Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Падение Ордена 1 сезон [Смотреть онлайн] » Падение Ордена 1 сезон 7 серия [Смотреть онлайн]

Падение Ордена 1 сезон 7 серия [Смотреть онлайн]

Падение Ордена 1 сезон 7 серия [Смотреть онлайн]

Падение Ордена 1 сезон 7 серия [Смотреть онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
Удалено по просьбе правообладателя
Теги: Падение Ордена 1 сезон 7 серия, Падение Ордена 1 сезон 7 серия смотреть онлайн, Падение Ордена 1 сезон 7 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Падение Ордена 1 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно

Падение Ордена 1 сезон 7 серия [Смотреть онлайн] на русском языке

Падение Ордена 1 сезон 7 серия [Смотреть онлайн] бесплатно в HD 720 Падение Ордена 1 сезон 7 серия [Смотреть онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Падение Ордена 1 сезон [Смотреть онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

19.03.2024
Комментариев: 8
Прокомментировать
avatar
ravilka
18.01.2018
0
кто скажет как сериал то ??? стоит смотреть или нет
n0taman
18.01.2018
-3
Я извиняюсь ! Но как решить проблему в торренте, "Ошибка: не удается найти указанный файл" У меня win10 pro 64bit лицензионная с последними обновлениями, защитник винды отключал, не помогает, думал, что он как-то блочит. Раньше было все нормально, качало без проблем, а сейчас не могу.
Может, Майкрософт что-то сделали с последними обновлениями и сейчас что-то блочит Торрент ? Кто решил эту проблему, напишите в комментарий, как вы это сделали. surprised
BIG_DENIS16
18.01.2018
0
Да нет все норм у меня последняя версия 10-ки .Попробуй в другой проге торент открыть может Юторент тупит он иногда мозги это самое.Или скачай например програму ZONA я лично всегда там качаю .
IIoDKoFeinoM
18.01.2018
0
судя по такому жаркому комменту человек очень ждет серию...это лучшая рекомендация) smile
т- арматура
т- арматура
17.01.2018
-3
админы ебаные этого сайта,где 7 серия.анал вам порвать как и вашим мамкам шлюхам...пиздаболы
Анонимно
Анонимно
18.01.2018
0
Дебил конченый что ли?Тебе за бесплатно озвучивают сериалы при чем первее всех других и ты еще выё**ваешся.Совесть имей гнида,серия если ты не знал завтра выходит сутра как обычно по четвергам так же как и Викинги.Имбицил бляха муха не нравится вали в Амедиатеку за 700р в месяц смотри.
Анонимно
Анонимно
18.01.2018
0
забесплатно никто ничего не делает.
ребята зарабатывают с посещений на сайте, чем больше посещений тем дороже реклама.
реклама есть в каждой озвучке.
бесплатно они это делают? конечно нет)
Анонимно
Анонимно
18.01.2018
0
Но ты же смотришь бесплатно и первее чем все релиз группы,я ведь это имел ввиду.Много они с этого всёравно не зарабатывают ,если бы у них был прям заоблачный доход то они 1.сделали бы шикарный или просто адекватный дизайн .2.сделали всё на сайте удобным и распределили сериалы по адекватным категориям что бы люди могли спокойно в пару кликов найти сериал который им нужен.3. И самое главное сделали банальное описание и перестали делать постоянные кликбэйты.Если проанализировать сайт можно смело сказать что они только за счет рекламы и держутся ,врятли большой трафик что то тут им даёт.У меня друг пытался раскрутить свой сайт и бросил через год ,ибо затраты слишком большие а профит в итоге маленький,да и сам я хотел в этой области поработать ,но изучив понял что тут не так всё просто. Можно смело сказать создатели сайта точно не миллионеры и делают всё практически даром,ибо им надо и сайт содержать и сколько на озвучку и аппаратуру тратить ,плюс голоса озвучки,это не какой то жалкий блог вести.Не зря многие релиз группы собирают бабло на озвучку сериалов.Еще одним подтверждением является то что колды создали группу в вк и канал на ютубе ,надо было бы им это если бы они были богачами с сайта?Короче говоря ты понял мою мысль надеюсь.