Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Флэш 2 сезон [Смотреть Онлайн] » Флэш 2 сезон 23 серия [Смотреть Онлайн]

Флэш 2 сезон 23 серия [Смотреть Онлайн]

Флэш 2 сезон 23 серия [Смотреть Онлайн]

Флэш 2 сезон 23 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
Флэш 2 сезон 23 серия смотреть онлайн в хорошем качестве

Флэш 2 сезон 23 серия смотреть онлайн


Скачать Флэш 2 сезон 23 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Флэш 2 сезон 23 серия, Флэш 2 сезон 23 серия смотреть онлайн, Флэш 2 сезон 23 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Флэш 2 сезон 23 серия смотреть онлайн бесплатно

Флэш 2 сезон 23 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Флэш 2 сезон 23 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Флэш 2 сезон 23 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Флэш 2 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

26.04.2024
Комментариев: 72
Прокомментировать
avatar
STRIKESDFM
27.05.2016
0
ВООБЩЕ НЕ ФЛЕШ А ЛУЗЕР КАКОЙТО ГЕРОЙ НЕ ГЕРОЙ то он силы отдает то долго думает кого спасать и не спасать ВОБЩЕМ ЛУЗЕР и продолжения не надо такого сериала
yfcnzuectdf
27.05.2016
+2
плеер ужас просто совсем не грузит разве нет других плееров кроме майла sad
Talory
26.05.2016
+1
чего это у вас флэш 2014 годом пронурован. шиз 2016 по секрету)))
EuRed
26.05.2016
0
таким образом они могут снять 50 сезонов при такой мультивселенной где злые дядьки с земли № 100500 решили захватить землю № 1, и пипл будет хавать. cool Такое впечатление складывается, что вначале сериала они напутали немного, а ща пытаются исправить недочёты... cool
Domenic07
26.05.2016
0
только что посмотрел флэшпойнт парадокс и обалдел такой крутой флэш , тут не флеш а какаято пародия на него
EuRed
26.05.2016
+2
Третий сезон если и будет, пусть сериалу дадут ПРАВИЛЬНОЕ название - ТРЭШ cool
jilkinaa
26.05.2016
+12
ну почему нельзя после дня добавления финальной серии - обсудить уже в конце то концов этот финал... как то глупо получается , зачем тогда здесь в принципе нужны тогда комментарии, чтобы боты кидали рекламу? точно так же и глупо получается с теми людьми которые жалуются на спойлеры, зачем вы тогда вообще читаете комы до просмотра серии, что бы увидеть спойлер и начать капать на мозг админам, или чтобы пожаловаться на бота ?.... ппц какой-то даже обсудить нельзя, нам (тем кто посмотрел) что надо идти прохожих на улице ловить , чтобы поговорить про финал) sad
aspid
26.05.2016
+2
полностью согласен. по-моему правило должно быть таким: нет торрента выше - спойлеры запрещены. есть торрент - обсуждение серии.
TaranoFF
26.05.2016
+2
тут я полностью согласен со всем вышесказанным cool
kredent
27.05.2016
-1
При введении жеских ограничений на спойлеры, в комментариях к фильммам/сериалам, администрация сайта руководствовалась общепринятыми принципами интернет-этики. Мы считаем что поступаем верно. Подтверждением этому служит огромное количество жалоб и негативных отзывов о спойлерах. Вариантов для обсуждений и способов для выражения впечатлений, мнений о сериях без спойлеров достаточно много, и многие ими успешно пользуются. Для того чтобы узнать о серии есть промо, превью, трейлеры и пр. Для подробного обсуждения сериалов есть специальные темы на форуме где ограничения относительно спойлеров менее жесткие. На сайте свои правила и в них высказана наша конкретная позиция относительно спойлеров. Будьте любезны соблюдать.
Панель сообщений с полным функционалом доступна только пользователям VIP статуса(который не так уж сложно получить бесплатно). Главадмину был направлен запрос на добавление кнопки "спойлер" для всех,и ,если это возможно, её сделают.
Всего доброго!
Общепринятый срок «выдержки» любой спойлерной информации:
События в стандартном эпизоде – 2 недели,
Финал сезона – 2 месяца,
Финал сериала – 1 год.
Blem
27.05.2016
0
вы больные? с кем её обсуждать через 2 недели или год
п.с. форумы давно вымерли!!! angry
kredent
27.05.2016
-1
Во-первых, обращение-"вы больные?" в данном случае может быть расценено как хамство и оскорбление, которые неприемлемы в принципе, и, к тому же запрещены на сайте.
Во-вторых, включите голову. По сабжу ясно, что обсуждать серию/сезон/сериал вы можете когда и с кем угодно без ограничений, но только с тем, кто уже посмотрел(а обычно именно с посмотревшими имеет смысл обсуждать) или добровольно желает узнать зарание подробности, но так чтобы другие несмотревшие были ограждены от преждевременной информации. А вот на выдачу или вынос спойлерной информации на всеобщее обозрение/обсуждение существуют общепринятые временные ограничения(о которых сказано в правилах). И то, даже если фильму/сериалу не один год, а вы заранее раскажете своим знакомым (несмотревшим его)все секреты, то думаю, 8-ми из 10-ти захочется сказать вам крепое словцо, а с некоторыми вообще можете испортить отношения.
В-третьих, вы наверно не в том интернете обитаете. Форумы были есть и будут, живут и процветают, в т.ч. наш форум.
Всего доброго.
Drima
28.05.2016
-1
Создайте опрос. Кто за спойлеры, кто против. Увидим кого больше. Потому что лично я вижу тут еще 1 вариант накрутки посещаемости сайта angry "Прогуляйся еще по +100500 ссылкам, накрути нам счетчик, а мы еще +100500 рекламы воткнем" По вашему сайту опасно ползать уже куда попало, если бы не адблок я хз сколько сайтов посетил бы, причем встречается откровенно вирусная реклама(ничего не скажу про обычную версию т.к. адблок сильно спасает, но на андроиде приходится тупо перезагружать телефон чтобы убить всплывающие окна. Причем если браузер телефона настроен на открытие последней последней страницы то там вообще атас! Переустановка браузера что бы он не открывал колдфильм(а вместе с этим потеря посещенных страниц, введенных паролей и так далее)Это нормально по вашему!?)
Так что в гробу я видал ваши форумы, мне и так рекламы хватает! angry
kredent
28.05.2016
-1
1) Это всё НЕ наши личные прихоти, а того требуют условия и обстоятельства. Тут и без голосований всё понятно, ибо жалоб и просьб ограничить спойлерство приходит в пять раз больше.
2)Реклама сейчас везде,это в порядке вещей, таков современный мир. Как и на многих других сайтах, доход которых во многом зависит от рекламы, реклама была есть и будет(больше или меньше) и пользователям никто не мешает пользоваться расширениями для её блокировки. То, что кто-то не может, не знает как установить или ограничен в возможности установки таких расширений, или не знает какой лучше браузер выбрать и как правильно его настроить,либо как оптимизировать работу своей ОС на устройстве, является личной проблемой пользователя, а не нашей. Кроме того, если всё это вас так сильно огорчает вы всегда можете найти альтернативные сайты где вам будет комфортнее, насильно сюда никто не гонит и не держит здесь.

Про гробы это уже лишнее. wink
Всего доброго.
nexfwall
04.06.2016
0
>1) Это всё НЕ наши личные прихоти, а того требуют условия и обстоятельства. Тут и без голосований всё понятно, ибо жалоб и просьб ограничить спойлерство приходит в пять раз больше.

Ну да, тогда на тех, кто хочет обсудить серию, далеко не уходя, надо просто забить болт. И тогда комментарии превращаются в очередные жалобы на плеер, "сериал говно", "сериал офигенен". Хорошие комментарии.

>2)Реклама сейчас везде,это в порядке вещей, таков современный мир. Как и на многих других сайтах, доход которых во многом зависит от рекламы, реклама была есть и будет(больше или меньше) и пользователям никто не мешает пользоваться расширениями для её блокировки. То, что кто-то не может, не знает как установить или ограничен в возможности установки таких расширений, или не знает какой лучше браузер выбрать и как правильно его настроить,либо как оптимизировать работу своей ОС на устройстве, является личной проблемой пользователя, а не нашей. Кроме того, если всё это вас так сильно огорчает вы всегда можете найти альтернативные сайты где вам будет комфортнее, насильно сюда никто не гонит и не держит здесь.

Счётчики просмотров рекламы не срабатывают, если скрипты были вырезаны расширениями браузера. А вы как раз таки заинтересованы именно в том, чтобы они срабатывали. Иначе, оплата за просмотр рекламы не будет поступать на ваш счёт.

Если сайт забит рекламой настолько, что без расширений браузеров им невозможно банально пользоваться (просмотреть главную страницу, найти интересующий сериал, скачать торрент, написать комментарий), это будет только вызывать фрустрацию среди пользователей. И тогда просмотры вы будете ловить только с тех, кто по глупости, незнанию или необходимости зашёл без специальных расширений. Те кто знают о такой наглости, будут стараться этого не делать, не имея под рукой нужных инструментов.

И тогда вам останется только два выхода:
1. Ограничивать пользователей с расширениями, постоянно играя в кошки-мышки. Тратя и силы, и время. Постоянно на главной жалобно заявляя, что вы тут голодаете, пока мы настраиваем расширения.
2. Уменьшить количество рекламы до приемлемого уровня. Этот уровень разнится среди пользователей, но я думаю, что этот уровень находится на уровне базового функционала. Дабы не ловить всплывающее окно на каждый клик. Тогда люди смогут сюда приходить и без расширений, и даже с мобилок, без риска подхватить очередную всплывающую дрянь, которая будет предлагать на весь экран обновить браузер, попутно занося троян.

И да, наконец решить, что вы хотите:
1. Получать максимум из тех, кто по глупости, незнанию или необходимости зашёл сюда без расширений. (МАКСИМУМ ПОПАПОВ, МАКСИМУМ БАННЕРОВ, МАКСИМУМ ВИДЕОРЕКЛАМЫ, МАКСИМУМ ТРОЯНОВ, МАКСИМУМ КАЗИНО, МАКСИМУМ... МЫ ВЫЖМЁМ ВСЁ С ЭТОГО ПОСТИТЕЛЯ!)
2. Или получать меньше с одного посетителя, уменьшив количество рекламы, но зато увеличив количество тех, кто будет приходить сюда без расширений. Или отключать их намеренно, дабы копеечку вам подкинуть.

Что вы выберете?
nexfwall
04.06.2016
0
>А вот на выдачу или вынос спойлерной информации на всеобщее обозрение/обсуждение существуют общепринятые временные ограничения(о которых сказано в правилах).

Всемирно принятые ограничения, придуманные господином Васей Пупкиным, который затворник и не пользуется интернетом. Они как-то так общеприняты у вас.

Ну или дайте ссылку на авторитетный источник, вроде Википедии, что такие правила действительно существуют.

>И то, даже если фильму/сериалу не один год, а вы заранее раскажете своим знакомым (несмотревшим его)все секреты, то думаю, 8-ми из 10-ти захочется сказать вам крепое словцо, а с некоторыми вообще можете испортить отношения.

Я думаю что про 8 человек из 10 вы тоже придумали. Да и что это за друзья такие, которые из-за споилеров, будут разрывать с вами отношения?
nexfwall
04.06.2016
0
Тогда, как вариант, если так хотите чтобы в комментариях не споилерили, создавайте автоматом тему на вашем форуме (можно скриптом), в нужном разделе, и помещайте ссылку под торрентами. С пометкой, "СПОИЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ", большими красными буквами.

Тогда и овцы целы будут, и волки сыты.
bendertheslayer
26.05.2016
+2
опять говноплеер от мейлов. кайф (нет)
Kaifat
26.05.2016
+2
последняя серия не обрадовала
Excellent
26.05.2016
+1
и рекламы поменьше