Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Земляне 2 сезон [Смотреть Онлайн] » Земляне 2 сезон 8 серия [Смотреть Онлайн]

Земляне 2 сезон 8 серия [Смотреть Онлайн]

Земляне 2 сезон 8 серия [Смотреть Онлайн]

Земляне 2 сезон 8 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер



Скачать Земляне 2 сезон 8 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Земляне 2 сезон 8 серия, Земляне 2 сезон 8 серия смотреть онлайн, Земляне 2 сезон 8 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Земляне 2 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно

Земляне 2 сезон 8 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Земляне 2 сезон 8 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Земляне 2 сезон 8 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Земляне 2 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

27.04.2024
Комментариев: 4
Прокомментировать
avatar
mariner
12.09.2017
0
чат отключили?
LeoVeil
12.09.2017
+1
Есть ли разумная жизнь, где-то в глубинах Вселенной, пока никто не знает. Уже много лет на нашей планете ходят упорные разговоры, что пришельцы с далеких звезд наблюдают за развитием человечества. Инопланетяне обладают значительно большими техническими возможностями, чем жители Земли. Есть люди, которые видели появление неопознанных летающих объектов (НЛО). Некоторые точно уверены, что их похищали пришельцы. Потом проводили на людях опыты. После этого стирали у подопытных все воспоминания и возвращали их назад. Но все таки, какие-то остаточные воспоминания оставались.

Одна группа людей создала тайную организацию. Себя они называют жертвами похищения инопланетян. Перспективному журналисту Оззи Грэму дали задание сделать репортаж об этих людях. Молодой человек всегда очень скептически относился к этой проблеме. Он считал, что у этих представителей человечества просто больная фантазия. Но как рассказано в сериале «Земляне» чем больше времени Оззи проводит с этими людьми, тем яснее он понимает их правоту. Самое главное то, что и Грэм начинает кое-что вспоминать.
Djean
12.09.2017
0
а где краткое описание сериала???
Wwonka
13.09.2017
0
Странный камент для 8й серии 2го сезона.