Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Ей это нужно позарез 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Ей это нужно позарез 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Ей это нужно позарез 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Ей это нужно позарез 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

Скачать Ей это нужно позарез 1 сезон:
Скачать Сезон С Torrent [720p]
Скачать Сезон С Torrent [400p]

Теги: Ей это нужно позарез 1 сезон, Ей это нужно позарез 1 сезон смотреть онлайн, Ей это нужно позарез 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Ей это нужно позарез 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Ей это нужно позарез 1 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Ей это нужно позарез 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Ей это нужно позарез 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

19.03.2024
Комментариев: 3
Прокомментировать
avatar
DedTester
25.11.2017
0
сериал про негров и негритоску-шлюху, которая спит со всеми подряд и никак не может определиться - с кем ей спать лучше.

больше одной серии этого маразма не выдержал - удалил к чертям.
alexei271283
24.11.2017
0
Познакомьтесь с главной героиней этого сериала - ее зовут Нола Дарлинг. Она может показаться милой открытой для общения девушкой, у которой море друзей, отличная работа и весьма активная и наполненная событиями жизнь. У друзей вы можете также узнать о главной героине парочку забавных подробностей. Те расскажут вам, что Нола очень скромна и весьма воспитана, ведь те никогда не были свидетелями...иной стороны главной героини. Нола сама порой не понимает саму себя, ведь ведет двойной образ жизни. Девушка встречается одновременно с тремя мужчинами. Каждый из них является ее любовником, причем главная героиня никак не может определиться с выбором, ведь все они такие разные. Григ - модель. Настоящий красавец, который просто сводит героиню с ума. Правда Нола считает, что он слишком самовлюблен. Джейми Оверстрит - взрослый мужчина, работающий в банке. Он очень богат, но весьма скучен, по мнению главной героини. Марс Блэкмон чаще всего радует девушку своими подарками и неожиданными визитами. Он умеет удивлять. Правда чаще всего Ноле он напоминает простого мальчишку,который не готов к серьезной взрослой жизни. И что же делать девушке? Кого из молодых людей выбрать?
Алина Васина
24.11.2017
+1
История, рассказанная несколькими людьми, которые считают, что знают Нолу Дарлинг. Хотя на самом деле, они знают лишь какую-то ее часть.