Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Твин Пикс 3 сезон [Смотреть Онлайн] » Твин Пикс 3 сезон 6 серия [Смотреть Онлайн]

Твин Пикс 3 сезон 6 серия [Смотреть Онлайн]

Твин Пикс 3 сезон 6 серия [Смотреть Онлайн]

Твин Пикс 3 сезон 6 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
Удалено по просьбе правообладателя
Теги: Твин Пикс 3 сезон 6 серия, Твин Пикс 3 сезон 6 серия смотреть онлайн, Твин Пикс 3 сезон 6 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Твин Пикс 3 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно

Твин Пикс 3 сезон 6 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Твин Пикс 3 сезон 6 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Твин Пикс 3 сезон 6 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Твин Пикс 3 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

26.04.2024
Комментариев: 7
Прокомментировать
avatar
benik61
13.06.2017
0
РЕБЯТА НУНО!!! НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ
budda
13.06.2017
+2
сериал как был гениален тако и остался таковым, но вот зрители- изменились, как изменился их возраст и отношение к миру.)
в начале сериала в качестве главного героя- был показан человек дотошен рационален, подвержен строгим распорядкам, отдан делу (кто читал карлоса кастанеду будет хохотать),, параллельно с ним показывают других людей- этакая общая масса озабоченных собой и своими проблемами людьми. повторяю озабоченных собой) случилось ли убийство лоры п. только для того чтобы завлечь кандидата - готовому полностью быть отданным делу но при этом слепому к неизвестному.. кто знает..
новый сезон показывает возвращение кандидата- потерявшего свою волю, просыпаются лишь его привычки-распорядки..
"не сущетвование"- закричала тьма..
на этот раз автор еще четче показывает- людям на самом деле нет ни до кого дела но вот до себя))) он показался странным боссу,, но выполнил свою работу и.. босс вернулся до своей озабочености собой.. он был странным для женщины- но когда для её практичности принесли мешок бабоса- его не нормальность тут же отбросили, проигнорили. увы - это правда но это так смущает зрителя, ведь мы так от этого прячемся.
alex90
13.06.2017
0
Что-то сериал мне начинает напоминать на унылый проходняк с ужасно скучными персонажами а про события я вообще молчу. А ведь как сильно старый Твин пикс очень понравился из-за напряженности и интриги во всем. Спасибо!!!
золт
12.06.2017
-2
самая хреновая херьня с 90-х годов.по приколу ТВ и сериалы девяностых? Смотрите Ностальгия Тв.
alex90
13.06.2017
0
Я с вами полностью согласен))) Старые сезоны Твин пикса были намного интереснее и напряженнее смотреть. А тут стыд какой отважного Дэйла Купера превратили заторможенного дауна рисующего каракули на документах. angry Честно сказать я уже становлюсь разочарованным от нового сезона.
PsychoProject
13.06.2017
+1
Я думаю, что не нужно делать поспешных выводов, это же все-таки девид линч
alex90
14.06.2017
0
Согласен. И да может вы правы.