Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Спасение 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Спасение 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн]

Спасение 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн]

Спасение 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн]

Спасение 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер



Скачать Спасение 1 сезон 3 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Спасение 1 сезон 3 серия, Спасение 1 сезон 3 серия смотреть онлайн, Спасение 1 сезон 3 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Спасение 1 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно

Спасение 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Спасение 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Спасение 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Спасение 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

24.04.2024
Комментариев: 36
Прокомментировать
avatar
njxp
28.07.2017
0
как может помочь эми двигатель сдвнуть астеройд, там же сами поясняли тяга слабая хоть и постоянная, типа круто если на милиметр сдвинется) это же тогда то же самое что паруса на фотонной тяге. а астеройд огромный большая масса и скорость есть. то есть надо силу которая сможет поменять вектор движения эоnй большой массы за скока у них там 60дней? эми двигателю может и милион лет не хватить ) проблема то не втом чтобы ускорение постоянное сообшить а втом чтобы преодолеть уже имеюшееся ускорение всей массы астеройда. и тут нужна колоасальная сила, а не ничтожное постоянное ускорение.

тут использовать поле эффекта массы, чтобы снизить массу астеройда, потом тягачом только его уже сдвигать,

иначе если не снизить массу астеройда то даже если есть настолько мощный тягачь чтобы отклонить огромный масивный астеройд за 60 дней такое воздействие за столь короткое время просто разорвет сам астеройд
art-out
28.07.2017
0
Ну тупые))) Двигатель с постоянным ускорением должен закрипить себя на астероиде и смещать орбиту поработав например с месяц. wink
njxp
28.07.2017
0
Астеройд огромен и инертен! этоже астеройд блин а не комета! некоторые имеют собственную луну!
двигатель способный изменить его курс должен быть колоссально мощным! даже двигатели с гипотетически постоянной топливной ракетной тягой не справятся за месяц, а если справятся то материал из которого состоит астеройд не выдержит перегрузки!
art-out
28.07.2017
0
А что не так-то, может это комета инертна? Астероиды сделаны из металлов и скалистых материалов, в то время как кометы состоят из льда, пыли и также имеют некоторую долю скалистого материала в своем составе.
njxp
28.07.2017
0
Инертность в физике это свойства тела препятствовать изменению своей скорости, я это мел ввиду а не то что он неподвижен. в случае астероида инертность препятствующая изменению его скорости это совокупность его массы и скорости.

Комету я просто к слову для того чтобы выразить разность массы. возможно неудачный пример, если у кометы огромная скорость ее то инертность может быть тоже огромной несмотря на то что масса на порядки меньше астероида

Неважно хоть он цельны кусок метала будь масса огромна прогнется разорвется если что то быстро начнет придавать ему отличный от его собственного вектор ускорения, а у этого чего то должна быть сила просто не немыслимая не для каких ракетных двигателей тем более эми со слабой тягой,
art-out
28.07.2017
0
Быстро и не должно получится, их двигатель рассчитан на долгую постепенную работу. Хотя лично я надеюсь, на то что они полетят на Марс уже во втором сезоне а не продолжат спасать Землю.
njxp
28.07.2017
0
Да даже если бы он не двигался его просто с места сдвинуть не получится, это же как толкать авианосец, парусом от игрушечного корабля!
art-out
28.07.2017
0
Так и орбита земли на месте не стоит, если этот парус задержит астероид. То всё, астероиду придется искать новую остановку. Земля движется вокруг Солнца со средней скоростью 108 тыс. км в час.
njxp
28.07.2017
0
А ну что мне вам формулы расчеты предоставлять что ли?)

Ну не сможет парус от игрушечного корабля задержать или изменить курс неигрушечного авианосца. А сила которая сможет мгновенно изменить скорость авианосца просто его разорвет. также и с астеройдом, а месц для изменения скорости астеройда это тожесамое что остановить авианосец мгновенно например о скалу))

почитайте физику школьную про массу скорость и инерцию.
art-out
28.07.2017
0
т.е. условные 30 дней это слишком мало для изменения скорости объекта?
njxp
28.07.2017
0
Вектора движения очень массивного обьекта АСТЕРОЙДА. да мало, и это сильно зависит от его скорости, но даже если он не двигается все равно мало. чтобы сдвинуть за 30 дней и при этом его не разрушить
art-out
28.07.2017
0
Сдвигать || с ускорением не менее 9 км./ч. (6 371/30/24). Не учитывая гравитации
njxp
29.07.2017
0
Вы написали сдвигать и поставили знак паралельности

Как это можно сдвигать параллельно?) Не меняя вектор движения можно только придать ускорения в том же векторе. тогда не нужно будет преодолевать силу инерционного движения, но остается масса и время, и пример с авианосцем и веслами )

Вот движется авианосец с какой то скоростью а мы хотим добавить ему скорости, в том же направление
двигателя у нас нет соответствующего его размерам и массе,
берем и подталкиваем дивигателем от игрушечной моторной лодки ) к космосе конечно почти нет силы трения и авианосец разгонится даже от игрушечного двигателя лет так за милион )

Но у нас АСТЕРОЙД и 30 дней по условиям фильма!

И если вы вимательно смотрели они собираются не толкать его устанавливая двигатель на астеройде а отклонять курс гравитационным тягачем, это реальная теория, но предпологает очень длительное воздействие и у нее есть масса условии,

1) для чего нужен эми двигатель, он нужен для длительного очень длительного по времени но постоянного придания импульса ускорения кораблю. Просто 1 из самых экономичных двигателей если время не ограничено и все.

2) Гравитационный тягач это - корабль с большой массой, для чего большая масса, а потому что чем больше маса тем выше гравитация обьекта, и вот при достаточной массе каробля она сможет взаимодействовать с массой атеройда теперь блять представьте какая должна быть масса корабля! чтобы сдвинуть астеройд похожии на луну! для реализации этого за 30 дней масса корабля должна быть значительно больше масы астеройда! плюс соотвествуюшии размерам и массе корабля двигатель

Это блять как установить на марс планетарный двигатель подвести его к астеройду и гравитацией планеты откронить курс, за 30 дней сработает) хотя учитывая гравитацию марс хватит 3 милисекунд)

то есть мы имеем вот что без двигателя в результате близкого гравитационного взаимодействия корабль упадет на астеройд, с двигателем при достаточной удаленности чтобы ослабить гравитационное взаимодействие он будет лететь рядом снегка оттягивая астерой в свою сторону все таки меняя его вектор движения. но если корабль по размерам относится к астеройду как игушечный самолетик относится к неигрушечному авиносцу
это я даже не знаю миллиардлет может у него занять или больше)
art-out
29.07.2017
0
Ага параллельно его курсу, ещё конечно можно спереди и сзади его прикрепить к астероиду. Но тогда понадобятся начальные данные для расчётов.
njxp
29.07.2017
0
В фильме взяли реальную теорию но сократили время для реализации, потому что если бы они сказали вот летит астеройд и ученые рассчитали что он тока через 1000 лет прилетит давайте сделаем эми двигатель и отправим массивный корабль, отклонять курс астеройда.

было бы реально, но не интересно для фильма. Не было бы динамики той.

Тем более мало кто помнит школьный курс физики )
njxp
28.07.2017
0
Есть версия что спутник земли луна это захваченный гравитацией земли астеройд.

Теперь представляешь массу и размеры?) Обьектов о которых идет речь. сдвинуть гравитационным тягачом с эми двигателем)) Это же просто смешно!
art-out
28.07.2017
0
Если не выйдет, то будет чем кукурузу облучать. holiday
Верю, что Луна образовалась из пыли от столкновения Земли с планетой Тейя.
OwnTerritory
28.07.2017
0
Для тех,кто хочет зрелища, ждите последнюю серию сезона! До финала нас ждут интриги,разговоры,ничего не делание, и убийства неугодных по сюжету. Астероид если и будет падать,то только после всей этой ВОДЫ. Этому сериалу нужно не более 10 серий,10-я из которых и завершит сию картину.
njxp
28.07.2017
0
дариос со смартфона взломал наса ))))) верю в принципе ) не фиг софт и технику у частных компании закупать.
art-out
28.07.2017
0
ВВС США как-то из 2К сони пластейшен супер комп собрали. Если мне не изменяет память, то раз в пять дешевле вышло. И раз в сто, чем собирали его из процессоров "Эльбруса"
Arjk01
28.07.2017
0
Во первых он мог отдать приказ что бы взломали
а Во вторых это же он его построил wacko
njxp
28.07.2017
0
Первое предложение было для эмоциональной окраски )

Имелось ввиду что неужели наса такие лопухи что держат серверы для связи со своими спутниками ракетами не изолированными от внешней сети )

Конечно он мог знать частоты связи если он делал для них заказ, и мог оставить бекдор, но тогда сразу понятно кто это сделал. а в фильме никто на него не подумал начали говорить про хакеров.
art-out
28.07.2017
+1
Доля России в коммерческих запусках, всего 8%. С чем я и поздравляю Илона.
AlexParty
28.07.2017
-2
Ну, вы сравнили, конечно, это абсолютно разные вещи)) Хотя бы если посмотреть по грузоподъемности ракетоносителей - ни в какое сравнение не идёт с тем же Илоном. И что не меняет того факта, что NASA пользуется российскими двигателями. Не говоря уже, что помимо коммерческих запусков есть ещё гражданские и военные. В 2016 году в мире было осуществлено 85 орбитальных запусков из них 48 пришлись на гражданские, 16 - на военные и 21 на коммерческие.
art-out
28.07.2017
+3
Что значит помимо? Коммерческий запуски включают как гражданские, так и военные. И Илон летает на американских двигателях, а не на бракованных золотых батутах Рагозина. Чтобы конкурировать с Илоном Россия должна снизить стоимость коммерческих запусков, либо придется уйти с этого рынка. Про Насса, я ничего не говормл. Но думаю, что ракеты Илона нагнут всех)))
Suvorov27
28.07.2017
+4
Вы все нытики, прикольный сериал happy happy happy
RS81
27.07.2017
-3
совсем амеры обнаглели, ишь чего удумали, не дай бог наш народ заказы с алиэкспресс не получит - хана этой америке
и да, пентагоновский комп просто зверь, подсчитывает число жертв с точностью до человека, хотя погрешность вполне могла составить и 100 миллионов, эвакуацию ещё никто не отменял tongue biggrin
art-out
28.07.2017
+1
Уверен, что вождь санкционыч доберётся до алиэкспресс первым. Например, через "почту России." tongue
merzlenko
27.07.2017
0
СМОТРИТЕ ОНЛАЙН
test111
27.07.2017
-1
да какая-то лажа.. опять серию посмотрел за пару минут.. одна тупая болтавня.. когда уже катастрофа будет?? когда там долбанет что-то ну или хотябы куда-то они полетят.. сериал в треш отправляется.. suspect suspect
уже прошла мода когда сериал снимали с показа после 2-3 серий , обязательно весь сезон впихнем b)
Wwonka
28.07.2017
0
Где такая мода была? В США сначала пилот выпускают, потом, если пилот имеет успех, выходит весь сериал, если не имеет успеха, ничего не выходит.
Но ведь всегда можно не смотреть, не так ли?
art-out
28.07.2017
0
Не нравится не смотри. А если нравится, то чего ты ноешь? Или ты по другой причине тут сопли разводишь, может ты фанатеешь только от отечественного говна по типу "Притяжения" Бандарчука... Тогда напрашивается вопрос, что ты тут забыл?
test111
29.07.2017
0
простите, гуру, а о чем сериал? а то я первую серию еле еле проФтЫкал, а вторую и третью серию уже смотрел за 2-3 минуты на перемотке.. сиськи писки и трахаться для этого есть отдельные фильмы и без всяких соплей в начале happy научная фантастика ну как бы слишком примитивно, дети в саду и то круче придумывают, драма? типа из разряда каких пилоток возьмем в итоге на борт, а какие сразу умрут когда астероид шандарахнет, так не известно кому еще повезет больше smile закос под фильм Астероид? так Брюс там всем просраться дал и фильм в разы интереснее было смотреть dry Если была бы смесь Армагедона+Марсианин+Зездного десанта+Прометея вот тогда бы серилчик был бы достойным.. а так отправляю его в треш! tongue
art-out
27.07.2017
0
smile
urbanreva
27.07.2017
+1
СИДЫ ГДЕ?
FazerII
27.07.2017
-1
А у них всегда так, выкладывают и ни фига не раздают..