тот вопрос, который поднимала, не оставляя при этом ощущение выхваченного из рук вкусного кусочка торта.