Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Вайс 5 сезон [Смотреть Онлайн] » Вайс 5 сезон Спец.Эпизод [Смотреть Онлайн]

Вайс 5 сезон Спец.Эпизод [Смотреть Онлайн]

Вайс 5 сезон Спец.Эпизод [Смотреть Онлайн]

Вайс 5 сезон Спец.Эпизод [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер



Скачать Вайс 5 сезон Спец.Эпизод:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Вайс 5 сезон Спец.Эпизод, Вайс 5 сезон Спец.Эпизод смотреть онлайн, Вайс 5 сезон Спец.Эпизод смотреть онлайн в хорошем качестве, Вайс 5 сезон Спец.Эпизод смотреть онлайн бесплатно

Вайс 5 сезон Спец.Эпизод [Смотреть Онлайн] на русском языке

Вайс 5 сезон Спец.Эпизод [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Вайс 5 сезон Спец.Эпизод [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Вайс 5 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

28.03.2024
Комментариев: 26
Прокомментировать
avatar
Ozymandias
30.07.2017
0
я начал смеяться когда женщина-секретарь сказала " если бы мы снабдили украину оружием, она бы не попала в российскую зону влияния". то есть человек не стесняясь говорит об этом в камеру, так почему выходит что виновата только россия. это настолько смешно
keksogramm
23.07.2017
0
Что, на мою страницу защёл. smile Видишь, я, в отличие от тебя не прячусь. smile
art-out
24.07.2017
0
Ага посмотрел мениту на твою дичь со стены и приложил лодонь к лицу со стыда... Ещё очень долго не буду в этот годюшник заходить, удачи.
keksogramm
23.07.2017
+1
Твари пиндосские, всё с ног на голову поставили и все у них виноваты, кроме них самих. Ублюдки лживые.
art-out
23.07.2017
-3
С кем спала твоя мамаша, что вырастила такого обиженного матершинника-кремлебота?
keksogramm
23.07.2017
+2
А где ты мат-то увидел? И маму мою не надо трогать. И никаких обид, просто здравый смысл. Такое понятие есть в твоём убогом мировоззрении?
art-out
23.07.2017
-3
Я клал на твоё сектантское мировоззрение. Буду трогать её на твой спине , раз такого маразматика вырастила. Который других винит в своей убогой жизни в Урюпинске. Сделай одолжение закройся дома и отруби интернет. И можешь там сколько угодно теребить свой детородный орган на Кисилёва. Или приучи себя не лезть со своим говном в Интернет.
keksogramm
23.07.2017
0
Убогий, говно как раз из тебя прёт и ты им кидаешься в людей, глупая ты школота.
art-out
23.07.2017
-2
выйди из своей деревянной избы набери побольше снега в пакет и приложи к вывернутому на изнанку пукану.
keksogramm
23.07.2017
0
Дурачок, на улице ЛЕТО! smile А пукан как раз у тебя пригорает, а ты ещё из него каку в рот и плюёшься. Иди рот помой с мылом, ещё раз посмотри этот "спецэпизод" и попробуй включить мозг (ну если он есть , конечно). Только не торопись, логические цепочки, если не вдаваться в детали, часто бывают ошибочны. Удачи, юноша.
art-out
23.07.2017
-1
Будь ты нормальным человеком, то наколол бы в морозильнике, а не ждал бы зимы (искл. г. Мурманск. Ну там уже 2 раза падал снег). У меня хобби, опускать тупых поцреотов кукарекающих на запад. Но основная причина, что у меня племянница американка, а ты, тварь, такую дичь тут поришь.
keksogramm
23.07.2017
0
Не надо свои привычки (я про снег и лёд) так настойчиво другим впаривать. Это только твои сексуальные девиации. smile Хобби, говоришь, у тебя "опускать"? smile То-то я думаю,что у тебя все разговоры "через жопу". Ты педераст что-ли? "Но основная причина, что у меня племянница американка, а ты, тварь, такую дичь тут поришь." Мда, а это уже диагноз. Шизофрения у тебя, бедолага. Какая связь между твоей племяшкой и данным "кино", наполненым ложью и передёргиваниями от авторов этого "шедевра"? Лечиться тебе надо, убогий. Доктору так и говори : "У меня маниакально - депрессивный психоз, отягощённый сексуальными девиациями в виде геронтофилии и педерастии". Попроси клизмочки с охлаждённой водой, таблеточки успокаивающие и будет тебе благо. smile
art-out
23.07.2017
-1
Ты мне своих фантазий не навязывай, я сунуть твой прародительнице у тебя на спине предлагал, бестолочь запомнить уже не можешь? Читай больше книг, тренируй память! Боже, откуда такое сидорство в головах у поцреотов берётся, неужели от того что ваш любимый вождь хату с Медведевым делит... И ещё передай воображаемому доктору, чтобы таблетки тебе отсыпал и записал на приём озлобленного холопа, который даже власть в свой стране выбрать не способен. А всё других винит, что в говне со свиньями живёт...
keksogramm
23.07.2017
+1
Так ты с Хохлодурки что-ли? Так бы сразу и сказал. Я-то думаю, откуда столько ненависти в перемешку с глупостью. Что , совсем припёрло, не знаешь на ком зло сорвать? Заметь, я про твоих родителей и вообще родню слова плохого не написал. Ну да ладно. Все малолетки-чмошники герои в интернете, а по жизни...
art-out
23.07.2017
-1
Плохой из тебя вангователь, вообще нигде не угадал. Из Сибири я, и давно не школьник... Троллить идиота, как из клипа про патриота "Несчастного случая", для меня одно удовольствие)))
А ты сам кто, Дуденков?
keksogramm
23.07.2017
+1
Про троллить - такая же фигня. smile А Сибирь у нас давно от России отделилась, а , двоечник? Да и троллинг у тебя, как у 13-летнего пацана со спермотоксикозом. Так что про малолетку-чмошника я не зря писал. Ты малолетка-чмошник-пиздобол.
art-out
23.07.2017
-1
Хотел бы быть 13 летним... Красноярск - второй по оппозиционности город в РФ, но такое по первому холопам не показывают. Ага ты тролль, как король гоблинов из хоббита. Зануда, ты бы спортом занялся, а то даже на мужика уже не похож.
keksogramm
23.07.2017
0
Я телек уже лет пять не смотрю smile Младший сын по нему мультики смотрит. Ты сам бы себя показал, чтобы я убедился, что ты не малолетка, а то я то не прячусь... И, кстати, троллинг от внешнего вида не зависит, был бы ты взрослым, давно это понял бы.
art-out
24.07.2017
+1
Хоть в чём то молодец. Где то также, редко дискавери или нешенол джографик. Может ты и старше меня на десяток лет, но ума не набрал. Личную информацию в общем доступе не хранят. Так, что если бы я вспомнил какая у меня страница в контакте, то я бы всё равно её не дал тебе.
keksogramm
23.07.2017
-2
А в Красноярске, что, совсем хреново?
art-out
23.07.2017
+1
Нормально, но кремлеботы всё засрали на ростелекомоском треккере своими роликами с фейковыми новостями про маленькие, но успехи в экономики. А когда форум отвоевали, он загнулся. Последние дни доживает, печалька... Но это так развлечение)
keksogramm
24.07.2017
-1
Ролики точно фейковые? Про Красноярск или вообще?
ссылку кинь.
art-out
24.07.2017
+1
В личку отправлю, минутку
keksogramm
24.07.2017
-2
Личная информация, как и страница у меня с работой связаны, так что мой ум тут не при делах. smile Всё и делалось для того, чтобы легче меня было найти. Я не прячусь.
art-out
24.07.2017
+1
Ок, надеюсь не рассылкой спама занимаешься.) У меня всё наоборот, всё безопасно, серые IP, фейковые учётки, прокси и плагины.
art-out
23.07.2017
-1
smile