Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Западня 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Западня 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Западня 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Западня 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн]

Западня 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Западня 1 сезон 1 серия:
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Западня 1 сезон 1 серия, Западня 1 сезон 1 серия смотреть онлайн, Западня 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Западня 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно

Западня 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Западня 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Западня 1 сезон 1 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Западня 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

29.03.2024
Комментариев: 6
Прокомментировать
avatar
ZerGo
05.03.2018
+1
очередной бред про наркоманов и середину 20 века в сша. как я ненавижу такие сюжеты!
shiron21
28.02.2018
0
Стоит смотреть?
Marlok
27.02.2018
+6
Такое ощущение что оригинальные идеи пропали и приходится раз за разом смотреть одно и то же, только в разной обёртке.
rassvett
28.02.2018
0
оригинальных идей не бывает, вернее они бывают только в фантастике и то все тоже перевелись, а тут просто спрос, т.е. есть спрос на что-то, появляется и предложение, только и всего...
TRITON TV
27.02.2018
+4
Система правосудия зачастую даёт сбой. Купленные судьи готовы засадить даже невиновного, за приличную сумму денег. Так несколько лет назад полицейский под прикрытием Девид Слейни попал под раздачу, и был осужден за мошенничество и торговлю наркотическими средствами. Весь департамент полиции Сент. Джонс отвернулся от своего коллеги, а бывшая девушка ушла к богатому бизнесмену. Всё это время сидя за решеткой обвинённый тщательно продумывал план побега и мести.

Разобравшись в системе охраны тюрьмы Девиду поздней ночью удалось сбежать. Однако прецедент заметили, и сразу бросились на поиски беглеца. Мужчине удалось залезть в проезжающий грузовик, и убедить водителя не выдавать его. Прошло пять лет, и для всех он стал неуловимым призраком. О местонахождении бывшего копа не было известно до тех пор, пока он не вышел на связь с бывшим подельником. Криминальный авторитет так и не узнал правду о своём знакомом, и был рад встрече. Слейни сразу предложили вернуться в опасный бизнес, тем более партнеров и заказов стало больше. У него нет другого выбора, это единственный шанс доказать невиновность. Знакомая предупредила, что доверять преступнику нельзя, но он и так это знает.
Максим Петрович
Дэвид Слэни сбегает из тюрьмы и пытается связаться со своим напарником, чтобы провернуть ещё одно дело с наркотиками. По мотивам романа Лизы Мур.