Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Мир в огне 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Мир в огне 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Мир в огне 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Мир в огне 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Мир в огне 1 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Мир в огне 1 сезон 1 серия, Мир в огне 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Мир в огне 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Мир в огне 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Мир в огне 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Мир в огне 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Мир в огне 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

28.04.2024
Комментариев: 24
Прокомментировать
avatar
Евгений Еременко
Не могу тут редактировать сообщения. Битва за Британию - не 3,5, а 2,5 месяца.
Евгений Еременко
Битва за Британию, 40 год - с 10 июля по 30 октября (примерно 3,5 месяца). Потери Германии 1887 самолетов. Война с СССР 22 июня - 31 декабря (чуть более 4 месяцев), потери Германии 3827 самолета. Потери фактически в два раза больше. Теперь соотношение сил. У Англии тогда было 3000 самолетов, у СССР - только у границы было размещено около 4,8 тыс самолетов, всего же в строю было на начало войны 24 тыс самолетов. В итоге наши потери в 41 году 9200 самолетов боевые потери и не боевые 12000... Потери англичан в 40 году чуть более тысячи самолетов. И учтите, что в войне с Англией погибло много опытных кадровых немецких летчиков... Еще есть вопросы к англичанам или успокоимся?
Евгений Еременко
Хах, Симену ответ. Англия вступила в войну в сентябре 39 года официально. И она предупреждала Гитлера об этом заранее, но он прекрасно понимал, что реальных возможностей помочь Польше у англичан нет. По факту нападения и объявления войны началась мобилизация во Франции и Англии. На это ушли месяцы, Польша была разбита относительно быстро, ей помогать никто и не собирался. Все понимали, что игра пойдет в долгую. Напомню, что до Польши Германия аннексировала Австрию и забрала себе часть Чехословакии (по сути часть бывшей Австро-Венгрии). Многие предъявляют Англии и Франции, что они это "съели", но поймите, опять воевать, после опыта Великой (Первой) войны, никто не хотел. Все понимали, что немцы собирают германцев. Это напрягало всех, шли переговоры на всех уровнях, даже с нашей богом забытой страной, хотя конечно кто был хуже для того Запада - Гитлер или Сталин - вопрос отдельной дискуссии. Однако, так или иначе, не смотря на то, что Польша была пешкой, тем не менее это был рубеж, который отпустить Англия и Франция не могли. Они должны были остановить Германию от экспансии. Поэтому война была объявлена и началась подготовка. Англия не успела к 40-му году собрать значительные силы, тем не менее отправила войска для усиления Франции. На момент, когда Германия начала операцию против Франции, силы были одного порядка. Но французы оказались слабы морально и умирать опять за своих миллиардеров не захотели. Произошел, я думаю, ценностный разлом. На тот момент СССР согласно договору о дружбе с Германией гнала на запад составы с зерном, мясом, металлами, нефтью и так далее без предоплаты (кстати большинство этих поставок нам так и не оплатили). И так, после разгрома в 40-м Франции Англия осталась один на один против Германии и ее многочисленных союзников. Напомню, что США вступили в войну только в конце 41 года. Гитлер, прекрасно понимая, что спокойно перевезти миллионы солдат и технику в Англию ему не даст ее флот, решил методично разрушить экономику страны с воздуха. Началась так называемая Битва за Британию. В итоге Люфтваффе потеряли десятки тысяч самолетов и экипажей. Это сильно подорвало Германию, которая не успела восстановить силы к моменту нападения на СССР, но тем не менее все равно быстро захватила воздух над нашей землей - как говорится почувствуйте разницу. Так в чем вы упрекаете Англию, я не совсем понимаю? Я понимаю, в чем вина моей страны - это и дружба и поставки Гитлеру, это оккупация Польши, Балтии, война с Финляндией, передача части польских пленных Германии, расстрел десятков тысяч польских военнопленных, а потом полная недееспособность защитить территорию в 41 году. И после всего этого нам уже в 41 году начали поставлять бесплатно ресурсы и технику те же англичане и американцы. И вы смеете сегодня обсирать наших союзников, котрорые по факту спасли миллионы наших жизней? Вы в своем ли уме?
courav
02.10.2019
-2
Главной задачей Черчилля и британских СМИ было создание из Германии образа врага. Но сделать это было не просто, ибо британцы понимали, что национал-социалисты возродили экономику Германии из самого глубокого кризиса за всю историю, что австрийцы охотно встретили идею единения, а Чехословакия была «монстром Франкенштейна», созданным Версальским договором. Поэтому, Черчилль в течение трех месяцев посылал ВВС Британии на ночные бомбардировки городов Германии надеясь вызвать ответные действия со стороны Гитлера. Наконец, этот негодяй получил желанный ответ - 13 августа 1940 в «День орла», Люфтваффе начали наносить удары по инфраструктуре (но не по населенным пунктам!) Британии. В ночь на 25 августа 1940 года десять немецких самолётов, сбившись с курса, по ошибке сбросили бомбы на окраину Лондона. В ответ на это ВВС Британии совершили семь налетов на Берлин. После этого варварства, Люфтваффе нанесли «удар возмездия» по заводам и докам Лондона.
CoJIb
07.10.2019
-2
Ничего нам бесплатно не поставляли,за все заплатили, как минимум миллионами жизней, но по факту наверняка золотом, ресурсами, уступками в переговорах. Доллар мировая валюта, а не советский рубль, и германию поделили пополам, а не отдали советскому союзу.
А так называемы союзники в частности США, некоторые компании, финансировали и работали с Германией до конца войны если не больше.

Тебя послушать, так нам каятся надо и хлестать себя, за то что мы такие не благодарные, не понимаем и не радуемся, что весь цивилизованный мир,Ю на протяжении тысячелетий устраивая войны и гоня армии на наших предков, хотел нам добра, чтобы мы не мучились в этом жестоком мире.
Евгений Еременко
Симену - про Польшу я ваш опус пропущу, без комментариев, ибо с вами уже все понятно. Что касается ресурса США - это страна, уже давно ставшая лидером в экономике, она продуктами помогала еще царской России в конце 19 века и СССР в 30-е. Кризис у ни был, да, но это был кризис перепроизводства, в итоге у них была большая безработица. У них не было большой сухопутной армии и им нужно было время, чтобы провести мобилизацию и обучение. Зато вот промышленность была готова обеспечить поставки не только для своей страны, но и в Англию и СССР по лендлизу. Теперь что касается Англии - как то так вышло, что Гитлер в 40-м году не рискнул провести высадку, вел войну в воздухе и проиграл ее. А высадку он не рискнул сделать, потому что у Англии был мощный флот и просто так к берегам немцам было не подойти. Также не стоит забывать, что Англия на тот момент - это страна, над которой не опускалось солнце - в ее состав входили Канада, Индия (с Пакистаном), Австралия, Новая Зеландия и тп. У Англии тоже не было на 39 год больших сухопутных сил в Европе, но был очень большой мобилизационный резерв и также как и у США современная промышленность и наука. Кстати именно благодаря передовым технологиям англичане выиграли в 40-м году войну за воздух. Так что читайте матчасть...
seamen34
02.10.2019
-2
Еще раз долбоебу-вся сила англии и сша в том, что гитлер жестко увяз в России на 3 года иначе бы со всей своей авиацией и флотом соснули бы куй, у Гитлера вся Европа работала и никакой сраный Англицкий флот не остановил бы Вермахт
seamen34
02.10.2019
-3
И если бы 22 июня Гитлер не напала бы на СССР, а к примеру на Англию, то к сентябрю бы уже парад был в Лондоне
seamen34
02.10.2019
-1
Вот именно, жаль, что Сталин половина Польши хотя бы спас-надо было всю отдать Гитлеру, пшеков обоссаных, которых никто в Европе не любит, явно поубавилось бы
Евгений Еременко
Судя по комментариям, многие вообще уже забыли историю. Это очень печально наблюдать. Особенно забавно читать про англичан, которые, как написал некий Максет, до 43 года оказывается оказывали помощь Германии. Удивительно, какой кашей забиты головы у людей. Хотя может сегодня по ТВ так и говорят, хз, не смотрю телек уже давно. Спорить с отсталыми людьми смысла нет, так как если бы они были умными, либо хотя бы любознательными - то работали бы с информацией и знали бы больше. Соболезную близким Максета и Курава...
Евгений Еременко
Скучный и неприятный фильм. Пока на слабую троечку. Даже в войну Германии против Польши, которую нам типа показывают глазами англичанина (хотя он настолько слаб, что не воспринимается как главный герой), даже сюда смогли засунуть негра-гея, кадрящегося к американцу-врачу в Париже. Мда... Хотя может именно этот негр и есть ключевой элемент фильма - игра на саксофоне - это возможно лучшее, что можно тут найти.
courav
01.10.2019
-5
Harustus, вы сами сильно не в теме, но похоже, способны мыслить.
В свою очередь, я обращаю внимание зрителей на несколько фактов, которые обычно, заказчики такого рода «шедевров» скрывают от публики.
1. Версальский договор + режим либеральной демократии привели экономику Германии к катастрофе. В 1932 году в Германии было совершено более 130 000 самоубийств.
2. Все действия Германии до вторжения в Польшу были политическими. Но на начало сентября 1939 года польские экстремисты готовили резню этнических германцев.
3. Британия не имела союзного договора с Польшей, а только договор о взаимной материальной помощи в случае военного конфликта. Объявление Британией войны Германии и Австро-Венгрии было откровенным актом агрессии.
4. Жуков расположил войска на западной границе СССР в наступательном порядке. Поэтому, превентивный удар Вермахта был столь сокрушительным. Тем не менее, СССР, США, и Британия имели огромный перевес в ресурсах, который и решил исход войны.
seamen34
02.10.2019
-3
Какой там нахер ресурс у Англии и США, только что пережившей экономический кризис-именно лендлиз и приподнял их, а не увязни Гитлер Россию , то захватил бы Британию за пару недель как и все Евространы. Наш ресурс состоял в правильном руководстве и заранее продуманной до войны эвакуационной программе, когда военные заводы опперативно перебрасывали за урал из впоследствии сдаваемых райнов и тут же выпускали продукцию-и все это под руоводством тоталитарного совка!))
courav
02.10.2019
-2
После вступления в войну США подлодки Германии топили в среднем по одному сухогрузу идущему в Британию, в день. Но США спускали на воду в среднем по три (!) сухогруза в день. Германия была полностью лишена военных кораблей, а ее союзник – Италия, имел небольшой военный флот. Значит, Британия была не досягаема, а потому, Черчилль бомбил города Германии, что между прочим, было наглым нарушением Гаагской конвенции. Причем, эти налеты ВВС Британии совершались ночью. Арабская нефть находилась под контролем Британии.
Александр Павлов
Александр Павлов
01.10.2019
+1
Твою мать гей негр саксофонист. Толераность достигла невиданных высот. Я спрашиваю себя что же дальше? Ужасы войны видимо недостаточно вставляют, надо увеличить накал разоблачение. Жду в следующей серии совместный парад сами знаете кого с кем, в конце коммисар целует эсесовца в губы и говорит, мы теперь по разные стороны. И скупая слеза стекает по щеке арийца.
Jo
30.09.2019
+6
Осторожно! В комментариях специальная олимпиада по истории. lol
1-10 11-13