Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Путешественники 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Путешественники 1 сезон 1-2 серия [Смотреть Онлайн]

Путешественники 1 сезон 1-2 серия [Смотреть Онлайн]

Путешественники 1 сезон 1-2 серия [Смотреть Онлайн]

Путешественники 1 сезон 1-2 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
Путешественники 1 сезон 1-2 серия смотреть онлайн бесплатно

Путешественники 1 сезон 1-2 серия смотреть онлайн








Скачать Путешественники 1 сезон 1-2 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Путешественники 1 сезон 1-2 серия, Путешественники 1 сезон 1-2 серия смотреть онлайн, Путешественники 1 сезон 1-2 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Путешественники 1 сезон 1-2 серия смотреть онлайн бесплатно

Путешественники 1 сезон 1-2 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Путешественники 1 сезон 1-2 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Путешественники 1 сезон 1-2 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Путешественники 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

19.04.2024
Комментариев: 9
Прокомментировать
avatar
Deum
07.12.2016
0
Старые добрые парадоксы путешествий в прошлое)) Как в будущем могла появиться инфа о том, что Агент умрет в шахте лифта, если этот Агент пришел в здание из-за путешественников, которые пришли исправить прошлое, выходит в их линии времени они уже отправлялись в прошлое и не смогли его исправить)
MIster1313x
26.10.2016
+1
напоминает квантовый скачок
vdolghi
26.10.2016
-3
что, другой 12 обезьян?
demindp92
26.10.2016
+1
неееееее.....даже не близко.....и как не странно снято прям...черт мне понравилось
iSerega
26.10.2016
+1
я любитель фантастики, но здесь бредятина какая то, первую серию еле до середины досмотрел и выключил, если кто посмотрел все 2 серии отпишитесь стоит ли смотреть?

вот описание кому нужно.

страна: канада
год: 2016
жанр: фантастика

будущее. появились технологии, с помощью которых можно сознание отправить именно в двадцать первый век. в результате образовалась команда путешественников во времени. почему конкретно в 21 век? именно в этом столетии начали происходить трагедии, которые в результате приведут к ужасному будущему. причем для главных героев оно уже наступило. миллиарды людей погибли. от человечества не осталось практически ничего. когда люди поняли, что в будущем уже нельзя предпринять каких-то действий, которые бы могли спасти мир, у людей остался только один вариант – найти способ отправляться в прошлое. исправив прошлое, можно спасти все человечество, ведь в настоящем для главных героев в таком случае не произойдет масштабных трагедий. но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. если совершить хотя бы одну малейшую ошибку в прошлом, эта ошибка обязательно отразится на будущем. главные герои не позиционируют себя некими великими личностями. они живут жизнью самых обычных людей, не привлекая к себе лишнего внимания. за свою работу команда не просит вознаграждения, похвалы. они просто действуют во благо всего мира. путешествия во времени часто становятся для главных героев рискованными. и никогда нет возможности просчитать абсолютно все возможные риски. путешествия во времени – это непредсказуемая вещь. произойти может все что угодно, поэтому команда всегда готова к самым различным последствиям своей деятельности. по сути, главные герои расплачиваются за ошибки людей прошлого, которые вовремя во время не взялись за спасение планеты. но возможно ли было ее вообще спасти в те далекие времена, сотни лет назад? пока путешественники во времени не могут дать ответ на этот вопрос. но в последнее время у них складывается впечатление, что только они, люди из будущего, могут остановить всемирные трагедии, погубившие в будущем миллионы людей.
Polka_Pirozhok
26.10.2016
0
Честно вам сказать, если не вдаваться в фантазию того, как они путешествуют в прошлое, то сериал очень вкусный. На данную тематику и подобного рода жанра, впервые встречаю что-бы использовали "такой" способ путешествия во времени. Но здесь всё не закручено на том, что бы путешествовать в зад-назад, как в 12 обезьянах (это не камень в сторону 12 обезьян, т.к. мне 12 обезьян тоже очень нравятся).
Опять же, кому-то покажется абсурдом сама задумка путешествия в чьё-либо сознание в прошлом, на момент смерти. Но ведь тогда абсурдом можно воспринимать любой сериал или фильм, про путешествия в прошлое или будущее, т.к. это всё лишь фантазии и выдумки.
Не зацикливайтесь на подобного рода мелочах, сериал довольно хорош, если не воспринимать его как научную документалистику, коей он не является.
Приятного просмотра! wink
ashkael
30.10.2016
-2
Путешествие во времени - это научная фантастика,что не совсем выдумка и абсурд.Есть множество теорий о перемещении во времени,написанных не самыми глупыми людьми на основе реально существующих теорем(скорость света,чёрные дыры и т.д.) и всё упирается просто в не развитость современной науки.Но то что показывают в этом сериале именно абсурд.Во первых исходя из их логики,ничего нельзя менять,но они сами меняют прошлое разгуливая в телах умерших людей - эффект бабочки и какая фиг разница значимые у них персоны выбраны или наркоманы,всё имеет свои последствия.Во вторых про ставки на скачках и лото - это шаблон и впиханный крайне криво,как он мог знать цифры - если он из далёкого будущего?(и вообще выиграть в лото это нормально,бить морды тоже,а человека спасти это нарушается истории,ок! и вообще зачем бояться изменять историю - если в их временной линии всё равно все умрут в будущем?или как они собираются изменять плохое будущее,не изменяя прошлое? противоречия сплошные)В третьих - им в мозг загружается профиль из социальной сети happy (на этом моменте я понял,что тут просто жуткая дичь и смотреть дальше не стоит )
Polka_Pirozhok
30.10.2016
0
Путешествие во времени - псевдо-фантастика, т.к. основывать её не на чём, кроме как на фантазиях, научно так и не доказанных. Так же, данные фантазии так и не были никем воссозданы. Верить в теории о путешествии во времени, это всё-ровно что верить в то что показывают по ТнТ на битве экстрасексов.
fevon
01.11.2016
0
проще было сказать, что верить в путешествие во времени - тоже самое, что верить в бога... тоже ничего не доказанно