Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Горизонт 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Горизонт 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Горизонт 1 сезон [Смотреть Онлайн]

Горизонт 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер

Скачать Горизонт 1 сезон:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Горизонт 1 сезон, Горизонт 1 сезон смотреть онлайн, Горизонт 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве, Горизонт 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Горизонт 1 сезон [Смотреть Онлайн] на русском языке

Горизонт 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Горизонт 1 сезон [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

28.04.2024
Комментариев: 3
Прокомментировать
avatar
satirik_
28.09.2019
0
Нормальный европейский сериал \ даже затягивает ))
Emfitemzis
27.09.2019
+1
"Горизонт" - увлекательный сериал, который рассказывает историю жизни персонажа Джинна. Главный герой - талантливый организатор и продюсер мероприятий хип-хоп направления. Главный персонаж проживает во Франкфурте, где и выходит на организацию Skyline Records. На счастье Джинна, ему удаётся подписать контракт с представители этого объединения, однако радость вскоре сменится желанием как можно скорее откреститься от новоиспечённых партнёров. Как оказалось, именно Skyline Records является организацией, которая умудряется объединять мир творчества и музыки с криминальной сферой и организованной преступностью.
Анонимно
Анонимно
27.09.2019
+5
Жанр: Нудная бредовая драма...