Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Настоящий гений 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Настоящий гений 1 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн]

Настоящий гений 1 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн]

Настоящий гений 1 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн]

Настоящий гений 1 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
Настоящий гений 1 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно

Настоящий гений 1 сезон 2 серия смотреть онлайн

Удалено по просьбе правообладателя
Теги: Настоящий гений 1 сезон 2 серия, Настоящий гений 1 сезон 2 серия смотреть онлайн, Настоящий гений 1 сезон 2 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Настоящий гений 1 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно

Настоящий гений 1 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Настоящий гений 1 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Настоящий гений 1 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Настоящий гений 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

20.04.2024
Комментариев: 3
Прокомментировать
avatar
Falcon512
05.11.2016
+1
очишуенный сериал и я хочу попасть в эти клинику........пусть они мне позвонят....пожалуйста....
Deum
10.12.2016
0
Какой диагноз?
QonX♌
05.11.2016
0
Один из самых молодых миллиардеров Кремниевой долины, которого зовут Джеймс Белл, принимает решение построить новую суперсовременную больницу, где будут заниматься особо редкими и считающимися практически неизлечимыми болезнями. Он уже успел прославиться как гениальный изобретатель и учёный, сумевший выгодно продать несколько своих успешных проектов. Джеймс находит руководителя будущей клиники в лице опытного доктора Уолтера Уолеса, уже имеющего некий вес и славу в области хирургии, но чьё прошлое весьма противоречиво и способно насторожить кого угодно, но только не звезду Кремниевой долины. Эти два человека, миллиардер и врач, похожи друг на друга не более, чем кусок льда на раскалённую печь. Один - технологический гений, второй - хладнокровный талантливый медик. Казалось бы, столь противоречивым натурам никогда не сработаться вместе. Но вынужденное сотрудничество оказывается на удивление плодотворным. И кому, как не двум мастерам своего дела возглавить управление клиники, способной перевернуть не только научный мир, но и всю современную медицину? Получится ли что-нибудь дельное у двух мужчин, или их мечты так и останутся на уровне планов?