Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Сверхъестественное 13 сезон [Смотреть Онлайн] » Сверхъестественное 13 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн]

Сверхъестественное 13 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн]

Сверхъестественное 13 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн]

Сверхъестественное 13 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
Удалено по просьбе правообладателя
Теги: Сверхъестественное 13 сезон 2 серия, Сверхъестественное 13 сезон 2 серия смотреть онлайн, Сверхъестественное 13 сезон 2 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Сверхъестественное 13 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно

Сверхъестественное 13 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Сверхъестественное 13 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Сверхъестественное 13 сезон 2 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Сверхъестественное 13 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

19.03.2024
Комментариев: 19
Прокомментировать
avatar
n0taman
20.10.2017
+1
Первый плеер у меня не отображает вовсе, а второй требует установить Adobe Flash Player, но мне это не надо, я не хочу устанавливать это дерьмо. Думаю, у многих токая-же проблема есть. Со всеми другими плеерами, которые используют более современный софт, все хорошо.
Раньше игнорировала этот факт, и просто смотрел серию в VK, но стал замечать, что вы используйте, все чаще эти говно-плееры.
Думаю выскажу общее мнения, у кого возникают такие-же трудности с плеерами. Заливайте пожалуйста в любые другие плееры, а не в эти два, которые используют до сих пор Adobe Flash Player, так как у многих его уже нету, и возникают трудности при воспроизведение видео.
На самом деле. Трудно возникают только там, кто не удосуживается вовремя следить за временем, и не обновляет свои сайты, но это уже другая темя...
Я конечно серию посмотрю, но опять на другом ресурсе.
converal
20.10.2017
+1
Последняя винда, хром последней версии --- все хорошо отображается. Может это вам надо что-то сменить на своем компьютере?
n0taman
20.10.2017
-1
Читайте внимательней !
И что с того, что у вас винда последняя ? У меня тоже десятка про версии 64 битная лицензионная с последними обновлениями стоит, и ? Если у вас установлен Adobe Flash Player, у вас и будет все отображаться ! Но мне этот хлам не нужен, и я не хочу его устанавливать. Его уже почти некто не использует. Так как он нагружает систему гораздо сильней. Есть намного современней и более оптимизированные утилиты. Почти везде на нормальных ресурсах, уже давно не используют в Проигрывание видео Flash Player, только отсталые сайты его еще используют, и такие же пользователи.
И что-бы смотреть на этом плеере видео, я должен установить себе, в данном случае - бесполезную утилиту для этого дела ? Пфф.., классная логика, так держать ! Может это вам что-то сменить у себя в голове ?
converal
21.10.2017
0
Да что ж вы такой, флэш плееры сто лет назад устанавливали самостоятельно, в хроме есть встроенный флэш плеер, если поставить чистую винду и чистый хром -> плееры будут работать. Вам как будто несколько мегабайт места не найти, когда в магазинах винчестеры по несколько террабайт висят.
"Так как он нагружает систему гораздо сильней", сильней чего? Если у вас 10ка стоит на компьютере, то даже с минимальными её требованиями флэш плеер незаметен и где-то внизу списка процессов. Может сильнее, чем десятки системных процессов? Или сильнее, чем десяток процессов хрома, который кстати и процента использования процессора не занимает сейчас.
Те времена, когда флэш плеер что-то занимал и "нагружал" были лет 10 назад. Проснитесь, сейчас 2017 год. Снесите ваш весь софт+переустановка системы и поставьте все по-нормальному. У меня занимает не более 2 часов на всё это, и после этого система будет и грузиться и работать намного быстрее. А по поводу флэш плеера, это никак иначе не назовешь как маразм. Я давно про него уже не вспоминал, хотя переустанавливал немало систем. Если вам втягость устанавливать - используйте линукс. Там вообще ничего не надо ставить для просмотра видеоконтента.
n0taman
21.10.2017
0
Вот он, типичный установщик всего и вся, не зная зачем и почему, зато чуть что советую переустановить винду. Нафига вы мне все себя в пример приводите, вы что идеал ? Я плевать хотел, на то, что у вас и как работает, у меня тоже система не слабая, но я еще раз повторяю, мне не нужна на компе утилита которая будет использовать один единственный проигрыватель. Вам надо, вы можете себе хоть каждый день систему переустанавливать, и в таком же темпе, устанавливать совершенно ненужный хлам.
А что такого, он ведь совсем немного весит, и систему почти не кушает, а то, что его будет использовать, только одни единственный проигрыватель, с богом забытого сайта, и все остальное время будет просто кушать систему, обновлениями и отправкой данных на сайт разработчика. Фигня какая, я же гений, если что не так, можно опять винду переустановить, всего 2 часа и конь в строю.
Извините, такой вариант мне не подходит. Я систему не на HDD устанавливаю. У меня довольно дорогой SSD накопитель, и если я что-то устанавливаю, то я это действительно использую, а не просто что-бы было.
К слову, ваш Chrome, Flash Player устанавливает вместе с браузером. Правда они добавили функцию отключения этого хлама, и теперь это чудо всегда спит, но это ему не мешает: обновляться и отправлять данные разрабам. Нет что-бы удалить его, так как устарел и почти не где не используется - дак нет, они его просто отключили, а все почему ? Потому что контракт. Вот так всякое барахло и залетает, к нечего не подозревающим потребителям.
Да и вообще, человек использующий Chrome, априори не может советовать что-либо, есть гораздо безопасней и лучше браузеры, а не это чудо, которое по CD(кулдауну) отправляет кучу данных по разным адресам. Хочеться верить, в то, что эти данные только состояние вашего ПК, и версии софта на нем(на типо Flash Player), а не ваш видео и фото архив.
comsaq
21.10.2017
0
хз firefox 56.0 (64-бит) работают оба плеера без flash player, хотя я вообще торрентом смотрю) С другой стороны непонятно что этот flash player у вас там может кушать в бездействии, автоматические обновления кстати можно отключить. Про SSD не понял, туда нельзя ставить хлам?) У меня тоже SSD, и у меня на нем всё, система, рабочие проги, игрушки, куча полезных плагинов и различных утилит, и все это летает и открывается за мгновения, для этого собственно и покупался SSD.
n0taman
21.10.2017
-1
Интересно, это как вы так отключаете обновления, галочку ставите или убираете, и думайте наверно, что все чики-пуки xD ? Он обновляется вместе с браузером. Хотя, вы наверно и у браузер выключаете обновления, ну тогда точно, ваш браузер не чего не отправляет и не получает. (сарказм)
И я не собираюсь объяснять, чем и как отличаются SSD от HDD. Если вам надо на YouTube куча видео. А судя по тому, что вы написали, я подозреваю, что вы его и подключили даже не правильно, и работает он у вас в половину того, что мог выдать - ну это всего лишь догадки, могу ошибаться.))
Надеюсь, фильмы, музыку и фото вы на нем не храните ? Это было бы жестоко xD
Хотя у вас наверно обычный SSD с TLC памятью, коих на рынки как листьев осенью. Согласен, не жалко... xD
Специально для вас, советую прочитать "Недостатки ssd wikipedia", за одно и про память почитайте, да и вообще, всю статью полезно прочитать. c(:
А если вы все знаете, а я зря вам это задвигаю, то, не врите сами себе. Если бы знали, то не написали того, что написали. )))
converal
21.10.2017
+1
Судя по количеству "xD" и ответу в 2 раза больше, чем предыдущий, вы предположили, что человек, купивший и использующий ssd, ничего о нём не знает. Причем так много, не знает, что для описания "незнания" аж 3 абзаца ушло. По факту человек сказал, что пользователю SSD (а вам и подавно, раз дорогой) хватит за глаза именно, как он и сказал для программ, пары игр, плагинов и утилит. И это так. Ничего про музыку и фильмы не было сказано. Про характеристики SSD тоже не было сказано.
Человек сразу отметил, что флэш плеер по определению ничего не может у вас "грузить" и "напрягать систему", особенно вашу мощную вычислительную систему, что вы успешно без ответа поменяли на тему про сохранность конфиденциальных данных уже второй раз.
Насчет меня вы ошиблись, у меня на SSD минимальный состав программ, необходимых для быстрой загрузки. Переустановка системы приведена в пример как доказательство того, что ваши изначальные жалобы по нехотению установки флеш плеера с указанием причины "нагружает систему гораздо сильней" не обоснованы.
Теперь как раз про конфиденциальность. Если вы знаете, что флэш плеер использует ваши данные, да и впрочем хром тоже вы знаете отправляет данные, то что мешает отправлять данные другим приложениям, о которых вы не знаете? Или вы наверно еще отключали специально всю "слежку" виндовс, чтобы только сохранить конфиденциальность в своих руках? Тогда давайте сделаем абстракцию на весь софт на вашем устройстве и он непременно пересылает ваши данные в кучу мест. Вы правда считаете, что отключив обновления, или использовав другой браузер, вы лишите компаний тех данных, что они, наверняка, уже и так о вас знают?
Да и впрочем, что касается хрома, по вашему мнению больше половины людей не могут вам что-либо советовать (а такова популярность хрома). Может именно к вам через 10 лет прибегут Google и начнут вас шантажировать вашими персональными данными?
И, наконец, делиться данными с софтом далеко не приносит вам вред, а лишь улучшает и исправляет работу софта. Риск есть, но больше половины людей, как видите, им пренебрегает. Куда интереснее если вы поставите не тот софт, который залатывает дыры куда позже чем софт крупных корпораций, тогда будет больше риск попасться на вирусы, чем на использование ваших персональных данных вне политики конфиденциальности.
Если же вы имеете дело с информацией ограниченного доступа на своем персональном компьютере (что маловероятно), тогда, действительно, поставьте кучу защиты в сетку, систему смените на какой-нибудь отечественный сертифицированный дистрибутив Линукса и у вас ничего никто не будет красть.
А ради того, чтобы пользоваться самым быстрым браузером, самым современным софтом у вас просят лишь узнать ваши прихоти, чтобы увеличить их прибыль путём доставки вам лучших и наиболее подходящих предложений. Это основная цель Google с той поры, как встал встал вопрос о её монетизации. И в этом ничего нет такого, о чём вы с грустью вспомните на пенсии.
n0taman
21.10.2017
-1
Я удивлен, что вы мне Антивирус не посоветовали.
Читать ваши утрированные додумки было интересно, одна только моя "мощная вычислительная машина" чего стоит, хотя я только один раз упомянул, о мощности своего ПК, и звучало это примерно так - "система не слабая", фантазер...
Но я по прежнему считаю, что Flash Player хлам, совершенно не нужный и попросту засоряющий ПК. Собственно так оно и есть, по большому счету.
И я тему не менял, вы её начали, со своим Гугл Хламом. Я лишь дополнил.
И что вас так задевает мое кол. "xD", я ему ответил в шуточной форме. А у вас с этим видать, что-то на личном, вцепились к мему как бульдог в палку, даже свой комментарий писать начали с этого... xD
А откуда вам известна, "основная цель Google" ? Неужто, сам Серге́й Миха́йлович Брин.
converal
21.10.2017
0
Я посоветовал защиту ставить лишь в одном случае, и то там прописал отечественный сертифицированный линукс. По вашему антивирус для уже безопасной ОС не глупо ли упоминать? И это только для рабочих целей. Для остальных целей я про защиту не заикался.
Про флэш плеер могу сказать лишь одно: он есть. Больше про него ничего знать не надо. Просто оставьте браузер в том виде, в котором был установлен.
А про шуточную форму отметил лишь излишнюю импровизацию. Просто когда проглядываешь насквозь текст, становится видным комментарий-насмешка в ответ на комментарий-факт обычного пользователя, что немножечко странновато и несуразно.
Про Google --- просто знаю на чём она изначально строилась, какую политику монетизации выбрали и их девиз: don't be evil, которым они исписали половину офисов.
converal
21.10.2017
0
Уточню про антивирус: необходимость в антивирусе имеется, но в данном случае имел ввиду то, что достаточно проводить лишь штатную проверку. Необходимости в комплексном решении нет.
comsaq
21.10.2017
0
Пишите какие-то глупости, а ответа почему вы боитесь полноценно использовать SSD я так и не получил, но это не важно. Я только хотел до вас донести что оба плеера плеера отображаются и работают корректно.
Shrek61
20.10.2017
0
Нуууу, он добрый? sad А я надеялся на противостояние злого нифелима и доброго антихреста. sad
supermaxonya
20.10.2017
+1
Отличная серия! Спасибо за оперативный перевод!
inside
20.10.2017
+2
Только сверхи походу могут выпускать каждый сезон лучше другого, а не то что щас все скатилось, можно было остальные на первых трех сезонов позакрывать))) Что ту Сотню, что Стрелу и т.д.
UBNT
20.10.2017
0
Торренты есть, раздачи нет cool
Анонимно
Анонимно
20.10.2017
0
у меня качает
Falcon512
15.10.2017
0
Супер!
Lion_Heart
14.10.2017
+8
Я так полагаю, вернулись времена трейцлеров? angry evil
Не надо так nono