Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Хроники Шаннары 2 сезон [Смотреть Онлайн] » Хроники Шаннары 2 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн]

Хроники Шаннары 2 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн]

Хроники Шаннары 2 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн]

Хроники Шаннары 2 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Хроники Шаннары 2 сезон 4 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Хроники Шаннары 2 сезон 4 серия, Хроники Шаннары 2 сезон 4 серия смотреть онлайн, Хроники Шаннары 2 сезон 4 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Хроники Шаннары 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно

Хроники Шаннары 2 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Хроники Шаннары 2 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Хроники Шаннары 2 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Хроники Шаннары 2 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

26.04.2024
Комментариев: 16
Прокомментировать
avatar
Sadrik
02.11.2017
+1
Почему местами не переведено? и персонажи по английски говорят
Анонимно
Анонимно
10.11.2017
0
учи английский ублюдок ссаный
osabist
02.11.2017
+3
в Стартреке гомики .. в шаннаре лезбиянки , привыкайте .. окружают .. и видимо только Карлсон сможет себя защитить своим пропеллером )))
fiat124
04.11.2017
0
Спасибо! за пропеллер, посмеялся)))
dymbo
02.11.2017
-1
говно. такое же говно, что и первый сезон. был шанс, что качество поднимут, только вот хуй там ночервал, да рано ушёл, а не "качество".

зы
написано под впечатлением от просмотра 4х сезонов Банши ))
Cechov888
02.11.2017
+1
Как сериал то? просто первый раз о нем слышу
dymbo
02.11.2017
0
см. ниже. по "качеству" унылое жидкое детское говно.
snixon72
27.10.2017
+4
че та стрёмно становится смотреть западные сериалы.Всё больше и больше гомосятины sad
belial13
02.11.2017
0
А чего стремного-то? Али заразиться боитесь?
n0taman
02.11.2017
+1
А то и стремно.
Давайте начнут какие-то мудаки говно жрать, а потом еще это в фильмах показывать.
А вы так и будите, сидеть и говорить, "А чего стремного-то? Не вы же жрети" класс логика.
Лично мне противно смотреть, как два мужика жмутся. Будь моя воля, всех заднепроходных на отдельный остров отселил, без возможности вернутся в нормальную среду обитания. Через лет 50-100 проблема была бы решена, сама собой.
И их бы там, не кто не притеснял, жили себе в удовольствие. А то, в нормальном сообществе людей, портят подростковые умы, а эти потом вырастают и считаю, что это норма.
Народ совсем распущенный, особенно Европейцы - позор человечества.
jon48lip
02.11.2017
+1
Согласен с вами, что у задне приводных должен быть свой остров и государство. Там будет благоприятный климат для ихней популяции (размножения)
dymbo
02.11.2017
-1
Через лет 50-100 твои "пАтомки" пиздили бы друг дружку за тряпки с этого острова и мечтали б об очередном чуде техники оттуда же. Ну и продолжали бы писдеть про духовность своих духовок, как "деды вАИвали" )))))))
зы
русский вначале выучи, чмо подзаборное. тошнит от безграмотных ублюдков, преисполненных зассаной духовитости
belial13
02.11.2017
-1
Хорошо. А теперь давайте вместе поразмыслим, логически.

"Давайте начнут какие-то мудаки говно жрать, а потом еще это в фильмах показывать"

1)не понимаю, зачем смотреть фильм, в котором жрут говно. если, конечно, это не было запланированной акцией, в этом случае смысла жаловаться нет.

"А вы так и будите, сидеть и говорить, "А чего стремного-то? Не вы же жрети" класс логика."

2)таки да, буду говорить. меня моя логика устраивает, я её считаю более логичнее Вашей, сейчас объясню.
как называют людей, которые не любят что-то делать и делают это раз от раза, попутно осведомляя весь мир, насколько им плохо? я лично не знаю, или не помню, но мне нравится называть таких людей нытиками. так вот, если перестать делать/смотреть/слушать (или ограничить раздражитель) то, что вам не нравиться, как минимум - улучшится настроение. ежели продолжать смотреть фильмы, которые вас раздражают, учитывая тот факт, что кинематограф сейчас более, чем когда, перенасыщен различными жанрами, закономерно создаётся впечатление, что Вы тут просто на поныть отписались.

"Лично мне противно смотреть, как два мужика жмутся"

3)противно - не смотрите. тут все просто.

" Будь моя воля, всех заднепроходных на отдельный остров отселил, без возможности вернутся в нормальную среду обитания. Через лет 50-100 проблема была бы решена, сама собой."

4) отлично, что Вашей волей весь мир не руководствуется. хотя бы по тому, что Ваш подход, крайне не эффективен. Допустим ситуацию: Вы отселили всех, неугодных Вам, геев на один остров. Какие Ваши гарантии, что на этом нелепом действии существование геев закончится вовеки веков? или новых людей Вы тоже запретите рожать? Вы ТОЧНО уверены, в том, что никто не родиться с наклонностями? И ещё много других закономерных вопросов, на которые Вы вряд ли дадите ВНЯТНЫЙ ответ.

"А то, в нормальном сообществе людей, портят подростковые умы, а эти потом вырастают и считаю, что это норма. Народ совсем распущенный"

5) нет никакого НОРМАЛЬНОГО общества. есть общество. в одной культуре нормально быть каннибалом, в другой при разговоре в глаза не смотрят. нормы у всех разные, если будет так понятнее.
"подростковые умы" портят не геи. в 90% случаев проблем с подростками, как показывает практика, виноваты родители и, собственно сами подростки.
народ всегда был распущенный. довольно давно было "хлеба и зрелищ", ну и сейчас ничего не изменилось, лишь переключились с грубой жестокости на ожесточённость и себялюбие. а, чуть не забыла...ещё в инернетах пишут как хреново живется...
всем вышесказанным хотелось подчеркнуть одну единственную мысль: ну харош ныть-то уже, повзрослейте.
dymbo
02.11.2017
0
ИМХО, не в коня корм. кто задавался бы подобными, да и ВОПРОСАМИ вообще, тот не писал бы нижеплинтусную ахинею на ублюдски безграмотном "русском". вы обращаетесь даже не к демосу – к охлосу! или, возможно даже к [платным] троллям, задача которых метить интернет "правильными "точками зрения" ))
если вы* не в курсе, познакомьтесь с базовой психофизиологией. зеркальные нейроны, например, составляют основу "личности" подавляющего большинства людей, живущих до самой старости, буквально, недоразвитыми (около 70% хомо не владеют даже понятийным – не то, что системным мышлением!). охлос с негативной контоацией, в психофизиологическом смысле, реально существует!

* – для соблюдения уважительной формы, самого по себе множественного числа при обращении к одному пЭрсонажу более, чем достаточно – нет никакой необходимости в "большой" (прописной) букве ))
dymbo
03.11.2017
0
*с негативной коннотацией
dymbo
02.11.2017
0
Береги дряблый попец! Янки за ним уже стоят в очереди! ))))