Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Уэйуорд Пайнс 2 сезон [Смотреть Онлайн] » Уэйуорд Пайнс 2 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн]

Уэйуорд Пайнс 2 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн]

Уэйуорд Пайнс 2 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн]

Уэйуорд Пайнс 2 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер
Уэйуорд Пайнс 2 сезон 3 серия смотреть онлайн в хорошем качестве

Уэйуорд Пайнс 2 сезон 3 серия смотреть онлайн

Удалено по просьбе правообладателя
Теги: Уэйуорд Пайнс 2 сезон 3 серия, Уэйуорд Пайнс 2 сезон 3 серия смотреть онлайн, Уэйуорд Пайнс 2 сезон 3 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Уэйуорд Пайнс 2 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно

Уэйуорд Пайнс 2 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Уэйуорд Пайнс 2 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Уэйуорд Пайнс 2 сезон 3 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Уэйуорд Пайнс 2 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

29.03.2024
Комментариев: 9
Прокомментировать
avatar
AlexParty
10.06.2016
-1
Вы слишком серьёзно воспринимаете подобный сериальчик)) Да я же не спорю, косяков-то найти можно много)
Но опять же забавы ради:
1.Мы берём как данность тот факт, что у них существует технология «ГИБЕРНАЦИИ». Рассматриваем как сферического коня в вакууме. На ней построен ВЕСЬ сериал. Само её существование подразумевает «высокие технологии», как минимум очень долговечные материалы, «батарейки», систему жизнеобеспечения и тд. Я не знаю где он их взял пришельцы, масоны, элефы…)))
2."Разбуженные" жители города – да, сошли с ума, но не надо путать их с ОБСЛУЖИВАЮЩИМ персоналом, который всегда был в курсе. И отсюда следует, что там были строители, архитекторы и тд.
3.По поводу 500 лет – это спорный момент. На счёт батареек читайте пункт 1.
ksanka
09.06.2016
0
муть какая-то...........скука смертная
AlexParty
09.06.2016
-1
так книга "муть", но даже она лучше этого сериала)
kesaman
09.06.2016
0
А если Вы вдумаетесь, то вообще поймёте, что всё показанное полный бред.
Смотрите: по первому сезону было сказано, что город ждал 2000 лет своих жителей. А теперь посмотрим что их окружает после этого времени: гипсовые стены под покраску, фальш-потолки, мдф-ные двери, деревянный сайдинг домов, т.
е. обычные строительные материалы для штатов. Все эти материалы проживут под атмосферой возле горы максимум 150-200 лет, деревянный сайдинг больше всего времени продержится. Теперь копнём глубже - забор должен кто-то питать, что это всё не разрушили. Я не могу представить себе атамную электростанцию без труб, для начала 21 века. А сам радиоактивный элемент? Может быть Торий? Теперь копнём ещё глубже - вся электроника, показанная в сериале не будет работать, по причине дохлых батарей. Все Ni-Cd, Ni-Mh, Li-ion и прочие виды батаренй сдохнут через 15 лет, батарейки питающие bios для сохранения cmos настроек тоже сдохнут(ничего глобального, но там куча серверного оборудования), т.е. батарейки на контроллерах рейд-массивов и прочее, сервера удастся запитат, но это маловероятно. Весь пластик пожухнет и рассыпется в пыль через тысячу лет. Микросхемы деградируют.
Вывод: они не могли проснуться, по одной простой причине, что весь металл бы проржавел, все строения рассыпались, энергия отключилась и скорее всего через 1000 лет на месте этого города будет гора пыли. Потому что даже бетонные монолитные дома рассыпятся через 500 лет.
ibwqiner
09.06.2016
+1
да он еще к таму же скушный, первый сезон по конец както раскрутили, 2 сезон это... какой то, короче дальше смотреть его не буду, простите переводчики, но сериал действительно лажа полная! только не удаляйте коммент а то вы часто их удаляете, да и спамите какой то фальш сайт с подписками и трелерами, уже многие знают что это вы рекламите фильмовник свой в каждом посте.
AlexParty
10.06.2016
0
Соглашусь и спорить не стану )) Чушня ещё та. В принципе, если пофантазировать, то можно придумать. Пофантазируем: biggrin
1. мало что известно о технологическом уровне на момент создания "базы". Мы же не удивляемся, что есть технология назовем её "гибернации" ("спячки"). Т.е. сам факт её существования предполагает определенный тех. уровень развития.
2. Насчет материалов и самого города. Скорее всего его построили не сразу, а после того как "разбудили" первых людей. Т.к. они бы не смогли скрыть от правительства, людей и тд. сам факт постройки целого города)) Думаю вы согласитесь это вызвало бы вопросы)) И действительно развалился бы 100 раз. А материалы, "гипотетически", находились на складе в "особых" условиях.
3. По поводу "батареек" читайте пункт первый. По поводу реакторов, я не спец) Но возможно "трубы" просто не показали и они находятся фиг знает где.

При желании косяков можно найти "море", например, на чем ездят автомобили? У них там скважины, нефтеперерабатывающий завод? В первом сезоне вон вертолет был он типа на "батарейках"? Бензин, керосин, кстати, тоже имеет срок годности)) И тд и тп...
Но это так забавы ради biggrin
Gl0x
10.06.2016
-2
если так углубляться можно в любом абсолютно сериале найти косяки и несостыковки.
RDV
10.06.2016
-3
Людям с подобным мышлением пришло в голову разглядеть темные пятна на солнце wacko
AlexParty
10.06.2016
0
Это были очень умные люди - ученые biggrin