Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Творя историю 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Творя историю 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн]

Творя историю 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн]

Творя историю 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн]

Творя историю 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер



Скачать Творя историю 1 сезон 3 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Творя историю 1 сезон 3 серия, Творя историю 1 сезон 3 серия смотреть онлайн, Творя историю 1 сезон 3 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Творя историю 1 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно

Творя историю 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Творя историю 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Творя историю 1 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Творя историю 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

26.04.2024
Комментариев: 3
Прокомментировать
avatar
LUK
21.03.2017
0
я только после двух просмотреных серий дальше этот бред смотреть не буду!
DAGAZZZ
20.03.2017
+1
Этот американский комедийный сериал с элементами фантастики и приключений поведает занимательную историю о путешествиях во времени, дружбе и, конечно же, любви. В центре неординарных событий оказывается главный герой по имени Дэн. Мужчина работает профессором информатики, а в свободное время изобретает машину времени. Аппарат готов, и пришло время испробовать его в действии. Наш герой переносится в прошлое. На дворе 1775-ый год, и реальность колониального штата Массачусетс поражает мужчину до глубины души. Здесь он знакомится с Полом Ривером, знаменитым героем, прославившимся в ходе событий великой Американской революции. Дэн влюбляется по уши в дочь Пола. Это чувство оказывается взаимным. И, казалось бы, все должно сложиться просто идеально, однако действия нашего незадачливого изобретателя приводят к тому, что вся история Соединенных Штатов начинает меняться. Осознав свою фатальную ошибку, экспериментатор снова отправляется в наши дни, где тут же обращается за помощью к своему приятелю, преподавателю истории. Теперь им нужно совершить путешествие назад во времени, дабы вернуть все на свои места, исправив то, что успел натворить влюбленный и легкомысленный Дэн…
danechek
20.03.2017
0
про что сериал? стоит смотреть?