Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Поддержка выхода новых серий

Поддержка выхода новых серий

Поддержка выхода новых серий

Поддержка выхода новых серий бесплатно в HD 720

  • Плеер
Уважаемые зрители, в последнее время стало очень много негодований в связи с большим кол-вом рекламы. Если вы хотите видеть популярные сериалы без рекламы - мы открываем вам возможность финансово поддержать выход серий любимых сериалов.
Подробная информация здесь - Поддержка выхода новых серий
Так же на эти деньги сделаем новый онлайн плеер, который будет всегда работать на всех устройствах.

Поддержка выхода новых серий на русском языке

Поддержка выхода новых серий бесплатно в HD 720 Поддержка выхода новых серий бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

20.04.2024
Комментариев: 79
Прокомментировать
avatar
osobay
31.10.2019
0
Каждые пару месяцев деньги клянчите от зрителей, а реклама и ныне тут. Те кто вам деньги шлет получает наравне со всеми - рекламу в озвучке. Придумайте что-то, чтобы они не оставались обманутыми.
grandarer
30.10.2019
0
Ребят я тут конечно после того как вы рекламу начали ставить на пол экрана, ушел к конкурентам там и рекламы нет и перевод нормальный, но все же от меня не убудет если я вам пошлю уй в газетке, наслаждайтесь на здоровье
Cent_Urion
30.10.2019
0
Я бы с радостью задонатил вам денег и делал бы это с постоянной регулярностью, если бы не пара НО. 1)Люди которые озвучивают для вас сериалы совсем не грамотные. Если они умудряются не правильно ставить ударение в словах, не специфических, а вполне повседневных словах. То гнать их нужно с такой работы.
2)Так же у этих людей совсем отсутствует чувство диалога и правильная дикция.
3)Ваша реклама. Зная какую львиную долю дохода вам приносит реклама вы от нее не откажитесь. сколько бы вам не донатили.
4)Увеличьте количество платежных систем для доната. Есть странны в которых яндекс запрещен и не работает. Да и вообще разве мало международных платежных сервисов.
З.Ы. Полагаю вы врат ли прочтете мой комментарий, но все же смею вам сказать что вы сайт с любительской озвучкой. Без обид только. Но мало называть свою озвучку профессиональной, нужно что бы и зрители ее таковой считали. Успехов вам в развитии. Но пока у вас много рекламы и бездарная озвучка не дам ни копейки.
kupol
30.10.2019
0
или реклама или донат! 2 не будет.
shadow091
30.10.2019
0
все норм, просто некоторые привыкли к халяве!
если я хочу сразу посмотреть мне все ровно на рекламу, если что-то действительно стоящие я подожду другой перевод!!
ArmanArman
30.10.2019
+2
Я принципиально 1 Хбет не ставлю. Заебали со своей рекламой везде. Ну ничего, скоро обосрутся от таких вложений.Они не первые, и они не последние дилетанты.
ArmanArman
30.10.2019
+2
Надо отдельно создать доступ с фильмами без рекламы. Тот кто хочет, пусть платит абон плату за сезон интересных ему сериалов или полный доступ на всё. Делов то.
OlesyaAbr
30.10.2019
+2
Меня полностью устраевает ваш сайт.
Igor Burdukovskij
Igor Burdukovskij
30.10.2019
+3
Переводы хорошие, сериалы норм , ну реклама конечно резкая слишком , а так все норм
Александр Говоруха
Нормальная реклама ладно понятное дело, но не реклама страшилка с девочкой на потолке с громкий криком 1ксбет звучит как издевательство.
1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-72