Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Кевин (наверно) спасает мир 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Кевин (наверно) спасает мир 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Кевин (наверно) спасает мир 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Кевин (наверно) спасает мир 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Кевин (наверно) спасает мир 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Кевин (наверно) спасает мир 1 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Кевин (наверно) спасает мир 1 сезон 1 серия, Кевин (наверно) спасает мир 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Кевин (наверно) спасает мир 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Кевин (наверно) спасает мир 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Кевин (наверно) спасает мир 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Кевин (наверно) спасает мир 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Кевин (наверно) спасает мир 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Кевин (наверно) спасает мир 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

19.03.2024
Комментариев: 4
Прокомментировать
avatar
ZerGo
05.10.2017
0
Сериал конечно неплохой, но с таким же успехом на главную роль вместо этого парня могли любого друга психа из психушки взять!
ZeHoha
05.10.2017
+1
Психа-то они взять могли, конечно, любого. Но вот спасать и направлять его белую задницу обязательно должна жирная нигроамериканка средних лет в лосинах.
Божий воин, ыыы...
Max-rublev
04.10.2017
+2
Добрый фильм с отличным музыкальным сопровождением и хорошей актерской игрой. Отлично подходит для расслабона)
FieryTish
04.10.2017
+2
Главный герой ленты Кевин занимался всю жизнь собой, он мастер находить проблемы и оказываться в самых сложных ситуациях. Его не волновали проблемы других людей, да и люди тоже не особо хотели с ним возиться. Он умудрился поссориться со всеми своими родственниками, оставшись тем самым наедине с собой. Устав от одиночества и тягот жизни, Кевин решает покончить с жизнью, но даже это сделать ему не удалось.

Смирившись со своим жалким существованием, Кевин решает попробовать помириться со своей сестрой-близняшкой, которую он когда-то предал, оставив в сложный период жизни. Сестра не простила бы Кевина, если бы не одно загадочное обстоятельство. С метеоритом с неба пребывает божья посланница Иветт с целью наставить нашего главного героя на путь истинный.