Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Граница 2 сезон [Смотреть Онлайн] » Граница 2 сезон 1-6 серия [Смотреть Онлайн]

Граница 2 сезон 1-6 серия [Смотреть Онлайн]

Граница 2 сезон 1-6 серия [Смотреть Онлайн]

Граница 2 сезон 1-6 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер




Скачать Граница 2 сезон 1-6 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Граница 2 сезон 1-6 серия, Граница 2 сезон 1-6 серия смотреть онлайн, Граница 2 сезон 1-6 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Граница 2 сезон 1-6 серия смотреть онлайн бесплатно

Граница 2 сезон 1-6 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Граница 2 сезон 1-6 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Граница 2 сезон 1-6 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Граница 2 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

24.04.2024
Комментариев: 2
Прокомментировать
avatar
rolan2kas99
27.11.2017
0
Не могли бы закончить раздавать...?! ПЛИИИЗ! Остановилось на 81.4%. Целый день жду.
alexei271283
26.11.2017
0
Приглашаем вас на просмотр нового британского сериала "Граница", который является своеобразной комедией, но рассказывает о весьма серьезных вещах. Типичный жанр классическго мокьюментари для английских телевизионщиков стал своеобразной традицией, которую стараются соблюдать уже долгое время. Это своеобразная поддержка вымирающего жанра, который, несмотря на свою редкость, все же появляется на просторах мира телевидения. Перед вами проект "Граница", который снят в типичном ретро-стиле. Он носит пародийный характер, но дела, рассматриваемые агентами местной службы безопасности весьма серьезные и достаточно сложные. Мы с вами отправляемся в аэропорт Ротенд, где каждый день проходят проверку тысячи грузов и людей. Пограничная служба работает не покладая рук. Главные действующие персонажи сериала - люди, посвятившие себя одной из сложнейших профессий. Чем-то этот проект по своей стилистике может напомнить вам пресловутый "Офис",который является одним из главных представителей своего жанра. Главные действующие лица постоянно вступают друг с другом в конфликты, стараясь сохранить свою независимость и честное имя. Однако получается это далеко не всегда.