Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Так близко 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Так близко 1 сезон 1-5 серии [Смотреть Онлайн]

Так близко 1 сезон 1-5 серии [Смотреть Онлайн]

Так близко 1 сезон 1-5 серии [Смотреть Онлайн]

Так близко 1 сезон 1-5 серии [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер





Скачать Так близко 1 сезон 1-5 серии:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Так близко 1 сезон 1-5 серии, Так близко 1 сезон 1-5 серии онлайн, Так близко 1 сезон 1-5 серии смотреть онлайн в хорошем качестве, Так близко 1 сезон 1-5 серии смотреть онлайн бесплатно

Так близко 1 сезон 1-5 серии [Смотреть Онлайн] на русском языке

Так близко 1 сезон 1-5 серии [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Так близко 1 сезон 1-5 серии [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Так близко 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

18.04.2024
Комментариев: 1
Прокомментировать
avatar
BadMF
13.03.2018
+1
Вашему внимания предлагается телесериал написанный и сыгранный глухими людьми. Это шестисерийный проект об отношениях. В нем все не так просто, как кажется на первый взгляд. Оба персонажа переживают жизненную драму. Майкл – разрыв отношений со своим возлюбленным, а Кейт – сложную ситуацию, сложившуюся на работе. Она старательная девушка, но ее начальница Стелла имеет сложный характер, а с коллегами по работе она не нашла взаимопонимания. Девушка работает в отделе по связям с общественностью. Несмотря на добросовестный труд, она не получила ни одного клиента.

Майкл тоже преодолевает жизненные препятствия. Он борется с алкоголизмом, так как у него в роду были любители выпить, тяжело переживает критику писателей и не может решиться на написание второй части своего творения.