Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Новости сайта » Сотня 6 сезон 9 серия [Смотреть Онлайн]

Сотня 6 сезон 9 серия [Смотреть Онлайн]

Сотня 6 сезон 9 серия [Смотреть Онлайн]

Сотня 6 сезон 9 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Сотня 6 сезон 9 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Сотня 6 сезон 9 серия, Сотня 6 сезон 9 серия смотреть онлайн, Сотня 6 сезон 9 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Сотня 6 сезон 9 серия смотреть онлайн бесплатно

Сотня 6 сезон 9 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Сотня 6 сезон 9 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Сотня 6 сезон 9 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Новости сайта абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

28.04.2024
Комментариев: 5
Прокомментировать
avatar
Иван Наумов
15.07.2019
+2
Серия отстой, сцентарий этой серии просто глупейший, кто считает это драммой тот глупый. Так забомбило!! Вот это плохо умирать человеку ради того чтобы другого вернуть, но при этом не ставить не во что его отданную жизнь и улететь в космос это мараль, столько можно было придумывать грамотных и моральных сливов Кейна 2го, а сделали чушь. Хотя бы просто мог бы умереть защищая кого то, при этом их врага допустим (он ведь маролист) и чьи то весы относительно взглядов на основе этого могли перевесить в какую либо сторону что могло повлиять на расскрытие мотивов какого либо персонажа в дальнейшем. Такие конченые сценаристы. Восемь серий норм было, интересно аж новое дыхание какое то, ждал серию с нетерпением, на нафиг! Да и тупое клиширование с Воинительницей не помню уже как ее зовут, даже это куда можно было интересней сделать, но это еще можно терпеть. Но бред с Кейном просто труба. Ааааа горит!
havoc
11.07.2019
-3
когда вижу такой высокий рейтинг у этого днища - понимаю что рейтингу на этом сайте доверять не стоит
ketovchanin
10.07.2019
+1
Спойлер!
Они убили Кейни! ((((
Olyandra
10.07.2019
+2
заставили меня разрыдаться... Думала, что после Линкольна в этом сериале ничт не заставит меня плакать cry
Перископ Окулус
Спасибо!